+ Ответить в теме
Страница 363 из 384 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 3837
  1. #3621

    По умолчанию

    creator1,
    Ясно, значит, зацеп за сферу получается.
    Ну в теории второй замок все еще можно будет добавить.
    Поэтому ничего непоправимого не произошло.
    Думаю, что для успешной защиты второй замок лучше добавить все-таки.

  2. #3622
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Коллеги,

    В рядах компаний Партнеров портала toyotacamry.ru пополнение, теперь с нами AUTOLIS-CENTER.RU - фирменный центр г. Москва.
    Тема, визитка компании, по адресу: http://toyotacamry.ru/showthread.php...415#post227415

    Удачного общения.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Autolis-Center.ru (28.08.2017)

  4. #3623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Коллеги,

    В рядах компаний Партнеров портала toyotacamry.ru пополнение, теперь с нами AUTOLIS-CENTER.RU - фирменный центр г. Москва.
    Тема, визитка компании, по адресу: http://toyotacamry.ru/showthread.php...415#post227415

    Удачного общения.
    Добрый день.

    Спасибо за подобное представление в ветке, где проходят основные дебаты и обсуждения.
    Со своей стороны также представлюсь: меня зовут Виталий и от лица нашей компании на форуме отвечать на вопросы и отзывы буду я.
    Чтобы вклиниться в дискуссию хочу показать некоторые примеры наших работ - их можно посмотреть в отдельном разделе официального канала производителя систем Автолис на youtube: https://www.youtube.com/playlist?lis...d4HgONjI5Eey4f

    Также предположу, что отдельно интересным для владельцев а/м марки Тойота будут следующие наши опубликованные на данный момент времени видео:
    - противоугонный комплекс для RAV4:


    - использование специального цифрового реле в виде "погружного" для реализации блокировки и усилений штатной системы охраны внутри одного из штатных блоков на а/м Toyota Prado 2017 гв:

  5. #3624
    Новичок Array
    Регистрация
    02.09.2017
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 1
    Город
    Москва

    Вопрос Вопрос н/с экранированных чехлов

    Цитата Сообщение от hdx1000 Посмотреть сообщение
    Тогда уж экранированный карман или чехол.
    Вот, кстати, хотел поинтересоваться у знающих людей насчёт экранированного чехла.
    Есть у кого нибудь опыт использования такого рода блокирующих волны ретрансляторов мешочков или чехлов?
    В инете предлагают разные варианты этого.
    Или это всё развод очередной?
    Просто, может быть кто-нибудь из уважаемых форумчан уже пользовался на практике этими экранирующими чехлами.
    Буду признателен за обстоятельные ответы, ну или соображения на этот счёт
    Последний раз редактировалось ToCa; 02.09.2017 в 01:42.

  6. #3625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToCa Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, хотел поинтересоваться у знающих людей насчёт экранированного чехла.
    Есть у кого нибудь опыт использования такого рода блокирующих волны ретрансляторов мешочков или чехлов?
    В инете предлагают разные варианты этого.
    Или это всё развод очередной?
    Просто, может быть кто-нибудь из уважаемых форумчан уже пользовался на практике этими экранирующими чехлами.
    Буду признателен за обстоятельные ответы, ну или соображения на этот счёт
    Добрый день.

    Если интересно мнение/соображения, то с моей стороны скорее встречные вопросы будут такого плана:
    - если в машине уже есть рубежи охраны (надежные или нет - интрига, но обсуждать такие вопросы по конкретному авто в открытом доступе лучше не стОит) и по какой-то случайности не реализована защита от "длинной руки", то наверное можете пробовать своими же руками частично лишать себя комфортного доступа, т.к. угроза реальна и, кмк, при определенном повороте событий попытка угона на условной парковке гипермаркета может закончиться дерганием за ручку двери водителя закрытой машины.
    Отдельно отмечу, что правильно подобранное и реализованное противоугонное решение и комфортный доступ сохраняет и от ретрансляции защищает..
    - если же машина толком не защищена от угона, а Вы лишь рассматриваете вариант подобного рода "заплатки", то где уверенность, что именно только с "удочкой" за машиной пойдут, а не с другим оборудованием?
    Вот недавнее видео с "той стороны баррикад" - там и цена "изделия" указана, и время можно засечь за сколько может уехать "голая" машина, ну и на этом же канале можно поискать о том, как и чем (турбодекодером) можно личинку двери водителя аккуратно открыть..


  7. #3626
    Новичок Array
    Регистрация
    02.09.2017
    Сообщений
    3
    камри v40 2.4
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autolis-Center.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    по какой-то случайности не реализована защита от "длинной руки", то наверное можете пробовать своими же руками частично лишать себя комфортного доступа, т.к. угроза реальна и, кмк, при определенном повороте событий попытка угона на условной парковке гипермаркета может закончиться дерганием за ручку двери водителя закрытой машины.
    Отдельно отмечу, что правильно подобранное и реализованное противоугонное решение и комфортный доступ сохраняет и от ретрансляции защищает..
    - если же машина толком не защищена от угона, а Вы лишь рассматриваете вариант подобного рода "заплатки", то где уверенность, что именно только с "удочкой" за машиной пойдут, а не с другим оборудованием?
    Если я правильно понял, то в вашем предыдущем видео ведущий пользуется металлической коробочкой для прерывания радиосигнала с меткой. Так вот вопрос:
    это только для наглядности в самом видео
    или это один из штатных элементов противоугонной защиты?

    Угроза ретрансляции, как Вы говорите, действительно реальна (и практика это, к сожалению, подтверждает), но сейчас я спросил пока только именно об "удочках", как одном из способов... ТО, что есть др. способы и др. оборудование - это несомненно. Но тут нам как владельцам таких "бесконтактных" авто надо учитывать вопрос, простите, цены и качества.
    Если я смогу заблокировать радиоканал связи с меткой авто с помощью, например, заворачивания её в фольгу, ну или там пары тысяч рэ, потраченных на некий экранирующий чехол, как Вы говорите "заплатки", то сравнимы ли эти мои затраты со стоимостью того оборудования, которое Вы предлагаете. Да и + ещё установка.
    Причём, практически с тем же результатом.
    Это, если сейчас не затрагивать тему комфорта, а только т.с. "физику процесса" )
    Или я не прав? Исправьте ошибку тогда в моих рассуждениях, пожалуйста.

  8. #3627

    По умолчанию

    Добрый день.

    Цитата Сообщение от ToCa Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то в вашем предыдущем видео ведущий пользуется металлической коробочкой для прерывания радиосигнала с меткой. Так вот вопрос:
    это только для наглядности в самом видео
    или это один из штатных элементов противоугонной защиты?
    "Коробочка" является лишь способом быстро удалить метку из зоны считывания вместо того, чтобы уходить из кадра и уносить метку далеко от машины или, например, вместо того, чтобы вытаскивать из метки батарейку. Не более того.

    Цитата Сообщение от ToCa Посмотреть сообщение
    Угроза ретрансляции, как Вы говорите, действительно реальна (и практика это, к сожалению, подтверждает), но сейчас я спросил пока только именно об "удочках", как одном из способов... ТО, что есть др. способы и др. оборудование - это несомненно. Но тут нам как владельцам таких "бесконтактных" авто надо учитывать вопрос, простите, цены и качества.
    Если я смогу заблокировать радиоканал связи с меткой авто с помощью, например, заворачивания её в фольгу, ну или там пары тысяч рэ, потраченных на некий экранирующий чехол, как Вы говорите "заплатки", то сравнимы ли эти мои затраты со стоимостью того оборудования, которое Вы предлагаете. Да и + ещё установка.
    Сравнивать противоугонный комплекс с "шапочкой из фольги" - это вообще по-моему где-то за гранью понимания.. Это выглядит примерно как попытка лечить грибок ногтя на ноге, когда пациенту в целом грозит гангрена и последующая ампутация всей ноги, но своя логика в этом видимо есть: обычно так бывает в тех случаях, когда либо под рукой есть только "лекарство от грибка", а "хирург" и вообще врач в 1000 километров, либо когда ни смотря ни на что надо прежде всего предложить это самое "лекарство"..

    Цитата Сообщение от ToCa Посмотреть сообщение
    Причём, практически с тем же результатом.
    Подмена понятий: противоугонный комплекс защищает машину от угона + зачастую функционал удобный/комфортный у владельца машины появляется, а "чехольчик за пару тысяч" будет не более чем "костылем" и "заплаткой", которая не решает всего вопроса в целом, а только лишь создает иллюзию..

    Цитата Сообщение от ToCa Посмотреть сообщение
    Это, если сейчас не затрагивать тему комфорта, а только т.с. "физику процесса" )
    Из штатного ключа батарейку вытаскивайте - это вообще бесплатно
    Только вопрос в том, почему не надо затрагивать тему комфорта, если речь идет о задаче, при которой именно следует сохранить и обезопасить удобный функционал комфортного доступа и сделать его безопасным в эксплуатации? Если ключ все равно доставать из кармана для открытия/закрытия машины, то проще сразу отключить keyless с улицы в самом авто и жать кнопки открыть/закрыть на ключе, правда тут вопросы по работе кодграбберов появляются..

    Цитата Сообщение от ToCa Посмотреть сообщение
    Или я не прав? Исправьте ошибку тогда в моих рассуждениях, пожалуйста.
    Я хотел бы конечно ошибиться, но мне кажется, что в ближайшее время здесь появится ссылка на один постоянно повторяющийся в разных форумах автоклубов сайт, где продаются "занедорага" столь бодро обсуждаемые чехлы.. Повторюсь: хотелось бы конечно ошибиться..

  9. #3628

    По умолчанию

    @ToCa,
    Добрый день!
    Экранированный чехлы существуют, как и существуют и металлические коробочки от леденцов, чая и т.д. и т.п.
    Словом, Вы можете своими подручными средствами добиться того, чтобы ключ не "фонил"
    Вопрос только в том, для чего?
    Ведь есть современные устройства, которые могут это сделать автоматически, чтобы это было и удобно и надежно, то есть доверить эту блокировку нештатному противоугонному оборудованию.
    Ведь автомобиль все равно необходимо защищать от угона, так почему бы просто не реализовать этот функционал?
    или же Вы планируете этим ограничиться в плане защиты автомобиля?

  10. #3629

    По умолчанию

    Вопрос.
    Уствновлена Пандора 3910 с меткой и дополнительно два замка капота с иммобилайзеро Starline i-95. Происходит следующее теряет метку старлайна и начинает пищать. В начале думал, что батарея и заменил. дальше начал думать на айфон жены, так как она садилась и начинал метка срабатывать! Теперь, когда за рулём один всё равно срабатывает и причем очень часто, почти каждую минуту. В чём проблема может быть и что делать? батарея новая, хорошая.

  11. #3630

    По умолчанию

    Метки не на одной связке висят ? Еще есть нюанс по поделке нпо старлайн - включить BlueTooth на магнитоле - потеря метки .Из -за это демонтировал с Santa Fe три дня назад .


 
+ Ответить в теме
Страница 363 из 384 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373 ... ПоследняяПоследняя