+ Ответить в теме
Страница 114 из 130 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1296
  1. #1131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cthsq123321 Посмотреть сообщение
    ГУ не загружается, но радио работает и горит надпись андроид. Что делать?
    Скинуть клемму на 10 мин., как вариант. Если не помогло, сделать Хард-Резет. Я бы так сделал.

  2. #1132

    По умолчанию

    Друзья, появилась такая проблема.
    Практически всегда слушаю музыку с флешки. Т.е. когда глушу машину, играет флешка. При запуске же музыка не играет, на мониторе надпись "аудио выкл." (или мультимедия выкл, не помню), т.е. как-будто аудиосистема вообще выключена нажатием левой верхней крутилки (она же регулятор громкости). Флешку видит только после выбора Источник -> USB.
    Если нажать эту крутилку, то включается радио.
    Проявляться это стало не так давно, недели три назад, до этого все работало хорошо - при запуске сразу начинала играть музыка с USB.
    В чем может быть проблема и каковы пути ее решения?

  3. #1133
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    51
    Das Auto/XV50 2016 Elegance+
    1 0
    Город
    Default City

    По умолчанию

    nerest89, У меня точно также. Машина сама выбирает когда сразу начинать играть песни, а когда ждать выбора водителя. Правда я слушаю через айпод, но не суть

  4. #1134

    По умолчанию

    Такая же проблема,как то решили?

  5. #1135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otets Посмотреть сообщение
    Подскажите мож кто сталкнулся, подключил iPhone по юсб. Питание на телефон пошло. Голова определила его как iPod. Нажимаю соответственно на иконку айпода, начинает играть музыка с телефона, а на экране магнитолы написанно "произошла ошибка чтения" и кнопка подтвердить. при этом музыка играет. Нажимаем подтвердить аудио отключается. Как исправить? Чтоб он видел музыку?
    Как то решили эту проблему?у меня так же загорелось на экране хотя до этого 2 недели все норм было

  6. #1136

    По умолчанию

    Всем привет!Очень нужна помощь ,облазил кучу постов,но ничего так и не нашёл.Суть проблемы:Подскажите мож кто сталкнулся, подключил iPhone по юсб. Питание на телефон пошло. Голова определила его как iPod. Нажимаю соответственно на иконку айпода, начинает играть музыка с телефона, а на экране магнитолы написанно "произошла ошибка чтения" и кнопка подтвердить. при этом музыка играет. Нажимаем подтвердить аудио отключается. Как исправить? Чтоб он видел музыку?
    Монитор перепрошил,не помогло,поменял 4 шнура,не помогло,попробовал 5 разных iPhone с разной прошивкой,не один не показывает музыку,хотя до этого 2 недели с момента покупки все было хорошо,кнопками переключал музыку,сейчас нет((((Помогите дельными советами пожалуйста
    Последний раз редактировалось BarSuck; 17.10.2016 в 22:38. Причина: Перенесено. В Поиск.

  7. #1137
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    DenisMoscow, можно через блютус послушать

  8. #1138

    По умолчанию

    Это логично)Ну просто бесит сам факт того,что не работает.Думаю на днях к од заехать им может мозги вынести.

  9. #1139
    Новичок Array
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    11
    Camry V55 2.5 Престиж
    4 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisMoscow Посмотреть сообщение
    Всем привет!Очень нужна помощь ,облазил кучу постов,но ничего так и не нашёл.Суть проблемы:Подскажите мож кто сталкнулся, подключил iPhone по юсб. Питание на телефон пошло. Голова определила его как iPod. Нажимаю соответственно на иконку айпода, начинает играть музыка с телефона, а на экране магнитолы написанно "произошла ошибка чтения" и кнопка подтвердить. при этом музыка играет. Нажимаем подтвердить аудио отключается. Как исправить? Чтоб он видел музыку?
    Монитор перепрошил,не помогло,поменял 4 шнура,не помогло,попробовал 5 разных iPhone с разной прошивкой,не один не показывает музыку,хотя до этого 2 недели с момента покупки все было хорошо,кнопками переключал музыку,сейчас нет((((Помогите дельными советами пожалуйста
    Если магнитола с навигацией , то это проблема карт 6.7.0 Необходимо обновить до 6.8.1 . Ну и загнать новую прошивку магнитолы GE3934 У меня эта проблема ушла.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Gerasimov SK (25.10.2016)

  11. #1140

    По умолчанию

    Все обновил,прошил ,перепрошил)))Айфон тоже самое,шил перешил,но до сих пор мучает(


 
+ Ответить в теме
Страница 114 из 130 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя