Результаты опроса: ваша v50 ржавеет? (выберите несколько вариантов)

Голосовавшие
1229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, ржавеет (сборка Япония)

    77 6.27%
  • нет, не ржавеет (сборка Япония)

    125 10.17%
  • да, ржавеет (сборка Россия)

    241 19.61%
  • нет, не ржавеет (сборка Россия)

    389 31.65%
  • Наблюдаю за событиями, у меня пока нет V50

    358 29.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 300 из 353 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 3527
  1. #2991
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Romkin, скажу свое мнение,можешь не соглашаться...Всегда уважал и читал твое мнение по тому или иному вопросу.
    По поводу ОД,твое мнение очень субективно((((на отсутствие твердого знака перед "е" не обращай внимания,его почему-то нет на китайском планшете:)).Я езжу на обслуживание в Ярославль и вопросов не возникает никаких.Решают вопросы по гарантии о которых в других регионах типа и не слышали.Видимо в Питере просто такие нервотрепы
    По поводу ржавчины:
    Ты давно на форуме и,думаю,знаешь мои мытарства с капотом.В итоге у меня новый капот.Как переживет он зиму еще не знаю(((.Но, ты все два года писал,что проблем по ржавчине с твоей машиной японской сборки(специально выделю,т.к. у меня такая же) никаких проблем нет.Вспомню еще,что ты писал о полезности натягивания бронировочной пленки и с этим соглашусь.И вдруг через пару недель юзания,новый хозяин получает 8-мь! ржавых вспучиваний)))
    Мой вывод:или кто-то трындел на протяжении двух лет о беспроблемности своей машины,или кто-то грязь принял за ржавчину, после твоего рассказа новому покупателю о ржавых капотах

  2. #2992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    езжу на обслуживание в Ярославль
    обслуживаюсь там же,вполне адекватные люди,претензий нет,спрашивал про ржавчину у других авто,говорят редкие случаи и красят без проблем,может врут?

  3. #2993
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Romkin, скажу свое мнение,можешь не соглашаться...Всегда уважал и читал твое мнение по тому или иному вопросу.
    По поводу ОД,твое мнение очень субективно((((на отсутствие твердого знака перед "е" не обращай внимания,его почему-то нет на китайском планшете:)).Я езжу на обслуживание в Ярославль и вопросов не возникает никаких.Решают вопросы по гарантии о которых в других регионах типа и не слышали.Видимо в Питере просто такие нервотрепы
    По поводу ржавчины:
    Ты давно на форуме и,думаю,знаешь мои мытарства с капотом.В итоге у меня новый капот.Как переживет он зиму еще не знаю(((.Но, ты все два года писал,что проблем по ржавчине с твоей машиной японской сборки(специально выделю,т.к. у меня такая же) никаких проблем нет.Вспомню еще,что ты писал о полезности натягивания бронировочной пленки и с этим соглашусь.И вдруг через пару недель юзания,новый хозяин получает 8-мь! ржавых вспучиваний)))
    Мой вывод:или кто-то трындел на протяжении двух лет о беспроблемности своей машины,или кто-то грязь принял за ржавчину, после твоего рассказа новому покупателю о ржавых капотах

    Спасибо за уважение. Взаимно!
    Трындел? А смысл? Всё как есть... Чего стеснятся? Есть ржавчина, значит есть! Ну а если нет? В смысле меня она не застала. Хотя честно говоря я к ней готовился и не в последнюю очередь глядя и на твой капот тоже! И если капот затянул плёнкой сразу как купил, то багажник примерно через месяц когда после полировки красота продержалась пару дней и опять появились лёгкие потёртости сверху на крышке. От рук наверное когда закрывал багажник. Коррозия появилась, как раз там где не было плёнки. Ну а через две недели после продажи? Хм... Покупатель говорит, что он тоже готовился к коррозии и при покупке мы с ним спецом показали машину его другу из ОД на предмет общего состояния и коррозии в первую очередь. именно по этому, как выяснилось он и не торговался. Он говорит, что допускал, что ещё одну зиму в климате Питера машина может и не пережить без последствий но, что так получиться да ещё и летом. Но он не в претензии! Говорит, что всё ж лично проверил прежде чем бабульки отдать.


    А дилеры Тойоты в Питере... Не буду выражаться при Людях! Причём только отдел сервиса... Самое безобидное это дважды теряли мои машины на территории ОД и искали по нескольку часов! Я ни когда не присутствовал в рем. зоне при проведении работ с моими авто, но тут доверия не стало вообще когда я послушал очередные сказки которые рассказывал мастер клиенту не слишком компетентному в авто. У меня даже жена была в шоке... Сказала мне на ухо, чё за ахинею несёт этот дядя? Хотя она у меня занята совсем в другой сфере. И то поняла, что это развод!

  4. #2994
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Romkin,ну с вашими ОД все понятно.Скажу честно,у меня на приемке в ОД работает очень хороший и вменяемый знакомый,который бережет мои нервы)))
    ну и мне просто очень интересно,на что ты заменил Камри?Именно не потеряв во внутрисалонном пространстве,в сопоставимых деньгах,сопоставимой динамике ну и т.д. ...
    То что у тебя много машин в семье,я читал.Просто интересно,что заменило именно Камри?
    Интересуюсь не праздно.Через месяцок у меня в семье прибавление.Камри по габаритам сейчас устраивает,но вдруг захочется поменять...Денег примерно 1500000,по динамике и пространству в салоне терять не хочу.Какие варианты?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    обслуживаюсь там же,вполне адекватные люди,претензий нет,спрашивал про ржавчину у других авто,говорят редкие случаи и красят без проблем,может врут?
    Скажу прямо - врут,что редкие случаи.Мы,три знакомых.Я,машина апрель 12-го(япония),замена капота после двух перекрасов.Друг,июнь 12-го(Россия),на данный момент два перекраса.Второй друг,май 13-го года(Россия),один перекрас.После этого затянул все пленкой(капот,бампер).Ждем зимы...Есть еще три знакомых на Камри,но у них проблем нет.
    Мне два раза красили без проблем.На третий поотказывались,но после написания претензии,поменяли капот полностью.
    Нормальные ребята работают:)

  5. #2995
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Romkin,ну с вашими ОД все понятно.Скажу честно,у меня на приемке в ОД работает очень хороший и вменяемый знакомый,который бережет мои нервы)))
    ну и мне просто очень интересно,на что ты заменил Камри?Именно не потеряв во внутрисалонном пространстве,в сопоставимых деньгах,сопоставимой динамике ну и т.д. ...
    То что у тебя много машин в семье,я читал.Просто интересно,что заменило именно Камри?
    Интересуюсь не праздно.Через месяцок у меня в семье прибавление.Камри по габаритам сейчас устраивает,но вдруг захочется поменять...Денег примерно 1500000,по динамике и пространству в салоне терять не хочу.Какие варианты?

    - - - Добавлено - - -

    Скажу прямо - врут,что редкие случаи.Мы,три знакомых.Я,машина апрель 12-го(япония),замена капота после двух перекрасов.Друг,июнь 12-го(Россия),на данный момент два перекраса.Второй друг,май 13-го года(Россия),один перекрас.После этого затянул все пленкой(капот,бампер).Ждем зимы...Есть еще три знакомых на Камри,но у них проблем нет.
    Мне два раза красили без проблем.На третий поотказывались,но после написания претензии,поменяли капот полностью.
    Нормальные ребята работают:)

    Дык не было цели именно заменить Камри. Была цель продать машину по причинам которые я уже описывал. Сердце кровью обливалось при каждой мойке Нет, не то, что я молюсь на автомобили но... Сколько же можно "облизывать" это не надёжное ЛКП? я устал! Хочется ж, что б машина выглядела соответственно статусу, а не как ВАЗ2107 черного цвета. Да и по началу намеревался салон перетянуть дорогими материалами но видимо "перегорел".

    Достаточно случайно купил автомобиль который сейчас в основном эксплуатирую. Очень нравиться! Не знаю почему. Кроме, как сказать, что это "мой" автомобиль пока ни чего сказать не могу. Уговорили родственники съездить хотя бы посмотреть. Замучились смотреть как ОД и авто нервы мне мотают да ещё и за такие то деньги, да ещё и такого именитого бренда. Противился больше месяца! Что бы я... Да на таком авто... Сказал бы мне кто такое год назад! "Убил" бы! Движка правда всего 130 кобыл. Маловато конечно но с 200 сильным они начали продаваться буквально на днях и платить такие бабки которые он стоит... Я пока не "созрел"! Взял машинку проданную в октябре 2013г. и сейчас с пробегом 6т. км. пред максимальная комплектация. Есть всё и даже больше чем в Камрюхе. А главное сервис, точнее отношение сервис менов к своим клиентам. Ни каких понтов, всё очень и очень вежливо и направлено на максимальное удобство для клиента. В общем пока так.

  6. #2996

    По умолчанию

    Предположу ещё раз- KIA Ceed 1.6?

  7. #2997
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Предположу ещё раз- KIA Ceed 1.6?

    БИНГО! Только ради бога, не надо устраивать разборки на тему, что это не конкурент Камри, и тд и тп. Всё это я и сам знаю. Прежде чем купить "перевернул" весь интернет. Знаю если не всё о нём, то почти. Не могу объяснить почему но, мне очень нравиться. Без тайных смыслов.
    Как бы это сказать помягче в приличном обществе... В общем я был просто поражён на сколько далеко скакнули корейцы в автомобилестроении. Удручает, что тойота не идёт вперёд ещё более успешно, если не сказать стоит на месте.

    Кстати, сейчас видел мою Камрюшку. На крышке багажника действительно несколько очагов коррозии появилось. Причём это не с волдырей похоже началось, как у многих на капотах, а как типа сколы от камешков встречных машин с последующей ржавчиной. И это было бы не удивительно если бы не тот факт, что это на крышке багажника и такие сколы там скорее чудеса, чем закономерность... Да и ОД без проблем берётся устранять проблему.

  8. #2998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Только ради бога, не надо устраивать разборки
    Да ни в коем случае. Очень понравились фото рестайлинговой американки и честно, возлагаю большие надежды на неё, но эта тема повергла в сильное уныние и поставила под сомнение покупку столь не дешёвого авто. Вряд ли там краска станет лучше. Но боюсь, что сид для меня тоже не вариант, для семейных целей он тесноват. Так что ломаю голову дальше

  9. #2999
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Да ни в коем случае. Очень понравились фото рестайлинговой американки и честно, возлагаю большие надежды на неё, но эта тема повергла в сильное уныние и поставила под сомнение покупку столь не дешёвого авто. Вряд ли там краска станет лучше. Но боюсь, что сид для меня тоже не вариант, для семейных целей он тесноват. Так что ломаю голову дальше

    Меня тоже это смущало но он только выглядит маленьким. Хотя смотря какие цели семейные ставить! Я был готов простить Камри практически всё, и устаревший салон, в смысле торпеду, и типа кожу, и сидушки... Но ЛКП и коррозию? Уж извините! Для этой "опции" есть машины и попроще и подешевле. Ну не ужился я с этой проблемой. Не ужился...

  10. #3000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Предположу ещё раз- KIA Ceed 1.6?
    Кстати весьма приятный автомобиль,для мегаполиса самое то,по отзывам хорошая машина без явных косяков,выбор разумного человека,вся европа ездит на авто подобного класса.


 
+ Ответить в теме
Страница 300 из 353 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350 ... ПоследняяПоследняя