+ Ответить в теме
Страница 51 из 384 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3837
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discover32 Посмотреть сообщение
    Заинтересовался этим перехватом, вот здесь человек раccказывает, как открыл его за 3 минуты, прямо обидно... :)
    Но он его открывал в тисках, т.е. в комфортных условиях, к тому же я так понял его надо замком вниз ставить. Конечно можно любой замок вскрыть, но на это надо потратить время, а оно может оказаться решающим фактором.

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бек777 Посмотреть сообщение
    Но он его открывал в тисках, т.е. в комфортных условиях, к тому же я так понял его надо замком вниз ставить. Конечно можно любой замок вскрыть, но на это надо потратить время, а оно может оказаться решающим фактором.
    Добрый вечер?
    Почему Вы не рассматриваете добрый проверенный Гарант на рулевой вал?

  3. #503
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бек777 Посмотреть сообщение
    Но он его открывал в тисках, т.е. в комфортных условиях
    Я так понял, что в тисках он его пытался свернуть, но не получилось. Открыл подбором "цилиндриков", хоть производитель и утверждает, что миллион комбинаций... Хотя вы правы про комфортные условия, да и 3 минуты могут действительно стать решающими... :)

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый вечер?
    Почему Вы не рассматриваете добрый проверенный Гарант на рулевой вал?
    Ну я пока вообще не рассматриваю мех. защиту, т.к. поставил неплохой противоугонный комплекс(во всяком случае так хочется верить) у Престиж-Авто. И ещё...т.к. вы сам пишите что это добрый проверенный Гарант, то это также говорит о том что он получил широкую огласку,соответственно шансов что угонщик к нему будет готов больше.

  5. #505
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Почему Вы не рассматриваете добрый проверенный Гарант на рулевой вал?
    Ну так хочется что-нибудь "нестандартное"

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discover32 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что в тисках он его пытался свернуть, но не получилось. Открыл подбором "цилиндриков", хоть производитель и утверждает, что миллион комбинаций... Хотя вы правы про комфортные условия, да и 3 минуты могут действительно стать решающими... :)
    3 минуты на открытие в комфортных условиях,и это зная о нём, его ещё надо обнаружить, бывает так что угонщик обнаруживает его только после того как отключил сигналку и завёл двигатель, так что это может занять от 10 мин. до элементарного облома для угонщика, т.к. многое будет зависеть ещё и от уровня угонщика.

  7. #507
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бек777 Посмотреть сообщение
    3 минуты на открытие в комфортных условиях,и это зная о нём, его ещё надо обнаружить
    Спросил, на всякий случай, комментарии изготовителя по поводу 3 минут в комфортных условиях и миллиона комбинаций. Интересно, ответят? :)

  8. #508
    Новичок Array
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    17
    Жду Toyota Camry v50 2,5; Audi A6
    0 0
    Город
    Брянск

    По умолчанию

    Сегодня был в специализированном центре с готовой схемой которую составил прочитав тему (Pandora 3210 + иммобилайзер Pandect 600). Мастер согласился полностью, сказал, что хороший выбор и комплект, предложил дополнить только "маячками". Стоимость Пандоры с установкой 12500 руб. + Pandect 600 11000 руб. Он же предложил поставить Pandora 5000 как еще более совершенную систему. Цена с установкой 32500. Есть ли смысл переплачивать за 5000-ную модель? Еще предложил поставить замок на руль за 8500...Электромеханический замок на капот за 2 - 8600 руб. Дорогая защита получается...

  9. #509
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belenky Посмотреть сообщение
    Цена с установкой 32500. Есть ли смысл переплачивать за 5000-ную модель? Еще предложил поставить замок на руль за 8500...Электромеханический замок на капот за 2 - 8600 руб. Дорогая защита получается...
    32500 выгодная цена, я а автостудио за 39400 ставил, но они мне нравятся подходом, поддержкой и адекватным отношением :) По поводу нужно ли переплачивать, нужно решить, нужен ли вам потенциал 5000 - gsm, gps, онлайн-сервис? Я тоже 2 замка на капот ставил, ага, дорогая защита, ну так и камри не дешевый автомобиль, тем более пользующийся популярностью в "определенных" кругах :)

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В принципе продукция Блек Баг все еще пользуется спросом у автовладельцев, однако на сегодняшний момет больший функционал имеют системы Пандора, если говорит о телеметрии, то Пандора 5000, поэтому можно смело ориентироваться на нее. Что касается амих секреток, то мы их устанавливаем, но не сликом часто, так как иммобилайзер с бесконтактной меткой имеет гораздо больший функционал и способен защитить также от выманивания из салона и кражи ключей. Поэтому именно такой тип систем и рекомендовал бы Вам.
    Ну что Вы так протаскиваете свою Пандору 5000,ну не доработан весь потенциал этой системы. Да и руки кривые у наших установщиков,не обучают их . Задумка неплохая ,но не отработана по всем направлениям, особенно свободные руки для безключевого доступа. При такой стоимости и установке-несоответствие цены и обслуживания данной системы защиты очевидно.


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 384 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя