+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 73 из 73
  1. #71

    По умолчанию

    Чеклист изучил, важные моменты отметил. А есть конкретные примеры форумчан, когда что-то у кого-то не работало или во всяком случае было не так, как должно? Видел тему где форумчанин жалуется на маленькие паутинообразные царапки на чёрной машине. Что-то подобное ещё у кого было? То есть на что обратить особо пристальное внимание именно относительно Камри, если у кого фактический опыт есть, расскажите пожалуйста.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    Чеклист изучил, важные моменты отметил. А есть конкретные примеры форумчан, когда что-то у кого-то не работало или во всяком случае было не так, как должно? Видел тему где форумчанин жалуется на маленькие паутинообразные царапки на чёрной машине. Что-то подобное ещё у кого было? То есть на что обратить особо пристальное внимание именно относительно Камри, если у кого фактический опыт есть, расскажите пожалуйста.
    В эту субботу был на то1, и пока проходило ТО, я смотрел машины в шоу руме, обратил внимание на качество сборки, переднии крылья не равномерно выставлены относительно передник дверей, с правой стороны было в ровень с дверью, а с левой ближе к порогу крыло начинало выпирать на пару мм, задний бампер закреплен не ровно, это было заметно по уголкам бампера рядом с фарами, зазоры различались на правой и левой стороне. Уведенное относится только к тому авто которое я видел, возможно смена криворуких, а может и вообще сама уже при доставки поврежденная.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛучВадим (18.06.2015)

  4. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 32 Посмотреть сообщение
    а ссылочку на девайс по закрыванию дверей скинуть можно?
    +1

    как я понимаю речь об адаптере, которым собственно эта функция и программируется.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678