+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    582
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    ПУСТЬ БУДЕТ. была эта функция и на пред.авто пользовался тоже раз в год. ну раз есть, то пусть будет. себе на 0 ТО активировал
    У Вас так же, что бы стекла закрылись необходимо кнопку держать на пульте до последнего ?
    Приблуда вообще то полезная, Но в том случае когда, вышел, нажал на закрытие дверей и стекла автоматом поднимаются, вот хорошо, а не то что у нас.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    У Вас так же, что бы стекла закрылись необходимо кнопку держать на пульте до последнего ?
    Приблуда вообще то полезная, Но в том случае когда, вышел, нажал на закрытие дверей и стекла автоматом поднимаются, вот хорошо, а не то что у нас.
    Если честно, то я именно так её и представлял

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    У Вас так же, что бы стекла закрылись необходимо кнопку держать на пульте до последнего ?
    Приблуда вообще то полезная, Но в том случае когда, вышел, нажал на закрытие дверей и стекла автоматом поднимаются, вот хорошо, а не то что у нас.
    ДА. и на предыдущей так было и на пыже 508 так. надо держать, но это же секунды. зато когда вышел , а окно забыл закрыть не надо зажигание включать. вы же кнопку открытия багажника держите и не парит.

  4. #24

    По умолчанию

    Считаю что закрытие стеклоподъемников лучше делать через доп.сигнализацию.

    Если я забыл поднять стекла, то при постановке на охрану они закроются сами (когда стекла закрыты, при постановке на охрану никаких звуков нет) И не надо держать ни какие кнопки. Это удобно когда забыл закрыть и не заметил этого.

    p.s. разве на штатном пульте надо держать кнопку чтобы открыть багажник? Надо проверить.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Не дожидаясь ТО, уже озадачил своего менеджера об активации автозакрытия стёкол...

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    В воскресенье поеду на ТО-месяц,тоже заказал активировать данную функцию.Удобная-неудобная,раз есть,значит должна работать.Кстати,совершенно бесплатно должны сделать,так что, Tenarri,развели тебя на пятихаточку-это точно.Они обязаны бесплатно ее активировать.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    582
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    В воскресенье поеду на ТО-месяц,тоже заказал активировать данную функцию.Удобная-неудобная,раз есть,значит должна работать.Кстати,совершенно бесплатно должны сделать,так что, Tenarri,развели тебя на пятихаточку-это точно.Они обязаны бесплатно ее активировать.
    Да понятно, что развели. На форуме камрадам всем кто желал эту функцию делали в ОД бесплатно. Я сказал, что бесплатно а они в ответ, что данныя функция платная. Ну хрен с ними.

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    3
    Camry V50, 2.0
    0 0
    Город
    Астана
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Да понятно, что развели. На форуме камрадам всем кто желал эту функцию делали в ОД бесплатно. Я сказал, что бесплатно а они в ответ, что данныя функция платная. Ну хрен с ними.
    А можно это самому настроить? т.е. как я понял на камри 50 с завода идет эта функция?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123