+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 219
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    [FONT=Lucida Grande]БЕРЕМ номер [/FONT][FONT=Lucida Grande]краски[/FONT][FONT=Lucida Grande] с подкапотной таблички или вбиваем свой вин в экзистовский каталог и смотрим там.[/FONT]
    [FONT=Lucida Grande]Берем партнумбер типа PZ448-W***0-09, Где вместо звезд [/FONT][FONT=Lucida Grande]код[/FONT][FONT=Lucida Grande] [/FONT][FONT=Lucida Grande]краски[/FONT][FONT=Lucida Grande]. Заказываем, получаем... Можно пробить [/FONT][FONT=Lucida Grande]код[/FONT][FONT=Lucida Grande] PZ448-S***0-09 (тож самое, более с блеклой упаковкой, устаревший номер, вдруг у кого то на складах осталась по приятной цене или может привезти... )[/FONT]
    [FONT=Lucida Grande]Успехов.[/FONT]
    [FONT=Lucida Grande]Для любителей саморемонта еще - PZ448-C***0-15 - это спрей-аэрозоль, где звездочки - [/FONT][FONT=Lucida Grande]код[/FONT][FONT=Lucida Grande] [/FONT][FONT=Lucida Grande]краски[/FONT][FONT=Lucida Grande]...[/FONT]
    [FONT=Lucida Grande]Кстати экзист, скотина, отказался везти "огнеопасные и легковоспламеняемые жидкости". Проверил лично :([/FONT]

    [FONT=Lucida Grande](с) не мой, но с моими дополнениями :)[/FONT]
    Закзал в экзисте по Вашей продсказке, сегодня СМСка пришла "Заказ снят, не поставляются"так что бум дальше искать.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    108
    Toyota Camry V50 R4 Black 2012
    9 38
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр I Посмотреть сообщение
    А пленка в местах скола не будет "бахрамиться", а то туда же воздух попадает?
    Просто пробило ее и все. Небольшое углубление на ощупь и скол краски на вид. Ничего не "бахромится", но я думал что пленка вообще как броня будет))) Но опять же судить буду когда сниму через n-лет. И кто его знает сколько сколов я бы увидел если бы ее не было

    ЗЫ. Обтянута вся морда и зеркала. На крыльях и и бампере сколов не нашел. Мойка раз в неделю/по погоде))

  3. #23

    По умолчанию

    Подкраску оригинал Тойота (1Н2) покупал у ОД, в наличии не было, заказал и через неделю забрал. В упаковке 2-а флакона, один с краской, второй с лаком, на крышке флакона с краской мелкая затирка (наждачка). В инструкции - красим (10 мин. сохнет), зачищаем, покрываем лаком, полируем. Цена 16 долларов.

  4. #24

    По умолчанию

    Я так думаю, что у всех владельцев есть КАСКО на машину. Обращайтесь в страховую - пусть красят. Это самый лучший способ как бороться со сколами. Если страховая даёт отлуп, то надо имитировать страховой случай.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борман 178 Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что у всех владельцев есть КАСКО на машину. Обращайтесь в страховую - пусть красят. Это самый лучший способ как бороться со сколами. Если страховая даёт отлуп, то надо имитировать страховой случай.
    из-за сколов элемент целиком красить будут, при продаже будут говорить "машина крашеная", разве что перед покраской фото сделать

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вчера словил капотом камешек, царапина до металла в длинну 3-4 мм. Начинается канитель...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    из-за сколов элемент целиком красить будут, при продаже будут говорить "машина крашеная", разве что перед покраской фото сделать
    Так за три года таких сколов будет много. У меня машине полгода уже сколы, мелкие царапины на 5 элементах!!! (капот, бамперы, крылья). Зачем тогда КАСКО? Пусть отрабатывают мои деньги.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борман 178 Посмотреть сообщение
    Так за три года таких сколов будет много. У меня машине полгода уже сколы, мелкие царапины на 5 элементах!!! (капот, бамперы, крылья). Зачем тогда КАСКО? Пусть отрабатывают мои деньги.
    С одной стороны так, а с другой при таком подходе придется машину вкруг раза на 3 облить
    Последний раз редактировалось Hippo; 05.06.2012 в 12:46.

  9. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2,5 Элеганс +
    2 9
    Город
    Пензенская область

    По умолчанию

    Цвет черный металлик, 218 я так понимаю...царапнули бампер внизу...красить не хочу. Сегодня был у дилера просил упомянутый вами "ремкомплект)-тюбик краски, тюбик лака и т.д. говорят нету..где взять такую оригинальную краску...я думаю на компьютере подберут хуже. Помогайте. Спасибо. город Пенза

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    где взять такую оригинальную краску...я думаю на компьютере подберут хуже. Помогайте. Спасибо. город Пенза
    Без разницы, оригинальный ты тюбик купишь или через подбор, один хрен заметно будет закрашеный скол. Неужели у вас так подбирают там краску, что даже по малюсенькому мазку можно определить разницу (не зеленую же тебе вместо черной нальют)... Или ты пол бампера собираешься кисточкой красить??..


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя