+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    21
    Toyota camry V-50 2.5 (Темно-серый металик)
    0 0
    Город
    Владимир

    По умолчанию

    Разряжу обстановочку историей не из моей жизни:
    Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз, когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности.....

  2. #22
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vask3171 Посмотреть сообщение
    Разряжу обстановочку историей не из моей жизни:
    Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз, когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности.....
    старый баянище, происходило все это дело в финке на самом деле)

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vask3171 Посмотреть сообщение
    Разряжу обстановочку историей не из моей жизни:
    Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз, когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности.....
    во (епрст .... ) а что они прислали фото что вы едете без ремня

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Иркутск Посмотреть сообщение
    Парень со сплошными комплексами, а со спиной - это к врачам, машина тут не причем. И форточки зимой принято закрывать, тогда и не будет сквозняка. А вообще странно, как это он все успел сделать за столь короткое время. А был ли мальчик?
    Думаю мужик купил сороковку перед самым выходом v50 , вот теперь и бесится .

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    старый баянище, происходило все это дело в финке на самом деле)
    такая хрень и в немеции со мной была аж 1998году))))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123