+ Ответить в теме
Страница 336 из 384 ПерваяПервая ... 236286326334335336337338346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 3837
  1. #3351

    По умолчанию

    Сегодня ночью в мкр. Павшинская пойма пытались угнать мою и соседскую тойоты. В районе 12 мне позвонила машина и сообщила о слабом ударе, я подумал, что кто-то с прямотоком проехал мимо. Сегодня подошел к машине и увидел, что треснуло водительское стекло. По словам охранника ближайшего магазина. Он услышал как завыла моя машина, но никого поподозрительного не увидел. Через пол часа предположитьно эти же козлы разбили стекло у тойоты припаркованной у магазина. Один уже был внутри, когда его заметил наш тоджик-дворник и начал кричать. Рядом компания отмечала день ВДВ. Спасти соседскую тойоту стало делом чести десантников. Угонщики смылись, оставив оборудование в тачке. Приехавшая опергруппа работала до утра. У меня на стекле была пленка 100 мкр. Стекло не рассыпалось и осталось а рамке. Думаю, что после того, как процесс угона пошел не по сценарию, уроды бросили "дурную" машину. Будьте бдительны, товарищи.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160803_195128.jpg 
Просмотров:	412 
Размер:	173.9 Кб 
ID:	36211Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160803_202221.jpg 
Просмотров:	458 
Размер:	254.6 Кб 
ID:	36212

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Autostudio.ru (04.08.2016), jungler (04.08.2016)

  3. #3352

    По умолчанию

    yurkevski,
    Добрый день!
    Спасибо за данную информацию!
    Думаю, что для многих будет уроком.
    У Вас же, я надеюсь, установлен хороший охранный комплекс с защитой подкапотного пространства.
    Как и чем защищена была вторая тойота известно?

  4. #3353

    По умолчанию

    Пока не видел хозяина.

    Дорогие форумчане, слушайте профессионалов, когда они рекомендуют защитить внешний периметр авто.

  5. #3354
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    171
    Camry V50 2,5 рестайлинг.
    4 65
    Город
    Тульская Губерния.

    По умолчанию

    Всем здравствуйте, купил камри 2016 2.5 элеганс плюс, сейчас озадачен защитой от угона. Что нужно сделать с минимальными затратами для защиты от угона. Ночью машина стоит в гараже во дворе частного дома. Основные места угона это только парковки ТЦ, стоянки магазинов и кинотеатров в дневное и вечернее время.
    Подскажите что нужно установить?

  6. #3355

    По умолчанию

    kola,
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, оповещение о происходящем с автомобилем Вам требуется?
    Какие-либо сервисные функции типа автозапуска, Вам необходимы?
    Ну и, наконец, что для Вас минимальные затраты?

  7. #3356
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    171
    Camry V50 2,5 рестайлинг.
    4 65
    Город
    Тульская Губерния.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    kola,
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, оповещение о происходящем с автомобилем Вам требуется?
    Какие-либо сервисные функции типа автозапуска, Вам необходимы?
    Ну и, наконец, что для Вас минимальные затраты?
    Здравствуйте.
    Оповещения желательно.
    Сервисные функции типа автозапуска не нужны.
    Хотелось бы уложится 20000-30000р.

  8. #3357

    По умолчанию

    kola,
    Добрый день!
    Я бы порекомендовал Вам рассмотреть к установке сигнализацию Старлайн А63 + кан адаптер, блокировочное реле под капот R4, а также электромеханические замки капота (2 по краям) с выводом аварийного питания.
    При необходимости более дальнего оповещения, потом к данной системе можно будет добавить gsm модуль, равно как и добавить автозапуск, если все-таки это потребуется, например, к зиме.

  9. #3358

    По умолчанию

    Мотор 2.5 начинается с комплектации "комфорт " , а там кнопка старт -стоп . Удобно ли носить и использовать ж.к брелок-тамагочи А63 ? Только ,если в угоду бюджету .....

  10. #3359
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    171
    Camry V50 2,5 рестайлинг.
    4 65
    Город
    Тульская Губерния.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    kola,
    Добрый день!
    Я бы порекомендовал Вам рассмотреть к установке сигнализацию Старлайн А63 + кан адаптер, блокировочное реле под капот R4, а также электромеханические замки капота (2 по краям) с выводом аварийного питания.
    При необходимости более дальнего оповещения, потом к данной системе можно будет добавить gsm модуль, равно как и добавить автозапуск, если все-таки это потребуется, например, к зиме.
    Спасибо за ответ.
    какова будет цена за установку вот этого
    порекомендовал Вам рассмотреть к установке сигнализацию Старлайн А63 + кан адаптер, блокировочное реле под капот R4, а также электромеханические замки капота (2 по краям) с выводом аварийного питания.
    ни этот ли вы комплекс мне порекомендовали?
    http://autostudio.ru/item500.html
    Последний раз редактировалось kola; 24.08.2016 в 22:19.

  11. #3360
    Местный Array
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    171
    Camry V50 2,5 рестайлинг.
    4 65
    Город
    Тульская Губерния.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Мотор 2.5 начинается с комплектации "комфорт " , а там кнопка старт -стоп . Удобно ли носить и использовать ж.к брелок-тамагочи А63 ? Только ,если в угоду бюджету .....
    Можно развернуть ваш комментарий по подробней.
    Таскать всякие брелки, это конечно не удобно, но что тогда делать?


 
+ Ответить в теме
Страница 336 из 384 ПерваяПервая ... 236286326334335336337338346 ... ПоследняяПоследняя