+ Ответить в теме
Страница 2 из 130 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1296
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIK Посмотреть сообщение
    Camry V50 2.5 4N (престиж+) 11.11.2011 + Pandora 5000
    Вообщем не по теме, хотел узнать у вас где вы ставили Pandora 5000? и сколько обошлось по деньгам?, я смотрю вы из Тулы..
    Буду признателен, за консультацию)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forcekir Посмотреть сообщение
    Вообщем не по теме, хотел узнать у вас где вы ставили Pandora 5000? и сколько обошлось по деньгам?, я смотрю вы из Тулы..
    Буду признателен, за консультацию)
    Ставил в Престиж Автоцентре http://www.autoprestig.com. Он единственный в Туле имеет сертификат на установку от производителя Пандоры. С функцией автоматического закрытия боковых зеркал, при постановке на охрану, со скидкой обошлось 30 тыр.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIK Посмотреть сообщение
    Ставил в Престиж Автоцентре http://www.autoprestig.com. Он единственный в Туле имеет сертификат на установку от производителя Пандоры. С функцией автоматического закрытия боковых зеркал, при постановке на охрану, со скидкой обошлось 30 тыр.
    тульский ОД, не настаивал на своей установке сигналки, как вообще вопрос разрулилили?

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    По использованию 32 GB подтверждений пока не получено.
    Работает!
    Алексей77 писал, 32 гиг видит и читает отлично, поиск флешки и переключение треков молниеносное, сбоев ни разу не было, думаю проблема просто в самой флешке, сбойная попалась.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    IIK (01.02.2012)

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Работает!
    Алексей77 писал, 32 гиг видит и читает отлично, поиск флешки и переключение треков молниеносное, сбоев ни разу не было, думаю проблема просто в самой флешке, сбойная попалась.
    Поправил.

  7. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forcekir Посмотреть сообщение
    тульский ОД, не настаивал на своей установке сигналки, как вообще вопрос разрулилили?
    Нет, ОД не на чем не настаивает. Все последние авто брал в Тульском ОД. «Сигналки» ставили в Престиж Автоцентре. К документам прикладывают сертификат. Там же устанавливали ходовые огни Philips, в два раза дешевле, чем в ОД. Проблем с ОД никогда не было. Прошу все вопросы, не по данной теме, писать в личку.
    Последний раз редактировалось IIK; 02.02.2012 в 10:32.

  8. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    33
    Toyota Camry V50 престиж+ , Чёрный металик.
    2 4
    Город
    Тамбовская обл.

    По умолчанию

    Возможно ли снести штатную навигацию и прописать Навител? Если да каким образом? Есть такие спецы на форуме?? навигация полное г... , показывает поля поля и поля. ЗА 10-ку жирновато будет карты обновлять да ещё за кота в мешке, не ясно что там обноват и как.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    доктор (01.02.2012)

  10. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak80 Посмотреть сообщение
    Возможно ли снести штатную навигацию и прописать Навител?
    Скорей всего, интегрировать не получиться. Потому, что «ЦНТ» Навител пишет на распространенные операционные системы, а у нас своя. Это заметно при включении головного устройства. Concorde CND-V40FR на Винде в V40, при включении, грузился секунд 10-15, а TOYOTA AVN практически мгновенно.

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    147
    V50 Престиж
    11 0
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak80 Посмотреть сообщение
    Возможно ли снести штатную навигацию и прописать Навител? Если да каким образом? Есть такие спецы на форуме?? навигация полное г... , показывает поля поля и поля. ЗА 10-ку жирновато будет карты обновлять да ещё за кота в мешке, не ясно что там обноват и как.
    конечно можно! в головном прописать format c: а в навителе потом запустить setup.exe делов то, мля!

  12. #20
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zinber Посмотреть сообщение
    конечно можно! в головном прописать format c: а в навителе потом запустить setup.exe делов то, мля!
    Ты смайлы то ставь, а то народ почитает и пойдет ломать ГУ.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 130 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя