+ Ответить в теме
Страница 52 из 384 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 3837
  1. #511
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pluss2008 Посмотреть сообщение
    Ну что Вы так протаскиваете свою Пандору 5000,ну не доработан весь потенциал этой системы. ... При такой стоимости и установке-несоответствие цены и обслуживания данной системы защиты очевидно.
    Ага, вы глобально правы, определенные недостатки присутствуют и со временем будут устранены :) С другой стороны какая альтернатива, если нужен gsm, gps, хочется онлайн-сервис попробывать, автозапуск с телефона, ну и вообще, чтобы современная система была с надежностью и функционалом? Изначально пробовал вариант Сталкер+Агент3+MS PGSM4, ну так тоже самое получается по цене при схожем, указанным выше, функционале. В общем, была бы дешевле тысяч на 10-15, вообще бы вопросов не было :)

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discover32 Посмотреть сообщение
    Ага, вы глобально правы, определенные недостатки присутствуют и со временем будут устранены :) С другой стороны какая альтернатива, если нужен gsm, gps, хочется онлайн-сервис попробывать, автозапуск с телефона, ну и вообще, чтобы современная система была с надежностью и функционалом? Изначально пробовал вариант Сталкер+Агент3+MS PGSM4, ну так тоже самое получается по цене при схожем, указанным выше, функционале. В общем, была бы дешевле тысяч на 10-15, вообще бы вопросов не было :)
    Сам мучаюсь этим вопросом. Лучший ответ-изменение наказания (угон-покататься) в сторону ужестосточения. Возможно тогда бизнес автосиг встанет на нормальную основу. И будем мы иметь адекватную систему по цене и качеству. Вот как то так.

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discover32 Посмотреть сообщение
    Ну так хочется что-нибудь "нестандартное"
    Механические средства защиты (замки) » Гарант Люкс для Lancer X ----почитать для любознательных http://forum.ugona.net/topic36799.html

  4. #514
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    При корректной установке блокировочного реле она будет расположено внутри бензобака. Таким образом, замена головного блока управления системы не деактивирует реализованную блокировку. Данные системы мы не ставим в настоящий момент, так как реле крайне чувствительно к качеству залитого топлива и может разрушиться, поэтому при выходе его из строя, например, при пользовании некачественным бензином ( согласитесь, что бензин низкого качества все-таки распространен пока еще) автомобиль сможет передвигаться только на эвакуаторе.
    А какая статистика выхода из строя данного иммобилайзера? ОД расхваливает данный продукт, мол многолетний опыт работы, Тойота-мотор рекомендует...

  5. #515
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discover32 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что в тисках он его пытался свернуть, но не получилось. Открыл подбором "цилиндриков", хоть производитель и утверждает, что миллион комбинаций... Хотя вы правы про комфортные условия, да и 3 минуты могут действительно стать решающими... :)
    Всегда некоторый скептицизм при просмотре подобных роликов конечно есть и должен быть. Но есть и другая статистика. Часто общаясь на автоклубах могу точно сказать, что мне известны многочисленные случаи реально быстрого угона автомобилей и с перехватом и с гарантом. Специально статистики и архивных подборок я не веду, но это реальные люди и с некоторыми я общался лично. Сейчас по отношению к "механике" все независимые профессиональные устанвощики практически едины во мнении - не эффективно. То есть соотношение цена/защита очень низкое и причем это менее удобные системы в плане эксплуатации.
    Кстати отсюда вытекает еще одна из основных проблем "механика" - человеческий фактор. То есть владелец часто просто забывает поставить свою железяку или ленится.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (02.04.2012)

  7. #516
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    А какая статистика выхода из строя данного иммобилайзера? ОД расхваливает данный продукт, мол многолетний опыт работы, Тойота-мотор рекомендует...
    Про статистику наверное мои коллеги ответят чуть позже, а я в свою очередь хотел бы отметить, что сама по себе идеология реле в бензобаке уже устарела. Эти блокировки сейчас уже почти никто из профессионалов не применяет. Мало того, что это опасно (манипуляции с проводами у бензобака) и не надежно, но и обходятся такие решения буквально одним проводом, накинутым сверху.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Denso (02.04.2012)

  9. #517
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Кстати отсюда вытекает еще одна из основных проблем "механика" - человеческий фактор. То есть владелец часто просто забывает поставить свою железяку или ленится.
    Есть такое дело :) Первые пол года-год ставил блокиратор на акпп, на passat, потом надоело и в этоге так и не ставил на него.

  10. #518
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Первые пол года-год ставил блокиратор на акпп, на passat, потом надоело и в этоге так и не ставил на него.
    А я на сонате дольше держался - втыкал гарант года 3, сейчас думаю нафига, никому она не нужна была, очень хорошая машина :) думаю, для камри надо опыт повторить :)

  11. #519
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discover32 Посмотреть сообщение
    думаю, для камри надо опыт повторить :)
    Несмотря на все мной выше написанное, Гарант, как дополнение в установленный комплекс охраны, весьма неплох. А положенный в целлофановый пакет, может стать отличным оружием самообороны :)

  12. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    А какая статистика выхода из строя данного иммобилайзера? ОД расхваливает данный продукт, мол многолетний опыт работы, Тойота-мотор рекомендует...
    В настоящий момент не набралось достаточного количества установок данной системы, что обладать данными для статистики, поэтому на Ваш страх и риск. Однако, на мой взгляд, все-таки исходя из качества бензина не самое лучшее, наверное, решение.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Denso (02.04.2012)


 
+ Ответить в теме
Страница 52 из 384 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя