Результаты опроса: ваша v50 ржавеет? (выберите несколько вариантов)

Голосовавшие
1229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, ржавеет (сборка Япония)

    77 6.27%
  • нет, не ржавеет (сборка Япония)

    125 10.17%
  • да, ржавеет (сборка Россия)

    241 19.61%
  • нет, не ржавеет (сборка Россия)

    389 31.65%
  • Наблюдаю за событиями, у меня пока нет V50

    358 29.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 347 из 353 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 3527
  1. #3461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон78 Посмотреть сообщение
    Ай, опять не получается у меня искать, по поиску не пробиваетсягде этот факу тоже.
    Что там хоть коротко, в двух словах.
    Где смотреть-указано!!!

  2. #3462
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение

    Нам такой хоккей не нужен. Пленка тут не поможет, а скорее даже усугубит.
    Непонятен прикол - пленка считай в вакуум затягивает, с хрена под ней ржа может образоваться?

  3. #3463

    По умолчанию

    Добрый день! Оказывается, не у одной у меня такая проблема((( Вчера помыла - около передних дверей, крылья - всё в точках... Летом подкрашивала (в сервисе) сколы на крыше - так там все равно ржавчина пошла дальше. Около лобового сверху две рыжинки нормальные такие.
    Что делать? Пол-машины перекрашивать как-то не хочется... Замазывать? А точки по бокам тоже?
    Авто 12го года, но эксплуатировалось мало и не в Мск. Вот первая Московская зима была. Мою часто. Я просто в таком шоке... До этого Лекс был - никаких точек и сколов. Эксплуатация та же. Мыла - почти не мыла)) Вроде ж и то, и другое - тойота...

  4. #3464
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    ... Мыла - почти не мыла)) Вроде ж и то, и другое - тойота...
    Походу клубни правы

  5. #3465
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Ну вот и "вторичка" первых полтосов подтянулась в ветку. Но пауза была впечатляющая если бы не весна и ряд заблокированных демагогов.
    Учитывая, что в сервисных бюллютенях по капоту указывается другая причина их возникновения, мойка не причем.
    За всех не скажу, тем более есть хардкорные случаи количества перекрашиваний на пример у Егора khukuklioliolio. По своему опыту отмечу, а/м мыл часто, но капот на дорестайле (г/в февраль 2012) пришлось перекрасить после первой зимы, где-то в марте 2013 г. а вот вторая зима прошла без проблем и авто благополучно ушло к новому хозяину аж в Ялту.
    На рестайле (г/в май 2015) уже вторая зима (три раза "тьфу") без проблем.
    ЗЫ: С трудом представляю как можно получить сколы на крыше.

  6. #3466
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    ...ЗЫ: С трудом представляю как можно получить сколы на крыше.
    Нормально так получаются в районе соединения лобового с крышей. На многих авто есть, если присмотреться...

  7. #3467
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    .
    ЗЫ: С трудом представляю как можно получить сколы на крыше.
    На трассе очень много ремонта дорог. Не все берегут свои тачки. Едешь сам аккуратно, так встречный пронесётся или задний прёт на обгон, да ещё по обочине. По машине стук как будто град на улице. Да и фуры прут здорово. Увернутся не куда.

  8. #3468

    По умолчанию

    после последнего моего поста написали пару тройку страниц, отвечу без цитат и всего прочего :
    машину брал уже с 4 точками, при общении со старым владельцем выяснилось что это сколы изза дороги...на форуме многие писали о проблеме вспучивания под слоем краски - тобишь выходит либо скол либо хреново покрасили на заводе узкоглазики )))
    на счет того,что за машиной не слежу и она грязная - меня умиляют такие знатоки - а ты сам то машину каждый день моешь в такую погоду ? как по мне, то лишьний раз ехать на мойку и шкрябать кузов желания нет, да и живем не в ДУБАЕ или МАЙАМИ, где вышел,тряпочкой протех фары и все блястит))) а тут помыл, доехал до стоянки и она опять как зебра...
    выше кто-то писал что пальцем потер и ржавчина стерлась и осталась точечка маленькая - вот у меня аналогично....с ребятами из сервиса по общался и пришел к выводу красить не весь капот а лишь переднюю полоску 10\20 см и затем ее в пленку.......ибо склоняюсь все же что проблема в сколах, которые в дальнейшем начали ржаветь
    да и пыхтеть над машиной дело каждого - в моем случае машина чтобы возить пятую точку , а не чтобы на нее молиться..........опять же не надо бросаться из крайности в крайность, все должно быть в меру ! всем успехов !

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Daggers (19.03.2017), Fenix (21.02.2017), veselchak (21.02.2017)

  10. #3469
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Год и месяц 15 тыс почти один скол большой уже пол года за ним наблюдаю не крашу специально не цветет все ок на данный момент. Летом подкрашу его краску покупал у ОД.

  11. #3470

    По умолчанию

    еще ничем не пробовал...думаю буду в сервисе зачищать и обрабатывать + бронепленкой


 
+ Ответить в теме
Страница 347 из 353 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349 ... ПоследняяПоследняя