+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 125
  1. #41

    По умолчанию

    Сдуру можно и сами знаем что сломать...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Владимир057 (09.02.2012)

  3. #42
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    В общем почитал я форум лексуса, пошел попробовал с автозапиранием замков, ничего не получилось.
    уж больно скользко все написано. много ньюансов, типа того что положение зажигания ON, закрыть двери(как их закрыть просто закрыть или активировать систему закрытых дверей?!). у меня авто с кнопки заводится, значит ОН это я когда уже завел машину или все же когда вся приборка делает тест и лампочки загораются-тухнут?! Ну что в одном что в другом случае нихера не получилось.
    Может кто еще пробовал данную функцию?

  4. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Привалов Посмотреть сообщение
    В общем почитал я форум лексуса, пошел попробовал с автозапиранием замков, ничего не получилось.
    уж больно скользко все написано. много ньюансов, типа того что положение зажигания ON, закрыть двери(как их закрыть просто закрыть или активировать систему закрытых дверей?!). у меня авто с кнопки заводится, значит ОН это я когда уже завел машину или все же когда вся приборка делает тест и лампочки загораются-тухнут?! Ну что в одном что в другом случае нихера не получилось.
    Может кто еще пробовал данную функцию?
    Авто запирание стояло по умолчанию, дополнительно включил открытие замков при переводе коробки в режим Р. На заведенном! авто нажимаем SETUP, входим в меню АВТОМОБИЛЬ, настраиваем, нажимаем ОК.

  5. #44
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    Веришь нет, но походу у нас с тобой разные магнитолы стоят. Так как у меня комплектация премиум. Выбрал ее потому что авто заказывал в конце декабря 2011года и хотел белый перламутр, японская сборка, в итоге сказали с автосалоне что по моим хотелкам можно заказать только премиум.
    Щас понимаю некоторые ньюансы в разнице комплектаций и афигеваю.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Dimka (02.03.2013)

  7. #45
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Привалов Посмотреть сообщение
    Веришь нет, но походу у нас с тобой разные магнитолы стоят. Так как у меня комплектация премиум. Выбрал ее потому что авто заказывал в конце декабря 2011года и хотел белый перламутр, японская сборка, в итоге сказали с автосалоне что по моим хотелкам можно заказать только премиум.
    Щас понимаю некоторые ньюансы в разнице комплектаций и афигеваю.
    Не забивайте себе голову! VIP Odessa живет в Украине,там на камри автозапирание сделать можно.В России ни на одной комплектации это не получиться! Изжевали уже эту тему всю,но выхода пока никто не нашел,кроме установки доп.сигналки.

  8. #46
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Не забивайте себе голову! VIP Odessa живет в Украине,там на камри автозапирание сделать можно.В России ни на одной комплектации это не получиться! Изжевали уже эту тему всю,но выхода пока никто не нашел,кроме установки доп.сигналки.
    100 % истина.

  9. #47
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    100 % истина.
    А зачем вообще это нужно, читал читал так и не понял.

  10. #48
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    Но самое интересное, что в мануале для владельца описана схема как подключить данную функцию. Вчера весь вечер листал читал эту дурацкую книженцию, а толку то все равно ноль!!! Вот она раша, страна водки и медведей )))

  11. #49
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    А зачем вообще это нужно, читал читал так и не понял.
    Зачем нужно? Вопрос, как я понимаю, риторический. Каждый сам решает, нужно ему это или нет... Моделировать все ситуации, которые могли бы возникнуть ввиду наличия/отсутствия такой функции - дело бессмысленное.

  12. #50
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    178
    camry v50 2,5 made in Japan
    14 8
    Город
    ХМАО - Югра, Нижневартовск

    По умолчанию

    Не знаю, для меня и моей семьи эта функция была бы очень как полезна.
    Во первых, не всегда закрываешь заднюю дверь на защиту от детей, а если автозапирание стоит, то пока авто едет дверь никак не открыть, хоть как дергай этот фиксатор.
    Во вторых, часто на авто ездит жена, и всякое хулиганье если и будет к ней долбиться то дверь откроют не сразу, ну а за эти секунды можно многое успеть сделать.
    Про то что двери на ходу открыть нельзя, проверено лично, но правда на лексусе ис 250 американец, там стандартно залито что после переключения коробки из паркинга блокировать двери, и разблокировать их автоматически после переключения рычага в положение паркинга. В случае же аварии, после остановки авто, срабатывания подушек и т.д. двери автоматом снимаются с блокировки, это прописано в мозгах машины.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя