+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    1
    Камри
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А можно ли как нибудь воспользоваться услугами этого мастера по той же проблеме?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 22 Посмотреть сообщение
    А можно ли как нибудь воспользоваться услугами этого мастера по той же проблеме?
    Да, конечно!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 22 Посмотреть сообщение
    А можно ли как нибудь воспользоваться услугами этого мастера по той же проблеме?
    Ответил в ЛС

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    181
    Камри v50 2.5 престиж+
    33 131
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Чего то у меня опять ни как у людей ))) Брызгает одновременно со взмахами дворников. Если не забуду завтра на телефон сниму.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    может просто настроить форсунки? чтоб на датчик попадала жидкость?
    не разобрался как из тех дока скинуть рисунок напишу так
    НАРУЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ > СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ / СТЕКЛООМЫВАТЕЛИ > ФОРСУНКА СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ > ПРОВЕРКА БЕЗ СНЯТИЯ С АВТОМОБИЛЯ

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    68
    Camry v50 2.0
    20 6
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    у меня нет датчика дождя, но проблема та же.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    128
    Toyota Camry 2.5 v50
    24 21
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vol Посмотреть сообщение
    у меня нет датчика дождя, но проблема та же.
    Нет никакой проблемы, так устроена система омыва окон на Камри. Не трет она по сухому

  8. #28

    По умолчанию

    у меня оооочень редко такая проблема возникала, а так работает на ура, сначала вода брызжит 1-2сек, а потом дворники начинают махать, правда заметил, если стоишь на месте, то после 3-х взмахов следует еще один, через некоторое время, а при движении этого четвертого взмаха никогда не бывает, причем спецом проверял - даже на 10 км/ч его не дождешься.. странно, вроде скорость не настолько большая, чтоб капли тянуло на крышу встречным ветром))

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    не знаю проблема или нет) раньше датчик дождя засыпал и я уже привык к этому, единственно немного неудобство доставляло, если ездишь по городу и часто останавливаешься и глушишь машину, но я уже привык к этому, действительно удобно когда засыпает, т.к. утром когда завожу машину, и щетки примерзли и лобовое завалило, то конечно не надо чтобы срабатывали дворники ни в коем случае. Но заметил такую особенность после пробуждения датчика, он взмахивает 1 раз, как бы принудительно, давая понять что все гуд, режим авто включен, но чтобы ему войти в нормальную автоматическую работу необходимо какое-то время, за которое через лобовое практически уже ничего не видно, как только он махнет САМ хоть 1 раз, все дальше все происходит в автоматическом режим, достаточно актуально! если не дождаться этого первого взмаха и то и дело переводить в ручной режим, то он не работает как надо и опять то и дело приходится вручную смахивать. Но тут недавно у меня перестал засыпать датчик совсем... утром завожу машину а он машет, что за фигня.

  10. #30

    По умолчанию

    Да датчик дождя на этой машине точно тормозной,на 40-ке было все по четче,на Ланцере 10 такой же тормозной датчик.И сейчас зимой незамерзайки вообще не напастись жмешь на опрыскиватель и ждешь когда там эти щетки заработают..Не могу понять зачем чего то переделывать в новой машине если в старом кузове это работало отлично,вот и спиралевидный контакт на руле тоже поменяли по гарантии,зачем другой надо было ставить если на предыдущем кузове все было ок.Надо по идеи то лучшее оставлять,а худшее устранять,а этот кузов все удивляет и удивляет...Посмотрим что с 50-ой года через три будет...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя