+ Ответить в теме
Страница 53 из 384 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3837
  1. #521
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    93
    камри v50 2.5
    17 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Про статистику наверное мои коллеги ответят чуть позже, а я в свою очередь хотел бы отметить, что сама по себе идеология реле в бензобаке уже устарела. Эти блокировки сейчас уже почти никто из профессионалов не применяет. Мало того, что это опасно (манипуляции с проводами у бензобака) и не надежно, но и обходятся такие решения буквально одним проводом, накинутым сверху.
    Каким образом одним проводом, если реле в баке, вскрываем бак и туда провод - оригинально? Чем больше механики тем сложнее угон, не беру во внимание эвакуатор, все остальное незащищенное механически сдается за минуты. А повышенный угон Камри по моему не только ликвид, но еще откровенная халатность производителя по защите, точнее её нет вообще, угонщик низкой квалификации возьмет её без пыли. А тот же блокиратор руля еще надо снять, это в ролике в тисках все быстро и отработано, а обычному угонщику по вашему надо с собой носить набор ключей проточенных для всевозможных замков, пауки, болгарки, прозвонки, пневмоножницы и т.д., целая мастерская и чел слесарь-электронщик-медвежатник. Не интересна машина с которой надо долго возиться, рядом стоят просто КАСКО.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAV3 Посмотреть сообщение
    Не интересна машина с которой надо долго возиться, рядом стоят просто КАСКО.
    Вот это и есть правильный подход. Комплексно защищаем автомобиль и делаем его для угонщика не интересным, так как вокруг полно машин, которые оборудованы только полисом страховки, если так можно выразиться. Что касается обхода бензонасоса, то действительно с этим можно справится и наиболее эфффективна все-таки подкапотная блокировка, закрытая замками.

  4. #523
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAV3 Посмотреть сообщение
    Чем больше механики тем сложнее угон.
    Отчасти я с вами согласен, но есть понятие эффективности защиты. Можно поставить пять замков и самому же потом их по нескольку раз в день снимать/одевать, а можно поставить один, который эффективно задержит угонщиков на время превышающее время вскрытия первых пяти. То же самое погружное реле в бензонасос, если разобраться, так же способно задержать угонщиков, а некоторых и остановить. Но это не эффективно. Задача профессионального установщика не просто хорошо поставить выбранную клиентом конфигурацию "поддакивая" ему при этом, а постараться потратить его (клиентские) деньги с максимальной пользой.

    Цитата Сообщение от RAV3 Посмотреть сообщение
    Чем больше механики тем сложнее угон, Не интересна машина с которой надо долго возиться, рядом стоят просто КАСКО.
    Вот под этими словами готов сразу подписаться. Когда мне пишут, что ставить даже простую защиту не имеет смысла потому, что "...если захотят, то все равно угонят", я всегда отвечаю, что понятие экономической целесообразности еще никто не отменял. Нет, конечно если именно вашу машину "закажут" в угон из мести, то наверное экономика уже не будет играть никакой роли. Но в остальных случаях она играет решающую роль. Да, замок капота тоже можно взломать ломом, но при этом товарный вид автомобиля окончательно будет потерян и ехать на нем по городу угонщикам будет куда менее спокойно. Нет не взламываемой авто защиты. И наша задача не стоит сделать автомобиль абсолютно не приступным, это наверное не возможно. А вот сделать его не интересным для угонщиков - это пожалуйста. Рядом всегда найдется такой же Камри, только "голый".

  5. #524
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Autostudio.ru, посмотрите л/с.

  6. #525
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    582
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Голова кругом и все не могу определиться с выбором сигналки и доп. защиты. Выбор стоит перед: Pandora DXL 3500, Pandora DXL 3210, Pandora DXL 3700. + доп. Замок Defen.time (капот, электромеханика). Посоветуйте, что предпочтительнее ? Сам склоняюсь к Pandora DXL 3210 + Замок Defen.time (капот, электромеханика), автозапуск не нужен, если есть у них метка то это +. Поясните и просветите по ценам, можно в личку.

  7. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Голова кругом и все не могу определиться с выбором сигналки и доп. защиты. Выбор стоит перед: Pandora DXL 3500, Pandora DXL 3210, Pandora DXL 3700. + доп. Замок Defen.time (капот, электромеханика). Посоветуйте, что предпочтительнее ? Сам склоняюсь к Pandora DXL 3210 + Замок Defen.time (капот, электромеханика), автозапуск не нужен, если есть у них метка то это +. Поясните и просветите по ценам, можно в личку.
    Вопросы по составу охранного комплекса отправил Вам в ЛС

  8. #527
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Autostudio.ru, про меня опять забыли? :)

  9. #528
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    582
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Вопросы по составу охранного комплекса отправил Вам в ЛС
    Нет ответа в ЛС.

  10. #529
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Голова кругом и все не могу определиться с выбором сигналки и доп. защиты. Выбор стоит перед: Pandora DXL 3500, Pandora DXL 3210, Pandora DXL 3700. + доп. Замок Defen.time (капот, электромеханика). Посоветуйте, что предпочтительнее ? Сам склоняюсь к Pandora DXL 3210 + Замок Defen.time (капот, электромеханика), автозапуск не нужен, если есть у них метка то это +. Поясните и просветите по ценам, можно в личку.
    Добрый день,
    отправил Вам предложение в личные сообщения. Надеюсь я Вас заинтересовал и буду очень рад видеть Вас в числе наших клиентов.

  11. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Autostudio.ru, про меня опять забыли? :)
    Добрый день!
    Про Вас не забыл, сообщение в ЛС.


 
+ Ответить в теме
Страница 53 из 384 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя