Результаты опроса: ваша v50 ржавеет? (выберите несколько вариантов)

Голосовавшие
1229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, ржавеет (сборка Япония)

    77 6.27%
  • нет, не ржавеет (сборка Япония)

    125 10.17%
  • да, ржавеет (сборка Россия)

    241 19.61%
  • нет, не ржавеет (сборка Россия)

    389 31.65%
  • Наблюдаю за событиями, у меня пока нет V50

    358 29.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 309 из 353 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3527
  1. #3081
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Не думаю что "история" понравиться...
    Не, ну если покупатель уверен, что покупает "новый" автомобиль тогда да.

  2. #3082
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marshal Посмотреть сообщение
    выявил толщину лкп крашенной детали?
    Крашенных деталей на момент продажи на авто не было.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Не, ну если покупатель уверен, что покупает "новый" автомобиль тогда да.
    Не всегда... Бывает что покупатель покупает автомобиль по цене сопоставимой "новому"

  3. #3083
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    [QUOTE=BarSuck;116888]Кстати пламенных речей о корейцах как то поубавилось от него



    Егор... А они были? Пламенные то речи от меня про корейцев? Что то я не припомню...
    Восхвалять тут другие марки нет ни какого смысла, а свою Камри я сменил по той же проблеме, что и Valerii86. У меня своё мнение на тему марок и моделей авто и превращать форум в нытьё бывших владельцев Актавий, как например всем известный Лука я не буду. Если бы не ржавчина, как я уже писал, минимум пяток лет ещё катался на Камри, но не случилось. Кстати, у меня не только кореец в стойле но и немцы есть и даже америкос.

    Так, что вот эта ирония "" не совсем уместна...

    PS: Кстати, всем так поперёк ставший мой кореец, оказался очень даже не плохим авто и оснащён не хуже Камрюхи в максималке. Нет, это не реклама и не хвалебные дифирамбы. Авто реально Очень удобен. Минус один, на фоне других моих авто, слабоват движок но... На фоне этого очень радует расход горючего. А многое, что мы тут колхозим в своих Камри, там тупо есть. Потому, что это удобно априори.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Valerii86 (08.10.2014)

  5. #3084
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    81
    Camry V70 2.5 Элеганс
    18 18
    Город
    Москва ЮВАО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Теперь дело осталось только за малым. А именно: При продаже на вторичке убедить потенциального покупателя что машина не была в аварии а просто заржавела, и если после этого покупатель поверит и не раздумает покупать, то также в том, что не потребуется повторная перекраска..... ИМХО.
    Ну на это есть документы от дилера))) Да и понимающему видно, бита была или нет. Я никогда не никого не убеждал, просто говорил как есть, показываю всю историю в документах.

  6. #3085
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    4
    Camry V50, 2.5 Premiere (были только на старте продаж), сборка Japan
    0 0
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Привет всем. Я купил камрюшу в Питере 11.11.2011 в первый день продаж. Комплектация последняя из тех, что на движке 2.5. Руль со вставкой. В Шушарах такие не собирают. VIN номер начинается на J, машинка собрана в япии. Пришла в салон для дня открытия продаж. Таких машинок было совсем немного.
    Все хорошо. Собрана отлично...
    Но ... через год зацвел капот.
    6-8 жуков. Покрасили по гарантии. Месяц назад нашел два жука на багажнике. Сдал в покраску, пока еще гарантия последний месяц.
    Вот такая вот печаль.

    Интересно, следующая Камри будет так же печально крашеная? Дилеры уже принимают заказы.

    До этой машинки у меня была ПРАВильная Camry sv30 1991. Бегемот. Так я когда ее продавал в возрасте 21 года, у нее и намеков на ржа не было .........
    Блин, надо было не новую Камри брать, а Harrier :(

  7. #3086
    Новичок Array
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    4
    Camry V50, 2.5 Premiere (были только на старте продаж), сборка Japan
    0 0
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Вчера забрал машинку у официалов.
    Все покрасили. И багажник (с заменой эмблем и пр.) и водосток в багажнике.
    Блестит, сияет.

    Цитата Сообщение от BrokenHead Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я купил камрюшу в Питере 11.11.2011 в первый день продаж. Комплектация последняя из тех, что на движке 2.5. Руль со вставкой. В Шушарах такие не собирают. VIN номер начинается на J, машинка собрана в япии. Пришла в салон для дня открытия продаж. Таких машинок было совсем немного.
    Все хорошо. Собрана отлично...
    Но ... через год зацвел капот.
    6-8 жуков. Покрасили по гарантии. Месяц назад нашел два жука на багажнике. Сдал в покраску, пока еще гарантия последний месяц.
    Вот такая вот печаль.

    Интересно, следующая Камри будет так же печально крашеная? Дилеры уже принимают заказы.

    До этой машинки у меня была ПРАВильная Camry sv30 1991. Бегемот. Так я когда ее продавал в возрасте 21 года, у нее и намеков на ржа не было .........
    Блин, надо было не новую Камри брать, а Harrier :(

  8. #3087
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    9
    Skoda SuperB 2012г (Элеганс), 1,8TSI, 6 АКПП, чип APR (205лос, 316н.м)
    0 0
    Город
    Октябрьский

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrokenHead Посмотреть сообщение
    Вчера забрал машинку у официалов.
    Все покрасили. И багажник (с заменой эмблем и пр.) и водосток в багажнике.
    Блестит, сияет.
    Повезло. Но надолго ли ?

  9. #3088
    Местный Array
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    164
    V50 2.5 premium, V70 lux
    38 31
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем кто ноет по поводу ржавчины капотов-крышек багажников, в 90% случаев ремонт ЛКП у дилера НЕ соответствует стандартам ТМЕ/ТМР, т.е. дилер не выполняет полностью процедуру по сервисной инструкции, в том числе не используют диэлектрические проставки между железом и хромом для снятия эл. потенциала с хрома и не снимает старый фосфатный слой. А ржавеют все, лексусы в том числе,если б к примеру es'ов было бы такое же количество, как камри, поверьте, негатива столько же было. По поводу ЛК200, если б видели, сколько там технической информации по проблемам, а потом когда с ними столкнулись бы, камри в сравнении с ним утопический авто. Но главное не это, а то, что тойота признает все косяки, и старается их побороть изо всех сил, у кого еще такая лояльныя гарантийная политика? Инфа взята из тех. отдела ТМР, по роду деятельности, часто с ними пересекаюсь.

  10. #3089

    По умолчанию

    Машина май 2013 года,27000км, гаражное хранение, с нова было сделано жидкое стекло на кузаве, не избежал :-((Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия фото 2.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	227.8 Кб 
ID:	24830Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия фото 2.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	227.8 Кб 
ID:	24830

  11. #3090
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishastiy Посмотреть сообщение
    Машина май 2013 года,27000км, гаражное хранение, с нова было сделано жидкое стекло на кузаве, не избежал :-((Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия фото 2.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	227.8 Кб 
ID:	24830Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия фото 2.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	227.8 Кб 
ID:	24830
    это капот или багажник?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BrokenHead Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я купил камрюшу в Питере 11.11.2011 в первый день продаж. Комплектация последняя из тех, что на движке 2.5. Руль со вставкой. В Шушарах такие не собирают. VIN номер начинается на J, машинка собрана в япии. Пришла в салон для дня открытия продаж. Таких машинок было совсем немного.
    Все хорошо. Собрана отлично...
    Но ... через год зацвел капот.
    6-8 жуков. Покрасили по гарантии. Месяц назад нашел два жука на багажнике. Сдал в покраску, пока еще гарантия последний месяц.
    Вот такая вот печаль.

    Интересно, следующая Камри будет так же печально крашеная? Дилеры уже принимают заказы.

    До этой машинки у меня была ПРАВильная Camry sv30 1991. Бегемот. Так я когда ее продавал в возрасте 21 года, у нее и намеков на ржа не было .........
    Блин, надо было не новую Камри брать, а Harrier :(
    Ну учитывая что кординально из того что ржавеет ничего не поменялось - всё теже капоты и крышки багажников то думаю ржаветь будет так же, для примера можно привести качество сидений в рестайле-оно осталось прежним ( в шоуруме видел камри рестайл с заломами на водительском сиденье кожа) ,т е все болячки камрюх 50-55 не решаются тойотой


 
+ Ответить в теме
Страница 309 из 353 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319 ... ПоследняяПоследняя