+ Ответить в теме
Страница 124 из 130 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1296
  1. #1231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nerest89 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Друзья, такая проблема появилась. На днях генералил салон, просто пылесосил и протирал влажной тряпкой, в том числе в районе розетки и USB входа. После этого ГУ перестало видеть флешки, пробовал три разные. Вставляю флешку, она мигает, но на экране в перечне не загорается USB. Пробовал подключить телефон через шнур - зарядка идет! Подскажите, может кто-нибудь сталкивался, что делать?
    Возможно между уборкой и появившейся проблемой нет никакой связи, просто совпадение.
    Проблема решена - флешка приказала долго жить.

  2. #1232

    По умолчанию

    Доброго здоровья всем! у меня стоит JBL, в последнее время, стало тупить воспроизведение с USB носителя, а именно сажусь в машину ,завожу мотор все загрузилось , играет с флешки, далее через какой то промежуток времени( всегда по разному), прекращает играть типо становиться на паузу, при переключении на радио музыка воспроизводится, обратно на USB пишет "загрузка", иногда выключается экран на пару секунд или перегружается , ближайший дилер от меня 400км + паром (живу в Крыму), стоит заводская прошивка от 2015 года, я не обновлял. предлагают обновить прошивку, не уверен что это решит проблему. что подскажите?

  3. #1233
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    141
    Camry v50 2.5 Престиж
    10 40
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    Chuck Norris, у меня jbl конца 12 года, тоже музыка с флэшки так же останавливается иногда, просто переключаю на следующий трэк, либо назад и всё играет.... Склоняюсь к проблеме самой флэшки, 16 гб забитая до отказа...

  4. #1234

    По умолчанию

    не реагирует на переключения, попробую другую флэшку, хотя она не из дешевых

  5. #1235

    По умолчанию

    поменял флешку, проблема осталась

  6. #1236

    По умолчанию

    проблема решена, отключением акума на 5 минут, подсказал ОД

  7. #1237
    Новичок Array
    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    2
    Toyota Camry v6
    0 0
    Город
    Донецк

    По умолчанию

    Срочно, подскажите, пожалуйста!!!
    Toyota Camry 2016. При включении зажигания запускается мультимедийный дисплей на котором написано "Toyota", после чего экран становится чёрным, но Музыка играет. При переключении трека сверху всплывает окно с названием, потом опять чёрный экран. На вход в меню не реагирует. Минут через 10 зажигается экран и система начинает работать в полном режиме. Раньше такого не было. При включении зажигания сразу работало анормальности режиме. Что случилось? Как исправить? Помогите, пожалуйста. Я поломила, надо исправить ????

  8. #1238
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GGGGGv6 Посмотреть сообщение
    При включении зажигания сразу работало анормальности режиме. Что случилось? Как исправить? Помогите, пожалуйста. Я поломила, надо исправить ????
    всегда включай и выключай магнитолу корректно тоесть кнопкой а не включением зажигания,дома компьютер как включаешь?,и не будет висяков

  9. #1239
    Новичок Array
    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    2
    Toyota Camry v6
    0 0
    Город
    Донецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSA Посмотреть сообщение
    всегда включай и выключай магнитолу корректно тоесть кнопкой а не включением зажигания,дома компьютер как включаешь?,и не будет висяков
    Спасибо большое за ответ )))

  10. #1240
    Новичок Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    1
    Camry v50 2.5 (2012) Elegance+
    0 0
    Город
    Pangody

    По умолчанию

    Добрый день. Ранее в этой ветке юзер ttsedenov задавал вопрос. Купил недавно авто (Toyota Camry v50 2014 г., комплектация Comfort, 2,5 л.). Предыдущий владелец сразу предупредил, что есть проблема с работой ГУ. В общем на холодную заводишь, а на дисплее ГУ может отображаться только надпись "TOYOTA", при этом звук от магнитолы есть, песни проигрываются, то есть реакция на кнопки включения, смены песен (кнопки на руле) наблюдается.
    Если прогреть машину и после этого сделать выкл/вкл зажигания, то после стандартной надписи "TOYOTA" уже включается картинка рабочего ГУ.
    Та же проблема наблюдается с работой камеры заднего вида (да, у меня она почему-то есть). Если на холодную завожу и перевожу АКПП в режим R, то либо вижу надпись "TOYOTA", либо черный экран. После прогрева и перезапуска двигателя все начинает работать в нормальном режиме.
    Может кто сталкивался с подобным? С чем может быть связано?
    Если подобное уже было, то не пинайте. Честно прошерстил форум, ничего не нашел, решил поделиться проблемой.


    Вот такая же проблема. Может кто знает что это может быть и как лечится?


 
+ Ответить в теме
Страница 124 из 130 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126 ... ПоследняяПоследняя