Результаты опроса: ваша v50 ржавеет? (выберите несколько вариантов)

Голосовавшие
1229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, ржавеет (сборка Япония)

    77 6.27%
  • нет, не ржавеет (сборка Япония)

    125 10.17%
  • да, ржавеет (сборка Россия)

    241 19.61%
  • нет, не ржавеет (сборка Россия)

    389 31.65%
  • Наблюдаю за событиями, у меня пока нет V50

    358 29.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 103 из 353 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3527
  1. #1021
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    244
    KIA Optima 2.4GDI и Volvo XC60 AWD
    38 41
    Город
    Моск. обл., Раменский р-он

    По умолчанию

    Тысячами?! На завод ?Давай примеры.

  2. #1022
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSH Посмотреть сообщение
    Тысячами?! На завод ?Давай примеры.
    Toyota - педаль газа (давно известная история с возвратом авто и компенсацией в 35 мультов зелеными); VW - возврат на завод (не помню точную цифру) тысячей автомобилей (конкретно Пассатов) из-за топливных трубок.

  3. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSH Посмотреть сообщение
    Тысячами?! На завод ?Давай примеры.
    Примеры можно найти на сайте Росбизнесконсалтинг. Не знаю есть ли там архив всей информации, но очень часто на этом новостном портале встечаются сообщения от отзывах производителями своих автомобилей. На моей памяти, очень много было сообщений по Крайслеру...

  4. #1024
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Вот Вам выдержка из интернета:

    Американское подразделение концерна Volkswagen AG объявило о начале отзывной кампании, под которую попали 71 000 автомобилей Фольксваген Джетта шестого поколения, выпущенные в период с марта 2010 по март 2011 года.
    Причиной отзыва стало обнаружение у ряда автомобилей неисправностей в проводке, отвечающей за работу штатной противоугонной системы и звукового сигнала. При этом, в компании заявляют, что ни одного аварийного случая, связанного с выявленной неполадкой, зафиксированого не было.




    Год для компании Toyota начинается неважно. Наметившаяся нехорошая тенденция последних двух лет с массовым отзывом большого числа автомобилей продолжается и в 2011 году. На этот раз японский автогигант объявил об отзывной кампании, под которую попало более 1,7 миллионов машин.
    Причина отзыва – обнаруженные неполадки в топливной системе, которые могут привезти к утечке. Не смотря на то, что никаких ДТП в связи с выявленной проблемой зафиксировано не было, в компанию поступило более сотни жалоб от клиентов.


    Больше всего дефектных машин находятся на внутреннем рынке Японии. Там отзыву подлежат 1,28 миллиона Тойот моделей RAV4, Isis, Noah и Voxy. В Европе, в том числе и в России, под отзыв попало 141 000 автомобилей Toyota Avensis, выпущенных в период с 2000 по 2008 год.
    Всего же с конца 2009 года Тойота отозвала уже 16 миллионов машин, причем рекордным по количеству отзывов стал для японской компании минувший год, когда автопроизводитель провел 17 кампаний, отправив на ремонт почти семь миллионов машин.




    Многочисленные отзывные кампании не обошли стороной и компанию Мерседес. Немецкий концерн Daimler обнаружил дефект усилителя рулевого управления на 85 000 автомобилях Mercedes-Benz, проданных в США за последнее время.
    В чем именно заключается проблема, в компании не уточнили, но владельцам седанов Mercedes C-class и E-class текущего модельного года, а также купе и кабриолетов E-класса 2010-2011 модельного года необходимо посетить сервисную станцию для устранения неполадок.


    В Северной Америке под отзывную кампанию попали 35 000 седанов Mazda 6 по крайне необычной причине. Выяснилось, что в вентиляционных трубках топливного бака данной модели селятся и плетут паутины желтосумые пауки.
    Все бы ничего, но деятельность этих пауков в важных частях автомобиля может привести к утечке топлива и самовозгоранию машины. И такие случаи действительно происходят, первый из них был зафиксирован еще в октябре-месяце 2009 года. С тех пор с подозрением на аналогичную проблему было зафиксировано еще 19 случаев.

  5. #1025
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    244
    KIA Optima 2.4GDI и Volvo XC60 AWD
    38 41
    Город
    Моск. обл., Раменский р-он

    По умолчанию

    Ну и где по возврату авто на завод с возвратом денег? Эти косяки устраняет ОД.
    Последний раз редактировалось VSH; 30.03.2012 в 10:12.

  6. #1026
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSH Посмотреть сообщение
    Ну и где по возврату авто на завод с возвратом денег? Эти косяки устраняет ОД.
    Согласен с тобой на 100 процентов ОД устраняет и едут они дальше.

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Детский сад.... Вы мне, пардон, "кухонного диссидента" напоминаете-)))
    Это не детский сад, а законы рынка. А вы мне, пардон, страуса напоминаете.

  8. #1028
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    316
    КамриV50,Элеганс+ ,1H2
    75 239
    Город
    Златоуст

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    Это цузуки, а про тойоту кто-либо слышал про отзыв в РФ
    На авенсисах меняли рулевую по отзывной,и топливную трубку

  9. #1029
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kioto Посмотреть сообщение
    Это не детский сад, а законы рынка. А вы мне, пардон, страуса напоминаете.
    Значит у вас еще и с восприятием окружающей действительности проблемы-)) Я не прячусь от проблем, у меня все хорошо и с дилерами, и с обслуживанием-) Мы Родину не выбираем. Только сидя на кухне, делать умную физию, и нести банальщину прописную много ума не надо-)) Законы рынка.. надо же.. А то никто не знает, что воруют, обманывают, пьют, дороги не ремонтируют и тд-))))

  10. #1030
    Местный Array
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry v50 2.5 Prestige Plus
    31 4
    Город
    Геленджик

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kioto Посмотреть сообщение



    Люди знают, что есть проблема с ржавчиной и всё равно заказывают автомобили, причём ещё и готовы ждать по полгода только бы им продали этот автомобиль.
    Да если посмотреть реально, то здесь только в районе двух - трёх серьёзных проблем с коррозией и вздутием краски.. Остальные тупо под влиянием таких нагнетателей паники как Вы, каждое утро с лупами ползают и смотрят на каждую птичью какашку или ещё там какую хрень.. Мне вообще не понять зачем Вы тут нагнетаете и подливаете масло в огонь, ведь в графе Вашего авто указано: Lancer...??


 
+ Ответить в теме
Страница 103 из 353 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя