+ Ответить в теме
Страница 348 из 384 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 3837
  1. #3471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Этим вы лишь отдалите обычных владельцев авто от реального положения вещей.

    Вот прямую ссылку не дали, но какая цель? Про фрикеры все, кто в теме, знают. Кто ещё не в теме, узнают от своих "учителей". А обычный владелец камри будет верить, что у него всё замечательно.
    См в личке

  2. #3472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
    См в личке
    Спасибо, сама ссылка мне не нужна. Я пишу о том, что как-то маскировать её - только себе хуже делать

  3. #3473
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Спасибо, сама ссылка мне не нужна. Я пишу о том, что как-то маскировать её - только себе хуже делать
    Это попытка не распространять заразу, ибо тот ресурс сомнительной репутации.
    Понятно, что кому надо тот найдет, ну а кто не знает, тот крепко спит

  4. #3474

    По умолчанию

    Можно сделать вывод, что сигналка в принципе бесполезна. Думаю закрыть радиоблок китайским иммобилайзером с меткой RFID короткого радиуса действия. Машина будет вообще невосприимчива к любым радиосигналам, пусть родной ключ сдублируют или свой пропишут в левой мойке или сервисе. Именно короткого радиуса. С безбатареечной меткой. Надёжный, не грабится, не транслируется. И ключ в клетку Фарадея)). Хотя это уж слишком)).

  5. #3475

    По умолчанию

    Если свой ключ пропишут , при доступе к блоку сертификации , смогут и не открывать автомобиль . Грохнут стекло , сядут за руль , нажмут кнопку старт-стоп и ...поехали .

  6. #3476

    По умолчанию

    У меня на железном ключе))
    И наставлено всякого...

  7. #3477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
    Можно сделать вывод, что сигналка в принципе бесполезна. .
    Нет, не бесполезна.
    Просто надо очень четко понимать, что Вы от нее хотите получить. Оповещение дать способна, включить сирену сможет, более рассчитывать на сигнализацию и не стоит.
    А оставлять автомобиль без первого рубежа (оповещения как раз-таки), на мой взгляд, не совсем верно. Определенный контингент угонщиков может даже и простейшая невскрываемая код граббером сигнализация отвадить.

  8. #3478

    По умолчанию

    Понимаю, это ваш хлеб. Не смешите только насчёт "простейшей невскрываемой". На ваш век лохов все равно хватит)). А кто что думает, если использовать инфракрасное реле с пультом на 2 кнопки? Закрыть им доступ к ЦЗ. Китайцы продают их за копейки. Думал метку для этой цели сделать, так их и копируют и транслируют и подбором открывают. Конечно, это "рубеж" плохонький, но хочется что то понадежнее.

  9. #3479
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Klass, у тебя просто паранойя какая то! Зачем столько всего корячить к штатке? Для того и существует Pandora или другая несканируемая сигнализация. Я железными ключами вообще не пользуюсь, сложил их все в коробочку и закинул на антресоли, поставил кнопку Start-Stop Engine и никакой возни. Метка в маленьком карманчике джинсов, как раз туда вмещается. Ей же ставишь и снимаешь с охраны, сигнал диалог 2,4 Гц не сканируется. В охране кнопка заблокирована, хоть стекло выбьют, нажимай не нажимай двигатель не запустится. Плюс РР-100 блокирует свои цепи. Быстро с места своим ходом машину не угонишь. Так стоит ли тратить кучу времени и деньги занимаясь изобретательством по наращиванию штатки?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161024_122835 (1).jpg 
Просмотров:	314 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	38713

  10. #3480

    По умолчанию

    Klass,
    Цитата Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
    Не смешите только насчёт "простейшей невскрываемой". На ваш век лохов все равно хватит))
    А что Вас в данном случае заставляет улыбаться?
    Вы обладаете информацией о примерах вскрытия современных систем с диалоговым кодом?
    Может у Вас и подтвержденные случаи есть?
    Если да, то у Вас есть неплохие шансы получить бонус от производителя....


 
+ Ответить в теме
Страница 348 из 384 ПерваяПервая ... 248298338346347348349350358 ... ПоследняяПоследняя