+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    33
    Toyota Camry V50 престиж+ , Чёрный металик.
    2 4
    Город
    Тамбовская обл.

    По умолчанию Работа системы безключевого доступа (Start Engine - Smart Entry & Push Start)

    Завёл красотку стою любусюсь, подощёл брат сел и поехал, ну думаю сейчас он встанет(ключь то в кармане), упс х..н там уехал
    И не важно что пишет ключь не найден. Метров 500 минимум отьехал развернулся и обратно. Что же получаеться завёл и подарил??

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    28
    v50 2.5 элеганс плюс
    28 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak80 Посмотреть сообщение
    Завёл красотку стою любусюсь, подощёл брат сел и поехал, ну думаю сейчас он встанет(ключь то в кармане), упс х..н там уехал
    И не важно что пишет ключь не найден. Метров 500 минимум отьехал развернулся и обратно. Что же получаеться завёл и подарил??
    Тут нужно разделить два определения - без ключевой доступ и противоугонная блокировка. Это не совмещенные функции.

  3. #3
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jase Посмотреть сообщение
    Тут нужно разделить два определения - без ключевой доступ и противоугонная блокировка. Это не совмещенные функции.
    манагер сказал, что ключ работает на расстоянии 1-2 метров, если тачка отъедет дальше, то двигатель глушится, так что тут закрался косяк((

  4. #4
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    21
    жду V50
    2 2
    Город
    РФ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak80 Посмотреть сообщение
    Завёл красотку стою любусюсь, подощёл брат сел и поехал, ну думаю сейчас он встанет(ключь то в кармане), упс х..н там уехал
    автозапуск установлен?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak80 Посмотреть сообщение
    Завёл красотку стою любусюсь, подощёл брат сел и поехал, ну думаю сейчас он встанет(ключь то в кармане), упс х..н там уехал
    И не важно что пишет ключь не найден. Метров 500 минимум отьехал развернулся и обратно. Что же получаеться завёл и подарил??


    У меня тоже заводится с кнопки. Автозапуск не устонавливал. Иногда выхожу, завожу машину, закрываю машину ключом который встроен в брелок, брелок уношу с собой, машина как работала так и работает. Давал прокатиться жене, она уехала, а я остался на улице, брелок был у меня, она успешно покаталась по району и вернулась обратно. Вот если заглушить машину, то без брелка не завести, а так видимо скачи хоть до Владика. Только вот в чем вопрос, должно быть так или нет? Самое стремное, что когда заказывал и забирал машину из салона я знал о машине гораздо больше чем манагеры и спрашивать нет смысла. В разных салонах менеджеры говорили обсалютно разную инфу.

  6. #6
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камри530 Посмотреть сообщение
    Только вот в чем вопрос, должно быть так или нет?
    не должно. Менеджеру спецом задал вопрос, типа я завел тачку, вышел покурить, а кто-то прыгнул в машину и уехал? Он сказал, что иммобилайзер, встроенный в брелок ключа работает на расстоянии 1-2 метров и при удалении двигатель авто заглохнет, видимо наипал

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    50
    Тойота Авенсис -12 (Фейс), 1.8, вариатор, серебро.
    7 4
    Город
    Москва-Балабаново(Калужская обл.)

    По умолчанию

    Очевидно, что это абсолютно не правильный алгоритм работы, но на Авенсисе-09 было все один к одному. Так что это не поломка, а просто недодумка производителя

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak80 Посмотреть сообщение
    Завёл красотку стою любусюсь, подощёл брат сел и поехал, ну думаю сейчас он встанет(ключь то в кармане), упс х..н там уехал
    И не важно что пишет ключь не найден. Метров 500 минимум отьехал развернулся и обратно. Что же получаеться завёл и подарил??
    Цитата Сообщение от Jase Посмотреть сообщение
    Тут нужно разделить два определения - без ключевой доступ и противоугонная блокировка. Это не совмещенные функции.
    Вот, вот. Именно из-за этого установил «сигналку» Пандора 5000. В ней есть режим антиограбления (Anti –Hi-Jack). Если в кармане имеется брелок-метка, то заведенное авто при определенном удалении от брелока, будет заблокировано через 60 сек. (требование обеспечения безопасности при движении авто). При появлении в зоне связи «своей» метки происходит выход из режима блокировки.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камри530 Посмотреть сообщение
    У меня тоже заводится с кнопки. Автозапуск не устонавливал. Иногда выхожу, завожу машину, закрываю машину ключом который встроен в брелок, брелок уношу с собой, машина как работала так и работает. Давал прокатиться жене, она уехала, а я остался на улице, брелок был у меня, она успешно покаталась по району и вернулась обратно. Вот если заглушить машину, то без брелка не завести, а так видимо скачи хоть до Владика. Только вот в чем вопрос, должно быть так или нет? Самое стремное, что когда заказывал и забирал машину из салона я знал о машине гораздо больше чем манагеры и спрашивать нет смысла. В разных салонах менеджеры говорили обсалютно разную инфу.
    У тебя на руках два ключа оригинальных?

  10. #10
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    21
    жду V50
    2 2
    Город
    РФ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Деннет Посмотреть сообщение
    Очевидно, что это абсолютно не правильный алгоритм работы, но на Авенсисе-09 было все один к одному. Так что это не поломка, а просто недодумка производителя
    с другой стороны это дает возможность завести машину на прогрев, закрыть и уйти ненадолго. Так что возможно это так задумано.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя