Результаты опроса: ваша v50 ржавеет? (выберите несколько вариантов)

Голосовавшие
1229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, ржавеет (сборка Япония)

    77 6.27%
  • нет, не ржавеет (сборка Япония)

    125 10.17%
  • да, ржавеет (сборка Россия)

    241 19.61%
  • нет, не ржавеет (сборка Россия)

    389 31.65%
  • Наблюдаю за событиями, у меня пока нет V50

    358 29.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 102 из 353 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3527
  1. #1011

    По умолчанию

    Добрый день всем, хочу поинтересоваться .... думаю приобрести ТОЙОТА КАМРИ v50 3.5 ..... но почитал что есть проблема с ржавчиной, так и не разобрался .... ржавчины появляются на каких то определенных комплектация данной тойоты, РОССИЙСКОЙ, И ЯПОНСКОЙ Сборки ...


    НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ.... СТОИТ ИЛИ НЕТ

    .................................

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terr3v Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, хочу поинтересоваться .... думаю приобрести ТОЙОТА КАМРИ v50 3.5 ..... но почитал что есть проблема с ржавчиной, так и не разобрался .... ржавчины появляются на каких то определенных комплектация данной тойоты, РОССИЙСКОЙ, И ЯПОНСКОЙ Сборки ...
    .................................
    Нет никакой закономерности между появлением ржи и комплектацией или сборкой. Похоже дело в технологии...

    Цитата Сообщение от LevGen Посмотреть сообщение
    Ну не может каждая Тойота быть ржавой -- НЕ МОЖЕТ!! Видимо что то по началу прокололись, пока что то налаживали, я не знаю... Первым покупателям Камри очень не повезло, и то не всем, какой то резонанс уже пошёл, я думаю и до этих узбеков из Токио стала доходить информация о ржавчине, проблема будет решена по любому, иначе они в дерьме и они это понимают!! Не парьтесь ребята -- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!
    Никто и не говорит, что ржавеют все авто поголовно. Поначалу прокололись? Прокололись они уже давно, еще на Прадо и Рав4. О каком дерьме речь? Люди знают, что есть проблема с ржавчиной и всё равно заказывают автомобили, причём ещё и готовы ждать по полгода только бы им продали этот автомобиль. И до тех пор, пока мы будем бегать за менегарами, уговаривая их продать, а не они за нами, ничего не изменится.

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.borisoff Посмотреть сообщение
    Мне сеня манагер тоже сказал, что они получили письмо с уведомлением о решении этой проблемы. Но им верить знаете ли...
    Думаю, что если бы это было действительно так, то письмо бы закинули на данный или подобный форум. Как, например, это было сделано тут http://www.forum.lancer-club.ru/inde...howtopic=39687

  4. #1014
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kioto Посмотреть сообщение
    И до тех пор, пока мы будем бегать за менегарами, уговаривая их продать, а не они за нами, ничего не изменится.
    Детский сад.... Вы мне, пардон, "кухонного диссидента" напоминаете-)))
    Последний раз редактировалось Stigr; 30.03.2012 в 03:55.

  5. #1015
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Детский сад.... Вы мне, пардон, "кухонного диссидента" напоминаете-)))
    человек все правильно изложил. В пиндосии отзывные компании устраивают по каждой мелочи и "там" люди знают за что деньги отдают, а мы как стадо - хаваем все что дадут. Напомните мне хоть один случай отзывной компании в России, или я не прав?)

  6. #1016
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    244
    KIA Optima 2.4GDI и Volvo XC60 AWD
    38 41
    Город
    Моск. обл., Раменский р-он

    По умолчанию

    Бывают и отзывные компании в России. У меня на Гранд Витаре по отзывной меняли натяжной ролик. Кстати завод отреагировал на брак достаточно оперативно.

  7. #1017
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSH Посмотреть сообщение
    Бывают и отзывные компании в России. У меня на Гранд Витаре по отзывной меняли натяжной ролик. Кстати завод отреагировал на брак достаточно оперативно.
    Это цузуки, а про тойоту кто-либо слышал про отзыв в РФ

  8. #1018
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSH Посмотреть сообщение
    Бывают и отзывные компании в России. У меня на Гранд Витаре по отзывной меняли натяжной ролик. Кстати завод отреагировал на брак достаточно оперативно.
    замена агрегатов и покраска деталей - это не отзывная компания, это русский метод решения проблемы, отзывная компания - это когда из-за брака, выявленного у определенной марки авто в массовом порядке дилер возвращает N-ое количество автомобилей на завод, с учетом возврата денег за эти авто и неустойкой за поставку бракованных авто. Могу привести кучу примеров, связанных с пиндосами (Toyota, VW и т.д.)...

  9. #1019
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    замена агрегатов и покраска деталей - это не отзывная компания, это русский метод решения проблемы, отзывная компания - это когда из-за брака, выявленного у определенной марки авто в массовом порядке дилер возвращает N-ое количество автомобилей на завод, с учетом возврата денег за эти авто и неустойкой за поставку бракованных авто. Могу привести кучу примеров, связанных с пиндосами (Toyota, VW и т.д.)...
    смотря какой брак, из-за партии плохих аккумуляторов авто например менять не будут

  10. #1020
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    смотря какой брак, из-за партии плохих аккумуляторов авто например менять не будут
    )) я же говорю, есть кучу примеров, когда из-за ерунды в пиндосии возвращали авто тысячами на заводы в европу и японию, у нас при таких косяках мастера даже "не слышали" ничего (как обычно).


 
+ Ответить в теме
Страница 102 из 353 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя