+ Ответить в теме
Страница 12 из 384 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3837
  1. #111
    Новичок Array
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    4
    камри v50 2.5 Элеганс+
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В данном случае, если требуется дополнительной оповещение и максимальный противоугонный функционал, то порекомендовал бы Вам Пандору 5000 в комплексе с электромеханическими замками капота. Если же оповещение не принципиально важно, то в таком случае комплекс на база иммобилайзера Пандект 600 + электромеханические замки капота. Таким образом, Вы получите дополнительный противоугонный функционал (беспроводное радиореле блокировки, помещенное в защищенном замками подкапотном пространстве) и возможность пользоваться автомобилем без лишних действий для авторизации владельца. Единственно условие, чтобы метку от иммобилайзера Вы хранили отдельно, чтобы обезопаситься от кражи ключей.
    Спасибо!

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASA Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Рад помочь Вам! Будут вопросы - обращайтесь.

  3. #113
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    75
    V50
    8 19
    Город
    Россия
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вот думаю чего ставить на свою Камри. Из требований - автозапуск + защита среднего уровня. Машина будет эксплуатироваться в основном в мелком городе (70к население), вообще не слышал даже чтоб у нас что-то угоняли, кроме как по-пьяни покататься, стоять будет у подъезда + КАСКО будет. Не знаю даже, думаете стОит ставить что-то навороченное с GSM и спутниками? Вчера попросил ОД выслать мне список устанавливаемых им автосигнализаций.

    Вот:

    Автосигнализация JAGUAR EZ-ONE ver. 2, с запуском 4 960,00
    Автосигнализация JAGUAR EZ-FOUR, с запуском 8 666,00
    Автосигнализация JAGUAR EZ-6, с запуском 6 900,00
    Автосигнализация JAGUAR XJ 777, с запуском 12 990,00
    Автосигнализация Sheriff ZX-1090 с автозапуском (без си� �ены) 7 950,00
    Сигнализация Scher-Khan Magicar 5 c автозапуском 8 890,00
    Сигнализация Scher-Khan Magicar 7 c автозапуском 10 500,00
    Сигнализация Scher-Khan Magicar 9 c автозапуском 13 500,00

    +установка 6600

    Про все уже почитал. Я так понял, современную защиту никто из них не обеспечивает (ключ не диалоговый)? Из всего этого склоняюсь к JAGUAR XJ 777, по сути только из-за навороченного брелока с большим дисплеем, т.к. функционально она вроде бы такая же, как и те что подешевле.

    Вот еще кандидаты из независимого сервиса, с установкой:
    пандора 3500 - около 16-17
    старлайн а92 - около 10
    пандора 3700 - 24-25

    Из плюсов этот сервис называет гораздо бОльшую защищенность от взлома, чем у тех что предлагает дилер. По ценнику далеко впереди пандора 3700, я так понимаю из-за возможности управления по GSM, но нужна ли она? Остается еще старлайн а92 и пандора 3700, как понял по функционалу они очень похожи.

    В общем, какие будут мнения на этот счет у форумчан и уважаемого Autostudio.ru? :)

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.skylex Посмотреть сообщение
    Вот думаю чего ставить на свою Камри. Из требований - автозапуск + защита среднего уровня. Машина будет эксплуатироваться в основном в мелком городе (70к население), вообще не слышал даже чтоб у нас что-то угоняли, кроме как по-пьяни покататься, стоять будет у подъезда + КАСКО будет. Не знаю даже, думаете стОит ставить что-то навороченное с GSM и спутниками? Вчера попросил ОД выслать мне список устанавливаемых им автосигнализаций.

    Вот:

    Автосигнализация JAGUAR EZ-ONE ver. 2, с запуском 4 960,00
    Автосигнализация JAGUAR EZ-FOUR, с запуском 8 666,00
    Автосигнализация JAGUAR EZ-6, с запуском 6 900,00
    Автосигнализация JAGUAR XJ 777, с запуском 12 990,00
    Автосигнализация Sheriff ZX-1090 с автозапуском (без си� �ены) 7 950,00
    Сигнализация Scher-Khan Magicar 5 c автозапуском 8 890,00
    Сигнализация Scher-Khan Magicar 7 c автозапуском 10 500,00
    Сигнализация Scher-Khan Magicar 9 c автозапуском 13 500,00

    +установка 6600

    Про все уже почитал. Я так понял, современную защиту никто из них не обеспечивает (ключ не диалоговый)? Из всего этого склоняюсь к JAGUAR XJ 777, по сути только из-за навороченного брелока с большим дисплеем, т.к. функционально она вроде бы такая же, как и те что подешевле.

    Вот еще кандидаты из независимого сервиса, с установкой:
    пандора 3500 - около 16-17
    старлайн а92 - около 10
    пандора 3700 - 24-25

    Из плюсов этот сервис называет гораздо бОльшую защищенность от взлома, чем у тех что предлагает дилер. По ценнику далеко впереди пандора 3700, я так понимаю из-за возможности управления по GSM, но нужна ли она? Остается еще старлайн а92 и пандора 3700, как понял по функционалу они очень похожи.

    В общем, какие будут мнения на этот счет у форумчан и уважаемого Autostudio.ru? :)
    Добрый день!
    Системы, которые предложил Вам официальный дилер, к сожалению, не обладают достаточным иммунитетом к электронному взлому, поэтому рассматривать их можно фактически только как дистанционное управление ЦЗ - подойдет Вам данный вариант или нет, решать Вам, но, на мой взгляд, установку все равно стоит производить не у официального дилера: получится качественнее (при выборе надежного и проверенного центра) и бюджетнее.
    Что касается систем Пандор или Старлайн, то здесь речь уже идет о совершенно другом уровне подхода к защите: сигнализации обладают полноценным иммунитетом к электронному взлому, имеют возможность управления замками капота, а также построения на их основе полноценного противоугонного комплекса. Пандора 3500/3700 как и Старлайн А92 Dialog can имеют возможность организации автозапуска, а 3700 версия имеет возможность дополнительного оповещения на мобильный телефон. Также отмечу, что системы Пандора обладают встроенным датчиком наклона/перемещения, в отличие от Старлайна.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    mr.skylex (23.01.2012), Сиб54 (20.01.2012)

  6. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.skylex Посмотреть сообщение
    Вот думаю чего ставить на свою Камри. Из требований - автозапуск + защита среднего уровня. Машина будет эксплуатироваться в основном в мелком городе (70к население), вообще не слышал даже чтоб у нас что-то угоняли, кроме как по-пьяни покататься, стоять будет у подъезда + КАСКО будет. Не знаю даже, думаете стОит ставить что-то навороченное с GSM и спутниками? Вчера попросил ОД выслать мне список устанавливаемых им автосигнализаций.

    Вот:

    Автосигнализация JAGUAR EZ-ONE ver. 2, с запуском 4 960,00
    Автосигнализация JAGUAR EZ-FOUR, с запуском 8 666,00
    Автосигнализация JAGUAR EZ-6, с запуском 6 900,00
    Автосигнализация JAGUAR XJ 777, с запуском 12 990,00
    Автосигнализация Sheriff ZX-1090 с автозапуском (без си� �ены) 7 950,00
    Сигнализация Scher-Khan Magicar 5 c автозапуском 8 890,00
    Сигнализация Scher-Khan Magicar 7 c автозапуском 10 500,00
    Сигнализация Scher-Khan Magicar 9 c автозапуском 13 500,00

    +установка 6600

    Про все уже почитал. Я так понял, современную защиту никто из них не обеспечивает (ключ не диалоговый)? Из всего этого склоняюсь к JAGUAR XJ 777, по сути только из-за навороченного брелока с большим дисплеем, т.к. функционально она вроде бы такая же, как и те что подешевле.

    Вот еще кандидаты из независимого сервиса, с установкой:
    пандора 3500 - около 16-17
    старлайн а92 - около 10
    пандора 3700 - 24-25

    Из плюсов этот сервис называет гораздо бОльшую защищенность от взлома, чем у тех что предлагает дилер. По ценнику далеко впереди пандора 3700, я так понимаю из-за возможности управления по GSM, но нужна ли она? Остается еще старлайн а92 и пандора 3700, как понял по функционалу они очень похожи.

    В общем, какие будут мнения на этот счет у форумчан и уважаемого Autostudio.ru? :)
    Добрый день!
    Системы, которые предложил Вам официальный дилер, к сожалению, не обладают достаточным иммунитетом к электронному взлому, поэтому рассматривать их можно фактически только как дистанционное управление ЦЗ - подойдет Вам данный вариант или нет, решать Вам, но, на мой взгляд, установку все равно стоит производить не у официального дилера: получится качественнее (при выборе надежного и проверенного центра) и бюджетнее.
    Что касается систем Пандор или Старлайн, то здесь речь уже идет о совершенно другом уровне подхода к защите: сигнализации обладают полноценным иммунитетом к электронному взлому, имеют возможность управления замками капота, а также построения на их основе полноценного противоугонного комплекса. Пандора 3500/3700 как и Старлайн А92 Dialog can имеют возможность организации автозапуска, а 3700 версия имеет возможность дополнительного оповещения на мобильный телефон. Также отмечу, что системы Пандора обладают встроенным датчиком наклона/перемещения, в отличие от Старлайна.

  7. #116
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    33
    Камри v50 престиж + снежка
    21 5
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Всем привет! Как говориться лучшая защита это страховка,но авто запуск нужен зимой тепло, а летом холодно. Поставил star line диолог 92 очень хорошо работает.

  8. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Всем привет! Как говориться лучшая защита это страховка,но авто запуск нужен зимой тепло, а летом холодно. Поставил star line диолог 92 очень хорошо работает.
    Каско - хорошая защита от возможных происшествий на дороге, а вот к защите от угона, на мой взгляд, отношения она не имеет.
    Конечно, оптимальный вариант- это сочетание надежного противоугонного комплекса и КАСКО.

  9. #118
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    45
    камри V50 2.5 жду
    1 10
    Город
    Югорск

    По умолчанию

    На сонате стояла star line ни разу не подвела,остался очень доволен,на камри еще не определился,но важен в основном автозапуск(морозы до -40)

  10. #119
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    33
    Камри v50 престиж + снежка
    21 5
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Ни одна сигналка сейчас не спасает от угона, а вот КАСКО спасет хотя бы вернуть деньги и пойти еще раз заказать. )))))))

  11. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Ни одна сигналка сейчас не спасает от угона, а вот КАСКО спасет хотя бы вернуть деньги и пойти еще раз заказать. )))))))
    От угона сигнализация и не должна защищать - все-таки надо отдавать себе отчет в том, что это всего лишь оповещения. Защита от угона же складывается из нескольких независимых рубежей, которые включают в себе как электронную защиту, так и механическую.
    По поводу КАСКО отмечу, что искренне рад, если у Вас все прошло гладко с получением страховой премии.


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 384 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя