+ Ответить в теме
Страница 225 из 384 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 3837
  1. #2241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korg Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Попробую немного уточнить. Мои требования скорее всего сводятся к максимально простому, но достаточно надежному устройству(вам). Автозапуск мне не нужен, GSM пользоваться не хочу, по-этому, скорее всего, к штатному ключу вижу просто брелок с обратной связью. Электромеханические замки (с защитой троса и без оной) дилер устанавливает (только цены соответствующие), однако страховая требует исключительно механический замок. Есть у него и доп. иммобилайзеры: Sky Brake DD2+, Pandect IS-570, IS-472, Spirit-57. Есть кое-какие секретки (Spirit). Исходя из перечня дилера и моих запросов, какую сигнализацию или систему (сигн.+что-то еще) можете посоветовать выбрать, если допустить, что у установщиков дилера руки растут из нужного места. Все-таки на халяву проделать все это было бы идеальным вариантом. Спасибо.
    .
    Пад Ваши задачи поставить Пандору 3210 и иммобилайзер с меткой, например, Пандект из списка. Также поставьте механический замок для страховой (спросите у страховой, кстати, точно ли нельзя поставить ЭЛЕКТРО-мехенический?)
    В дальнейшем, если нет возможности поставить у дилера электроверсию замка, можете обратиться к нам, мы демонтируем механический и установим 2 электромеханических замка по краям, привязав их к Пандект, для получение продуманного охранного комплекса. Если из выделенных денег что-либо останется, поставьте, к примеру, сетку радиатора или еще что-либо.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Korg (18.04.2014)

  3. #2242
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Спасибо за совет. Решил поступить так: поставлю у дилера Пандору 3210 и замок капота (если удастся, то электромеханический). Остальное возьму нужными допами: ковры, брызговики, сетка, секретки, защита. Потом приеду в Autostudio и доставлю уже по вменяемой цене иммобилайзер и, если будет надо, поменяю замок.

  4. #2243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korg Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Решил поступить так: поставлю у дилера Пандору 3210 и замок капота (если удастся, то электромеханический). Остальное возьму нужными допами: ковры, брызговики, сетка, секретки, защита. Потом приеду в Autostudio и доставлю уже по вменяемой цене иммобилайзер и, если будет надо, поменяю замок.
    Да, весьма разумно.
    Будем рады Вас видеть, заодно и продиагностируем как установлена Пандора у Вас, и если что, получите ряд советов по эксплуатации и т.д.
    Также обращу Ваше внимание, что для форумчан действует постоянная скидка 10% на работы, что способствует минимизированию бюджета. Мы работаем по предварительной записи, поэтому традиционно прошу Вас записаться заранее.

  5. #2244
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korg Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Решил поступить так: поставлю у дилера Пандору 3210 и замок капота (если удастся, то электромеханический). Остальное возьму нужными допами: ковры, брызговики, сетка, секретки, защита. Потом приеду в Autostudio и доставлю уже по вменяемой цене иммобилайзер и, если будет надо, поменяю замок.
    Уже наверное 1/2 off, но все же. Ковры, брызговики, сетка, секретка и защита - это топ лист предметов на которы ОД имеет больше всего прибыли, потеря составит 50-70% минимум. Узнайте сколько стоит Pandora 5000 с установкой и поставьте ее. В этом случае потери будут 30% не более. Остальное по списку купите в интернете с доставкой и поставите где угодно. Вторым этапом в автостудии поставите НМ05 и НОРМАЛЬНЫЙ замок капота и закроете вопрос навсегда. Pandora 3210, установленная дилером не даст вам ни защиты, ни удовольствия от потраченных денег.
    И еще. Защита картера и ее необходимость - тема для дискуссий, ковры лучше брать не что дают, а что нравится, например нормальные 3D с ворсом и под цвети оттенок салона, сетку вам АС поставят вполовину дешевле, брызговики - тоже тема для дискуссий. Попробуйте взвесить все еще раз, мы тут лицо не заинтересованное, в Питере нас нет :)

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Korg (18.04.2014)

  7. #2245
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Что же вы со мной делаете, только вроде определился, а тут...))). Если серьезно, спасибо за совет...Задумался.

  8. #2246
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    120
    V50 2,5 R2 1F7
    20 27
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Глянул в прайс дилера: Пандора 5000 с установкой - 44930 руб. + Обязательный для страховой замок капота с установкой - 8171 руб. Уже 54 тыр. (

  9. #2247
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korg Посмотреть сообщение
    Глянул в прайс дилера: Пандора 5000 с установкой - 44930 руб. + Обязательный для страховой замок капота с установкой - 8171 руб. Уже 54 тыр. (
    Про стоимость 5000-й я еще предполагал, но замок это уже перебор... Все решается очень просто - попробуйте в интернете найти в Яндексе все опции которые вам предлагают, выписать на бумажку и пересчитать разницу между предложенной стоимостью и стоимостью в интернете. Получится несложная зависимость у которой надо найти минимум. Например Pandora 5000 можно взять как 35.000 руб. (разница 10 т.р.), замок как 6000 руб. (разница 2.200) и так по всем пунктам. Потом поставить то, что суммарно входит в 50к, но просуммированная разница меньше :)

  10. #2248

    По умолчанию

    А мне дилер предлагает установить спутниковую систему Аркан. Не знаю соглашаться или нет, сколько ни читаю отзывов, так и не могу понять, полезная это вещь или ерунда. За установку нужно отдать около 13500. Или может поставить Пандору 5000 и замок?

  11. #2249
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yketa Посмотреть сообщение
    А мне дилер предлагает установить спутниковую систему Аркан. Не знаю соглашаться или нет, сколько ни читаю отзывов, так и не могу понять, полезная это вещь или ерунда. За установку нужно отдать около 13500. Или может поставить Пандору 5000 и замок?
    Добрый день,
    эффективность "спутников" низкая, а денег это будет требовать постоянно. Лучше действительно поставить Pandora 5000 + замок и закрыть вопрос навсегда. Тем более, что за 13.500 вам ничего нормального не поставят, просто коробочка с GPS маяком только с абонентской платой.

  12. #2250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    эффективность "спутников" низкая, а денег это будет требовать постоянно. Лучше действительно поставить Pandora 5000 + замок и закрыть вопрос навсегда. Тем более, что за 13.500 вам ничего нормального не поставят, просто коробочка с GPS маяком только с абонентской платой.
    Такой вопрос, что еще можно установить для более надежной защиты авто? Нужна ли установка еще одного иммо или достаточно того, что в Пандоре таковой имеется? Есть ли смысл устанавливать все это у дилера? У них сейчас акция - допы на 50 тысяч, но установка за деньги. Вроде получается дешевле, чем в сторонних организациях, но может это только на первый взгляд? Не могу понять, в чем там подвох. Зы. Я не из Москвы, и не из Питера.


 
+ Ответить в теме
Страница 225 из 384 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275325 ... ПоследняяПоследняя