+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans Посмотреть сообщение
    на Х6 также, сел в заведённую и уехал, помоему это не ошибка, а специально сделаная функция, если вы например потеряйте ключ, или ваш ребёнок нечаено выкинет его из окна, то до дома вы сможете доехать, а тупых менегеров слушать - только своё время терять( на тест-драйве убедился, я больше менеждеру рассказал, чем он мне про машину).
    у меня манагер был не шибко умный, но катигорично заверял, что авто заглохнет, если с ключем отойти от авто, может он сам в это верил?))

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    73
    Camry V50 престиж+
    29 52
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Ребят, вот пишете что завел вышел и закрыл дверь. Сегодня пробовал, завел вышел , а дверь то не закрывается. Пищит че та. Я и подумал что машина просит заглушить двигатель потом только закрывать. При заведенной никак не хочет закрываться.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    164
    камри v50
    15 12
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    И не закроется, просто пишут от балды,а вот цука в тиане закрывается у друга проверил.Надо ставить блек бак вайт-ит...(дополнение к штатной сигналки,тогда машина без брелка метров50-70 проедет и заглохнит 14 тыс. руб стоит)

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    256
    камри V50 2,5 , Леха NX 200
    21 28
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Попробуйте при заведенной машине механическим ключом закрыть дверь.- двери закрываются .Без ключа
    в машине - на авто можно уехать -проверено.Понятно ,что если заглушить ,то без ключа не завести.
    Последний раз редактировалось павел2011; 29.01.2012 в 19:29.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Majo Посмотреть сообщение
    И не закроется, просто пишут от балды,а вот цука в тиане закрывается у друга проверил.Надо ставить блек бак вайт-ит...(дополнение к штатной сигналки,тогда машина без брелка метров50-70 проедет и заглохнит 14 тыс. руб стоит)
    Ни в коем случае не посоветовал бы ставить это Г***О. Тоже было такое устройство у меня, но у него очень мал радиус действия и частые не определения метки просто убивали, приходилось глушить движок потом через 10 сек опять заводить. устанавливайте пандект или аналоги лучше.

    А лучшая связка брелок безключевой, сигналка дополнительная и метка имобилайзер.
    Плюсы
    1 заводится с кнопки
    2 без метки дополнительной никуда не удет, хоть двери на растопашку оставляй.
    3 с доп сигналки можно при заведённой закрывать и идти к примеру в магаз за покупками, а машина пусть греется и ждёт меня.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    у меня манагер был не шибко умный, но катигорично заверял, что авто заглохнет, если с ключем отойти от авто, может он сам в это верил?))
    Мне сразу сказали,что заведенное авто уедет без ключа и нифига не заглохнет!!!))) Только после того как его заглушат,оно не заведется...вот такая штука))) И двери на заведенном авто не закрываются...начинает пищать...

  7. #27
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Мне сразу сказали,что заведенное авто уедет без ключа и нифига не заглохнет!!!))) Только после того как его заглушат,оно не заведется...вот такая штука))) И двери на заведенном авто не закрываются...начинает пищать...
    вот они - прелести бесключевого доступа))

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    147
    V50 Престиж
    11 0
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    К стати, согласно инструкции, система определяет где именно находится ключ, в машине или вне. Для чего тогда этот алгоритм?

  9. #29
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zinber Посмотреть сообщение
    К стати, согласно инструкции, система определяет где именно находится ключ, в машине или вне. Для чего тогда этот алгоритм?
    делается это (по идеи) чтобы при потере сигнала остановить работу двигателя, НО нас видимо всех наипали

  10. #30

    По умолчанию

    [QUOTE=VladS;19065]Предупрежден, значит вооружен )) . Значит надо двери всегда закрывать когда выходишь из заведенной машины )).[/QUOT
    у меня при заведенном двигателе двери не запираются есле не в машине находишься!а без брелка я уехал аж в другой конец города(забыл на охране парковки,сторож прогревал!!!)и не каких проблем!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя