+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боромир Посмотреть сообщение
    Подскажите кто брал в черном цвете камри были ли мелкие царапины по кузову, сегодня пришел на выдачу машины совсем мелких царапулек много и пару тонких, не глубоких но заметных глазу, менеджер утверждает, что это просто чёрный цвет и такие все (что то верится с трудом), предложили тут же полернуть?
    За мной принимали тёмно-серого цвета пробежался по кузову совсем маленькие были но кузов почти идеальный!
    Люди отзовитесь очень нужно, а то думаю уже отказаться от авто, а ждать другую еще три месяца и не факт, что придет лучше

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    403
    Toyota camry elegans 1h2
    72 102
    Город
    Курган
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боромир Посмотреть сообщение
    Люди отзовитесь очень нужно, а то думаю уже отказаться от авто, а ждать другую еще три месяца и не факт, что придет лучше
    У меня темно-серый - "царапулек" вообще небыло. И, что значит в твоем понимании "царапульки". Если обычная полировка (в гараже или во дворе) их уберет думаю можно не переживать.

  3. #23

    По умолчанию

    Обнаружил где три штуки примерно 10 см динной, но не до грунта, царапины не глубокие, диллер тут же пркдложил полирнуть говорит видно не будет, но блин машина новая и уже полировать как то не охото!
    Хотя они меня убеждают что это черный цвет и такие царапины появятся после первой мойки.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боромир Посмотреть сообщение
    Обнаружил где три штуки примерно 10 см динной, но не до грунта, царапины не глубокие, диллер тут же пркдложил полирнуть говорит видно не будет, но блин машина новая и уже полировать как то не охото!
    Хотя они меня убеждают что это черный цвет и такие царапины появятся после первой мойки.
    Они совершенно верно говорят! Меня в сервисе по полировке машин отговаривали когда я прошлым летом хотел полировать от паутинок, сказали деньги на ветер, пара моек и опять вся в мелких царапульках будет, сказали что смысл полировать есть если с доп защитой типо жидкого стекла (но меня жаба душит 25т отдавать).

    Так что не парься пусть полирнут и забирай машину.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боромир Посмотреть сообщение
    Люди отзовитесь очень нужно, а то думаю уже отказаться от авто, а ждать другую еще три месяца и не факт, что придет лучше
    Думаю все верно говорят... Когда Вы черный цвет заказывали, должны были понимать, что подобные ситуации будут. И с каждой последующей мойкой этих случаев будет больше. Смиритесь...

    П.С.: Пройдитесь у них по рем зоне, найдите любую годовалую машину черного цвета...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боромир Посмотреть сообщение
    Обнаружил где три штуки примерно 10 см динной, но не до грунта, царапины не глубокие, диллер тут же пркдложил полирнуть говорит видно не будет, но блин машина новая и уже полировать как то не охото!
    Хотя они меня убеждают что это черный цвет и такие царапины появятся после первой мойки.
    Как-то не понятно что за царапки... Если не до грунта, но до краски, тогда это не заполируется. Полируются только царапки на лаке.

    Когда пальцем или ногтем проводите поперек царапины, перепад чусвствуется?

  7. #27

    По умолчанию

    Обнаружил где три штуки примерно 10 см динной, но не до грунта, царапины не глубокие, диллер тут же пркдложил полирнуть говорит видно не будет, но блин машина новая и уже полировать как то не охото!
    Хотя они меня убеждают что это черный цвет и такие царапины появятся после первой мойки.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunman Посмотреть сообщение
    Как-то не понятно что за царапки... Если не до грунта, но до краски, тогда это не заполируется. Полируются только царапки на лаке.

    Когда пальцем или ногтем проводите поперек царапины, перепад чусвствуется?
    Не проверял так, но помоему заполировать можно.

  9. #29

    По умолчанию

    Да вот тепербь думаю может отказаться от этого черного цвета, думаю лучше взять темно-серый как думаете практичнее черного и как на нем \"паутинки\" заметно?

  10. #30

    По умолчанию

    Да вот тепербь думаю может отказаться от этого черного цвета, думаю лучше взять темно-серый как думаете практичнее черного и как на нем \"паутинки\" заметно?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя