+ Ответить в теме
Страница 243 из 384 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 3837
  1. #2421
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cliff Посмотреть сообщение
    у меня похожий вопрос, и я тоже Евгений. хочу установить хороший иммобилайзер + электромеханические замки на капот, сделать тонировку задних стекол и аккуратно бросить проводку под видеорегистратор. территориально москва, v50. заранее спасибо!
    Добрый день, Евгений.
    В личку отправил несколько вариантов с описанием.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    cliff (27.08.2014)

  3. #2422
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    71
    Camry V50 2.5 R2
    2 43
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Привет всем! Обращаюсь к профессионалам. Хочу поставить противоугонный комплекс в пределах 25-30 тыс., с замком (или с двумя) капота. Что лучше выбрать - Пандект (670, 1000, 1100) или Пандору 39 серии (3910, 3930, 3950). В каких системах есть возможность автозапуска, какие с брелком какие с меткой (что лучше)? Из замков капота как я понял по форуму Дефен Тайм лучше всего? GSM и GPS тоже интересны, но думаю не уложусь в бюджет. Что еще можете сказать про Пандору 4300 и 4400?

  4. #2423
    Новичок Array
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    17
    камри v50 2.5 элеганс + 2013 г.
    4 2
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман-1 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Обращаюсь к профессионалам. Хочу поставить противоугонный комплекс в пределах 25-30 тыс., с замком (или с двумя) капота. Что лучше выбрать - Пандект (670, 1000, 1100) или Пандору 39 серии (3910, 3930, 3950). В каких системах есть возможность автозапуска, какие с брелком какие с меткой (что лучше)? Из замков капота как я понял по форуму Дефен Тайм лучше всего? GSM и GPS тоже интересны, но думаю не уложусь в бюджет. Что еще можете сказать про Пандору 4300 и 4400?
    Поставь Дефен Тайм модель с 2 -мя запорми стоит около 2 тыс. и из комплекса посоветую Пандект 1100 но лучше присмотрись к АВТОЛИСУ очень неплохая охранная система для слейв режима нет громоздких брелков есть маленькая метка все тревоги приходят на мобильник, с мобильника можно заводить, глушить, ставить на охрану, снимать с охраны, запрашивать координаты автомобиля.
    Итого выйдет: замок+АВТОЛИС+безключевой обходчик имоблайзера (для автозапуска)+сейф на мозги = примерно 30 тыс.

  5. #2424

    По умолчанию

    Добрый день!
    Подарили сигналку Старлайн А91. Как я понимаю, её не подключишь на cam шину? Что я из-за этого теряю? В сервисе сказали, что они вообще не будут её ставить и посоветовали минимум А94.
    Соответсвенно вопрос - что я приобрету, если заменю А91 на А94? От сигналки нужен автозапуск, прежде всего.
    Спасибо

  6. #2425

    По умолчанию

    Необходимо сменить сервис . Установщик не готов( или не умеет ) тратить силы на подключение системы к несложному автомобилю , особенно если он заводится с ключа .
    Со встроенным кан-модулем ( А94 ) , легче , на 5 проводов меньше подключать . А can -модуль и не очень-то нужен для этого авто .

  7. #2426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман-1 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Обращаюсь к профессионалам. Хочу поставить противоугонный комплекс в пределах 25-30 тыс., с замком (или с двумя) капота. Что лучше выбрать - Пандект (670, 1000, 1100) или Пандору 39 серии (3910, 3930, 3950). В каких системах есть возможность автозапуска, какие с брелком какие с меткой (что лучше)? Из замков капота как я понял по форуму Дефен Тайм лучше всего? GSM и GPS тоже интересны, но думаю не уложусь в бюджет. Что еще можете сказать про Пандору 4300 и 4400?
    Добрый день!
    Если рассматривать системы с возможностью автозапуска, то лучше рассматривать системы, где такая возможность уже заложена производителем -серия 39ХХ
    Пандект x1100 - также возможно.
    Все системы, кроме 3930,50 только с меткой.
    Пандект 670 выделяется из общего списка тем, что это в принципе только иммобилайзер, то есть сиреной он не управляет, периметр автомобиля не контролирует.
    Из замков капота лучше рассмотреть Дефентайм - это надежные, проверенные временем решения.
    В итоге прошу Вас определиться с тем, нужен ли Вам автозапуск сейчас или в последствии и готовы ли Вы расширить бюджет, так как все кроме Пандект в Ваш бюджет едва ли укладывается.
    Пандора 4300/4400 - модели, которые по факту являются прародителями моделей 3910, поэтому их бы не рассматривал в качестве вариантом для установки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от keperend Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подарили сигналку Старлайн А91. Как я понимаю, её не подключишь на cam шину? Что я из-за этого теряю? В сервисе сказали, что они вообще не будут её ставить и посоветовали минимум А94.
    Соответсвенно вопрос - что я приобрету, если заменю А91 на А94? От сигналки нужен автозапуск, прежде всего.
    Спасибо
    Добрый день!
    На данный автомобиль можно поставить Старлайн А91 без использования кан-шины. Это сложнее, дольше, но не является невыполнимой задачей, как бы он не заводился. Если поставите А94, то получите подключение по кану (если получите еще), возможность добавить gsm/gps модуль на плату, а также датчик наклона, которого нет в а91. Если дилер совсем упирается, предложите ему добавить кан-адаптер и поставить А91.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Роман-1 (01.09.2014)

  9. #2427

    По умолчанию

    Спасибо, за ответы. Теперь понятно, что А91 я поставить могу. Но, вопрос - какие дополнительные плюсы я получу подключив А94? Ставить gps/gsm модули не планирую

  10. #2428

    По умолчанию

    Наткнулся у старлайна на gsm модули, которые могут ставиться вместе со штатной сигналкой. Просветите, пожалуйста, специалисты - насколько такая система уязвима? Как я понимаю, всё-таки будет лучше, чем только штатная? И автозапуск удобнее включать...

  11. #2429
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keperend Посмотреть сообщение
    Наткнулся у старлайна на gsm модули, которые могут ставиться вместе со штатной сигналкой. Просветите, пожалуйста, специалисты - насколько такая система уязвима? Как я понимаю, всё-таки будет лучше, чем только штатная? И автозапуск удобнее включать...
    Что Вы имеете ввиду, маяки?
    Последний раз редактировалось Престиж - Авто; 02.09.2014 в 11:11.

  12. #2430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keperend Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответы. Теперь понятно, что А91 я поставить могу. Но, вопрос - какие дополнительные плюсы я получу подключив А94? Ставить gps/gsm модули не планирую
    Добрый день!
    Дополнительный плюс, который Вы получите при установке А94 - это датчик наклона, которого нет в А94
    Второй плюс, который Вы получите - это подключение сигнализации к Вашему автомобилю с меньшим количеством врезок и вмешательств в штатную проводку, так как будет использоваться кан-адаптер. Иными словами, инсталляция пройдет более технологично.

    - - - Добавлено - - -

    keperend,
    Приветствую Вас.
    Очевидно Вы ведете речь про системы Старлайн М31 или их производные, которые позиционируется производителем, как охранно-поисковые системы.
    Организовывать автозапуск только силами таких устройств довольно трудоемко, хотя и возможно.
    Безусловно - это дополнительная защита, то есть лучше, чем ничего, но отнюдь не панацея от угона.
    Я бы рекомендовал бы Вам рассматривать гибридные системы, которые включают в себя и сигнализацию и иммобилайзер, к примеру, та же Пандора 3910.
    По факту степень защиты автомобиля от угона увеличивается, есть возможность управлять замком капота, а замок капота это неотъемлемая часть надежного охранного комплекса.
    Из продукции Старлайн порекомендовал бы Вам рассмотреть ислючительно автономные маяки (м15, к примеру) для подпора основного охранного контура.


 
+ Ответить в теме
Страница 243 из 384 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя