+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 125 из 125
  1. #121
    Новичок Array
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    1
    Camry v50 2,5 silver elegance+
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение

    Думаю, что есть и другие скрытые недокументированные возможности. Кто узнает, выкладывайте.
    Добрый вечер! А просто зажать и поддержать кнопку слева от руля не то же самое?

  2. #122

    По умолчанию

    Всем привет надо темку поднять. короче покопался я в настройках Камрюхи V-55 пока получилось включить функцию открывания и закрывания стекол при удержании кнопки на брелке . так же отключил себе заднею шторку при включении задней скорости ну это так для опыта. там все на английском с которым я не дружу так что пока переведешь все процесс долгий/ хочу докопаться все таки как включить блокировку дверей и складывание зеркал. чувствую что можно сделать. копаем дальше если есть какие мысли пишите. Если с прибамбасом с АЛИ все работает значит и должно где то в настройках все это включаться .

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksey.guryanov Посмотреть сообщение
    хочу докопаться все таки как включить блокировку дверей и складывание зеркал
    Блокировку дверей можно включить, а вот складывание зеркал только через доп устройство, обычно через не штатную сигнализацию.

  4. #124
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    94
    камри v50 2.5
    4 15
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksey.guryanov Посмотреть сообщение
    Всем привет надо темку поднять. короче покопался я в настройках Камрюхи V-55 пока получилось включить функцию открывания и закрывания стекол при удержании кнопки на брелке . так же отключил себе заднею шторку при включении задней скорости ну это так для опыта. там все на английском с которым я не дружу так что пока переведешь все процесс долгий/ хочу докопаться все таки как включить блокировку дверей и складывание зеркал. чувствую что можно сделать. копаем дальше если есть какие мысли пишите. Если с прибамбасом с АЛИ все работает значит и должно где то в настройках все это включаться .
    Расскажи, пжл, как настроить так, чтобы стекла с брелка можно было поднимать?

  5. #125
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    30
    CAMRY XV50(55) 2.5 Престиж
    2 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIK Посмотреть сообщение
    Блокировку дверей можно включить
    Расскажи как это сделать. Перепробовал кучу вариантов, ничего не работает.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213