+ Ответить в теме
Страница 118 из 122 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1216
    Местный Array
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    25 76
    Город
    нерюнгри

Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Да. даже, в шинном калькуляторе однозначно заявляется что будет мягче, вот тут:
    http://shina.com.ua/calculator.html
    Минусов больше. Управляемость хуже, а это главнее, чем по ямам ездить. Если верить калькулятору.

Други подскажите кто катает 235 ю ширину. Колейность сильная ? А-то я весь в сомненьях ее или штатную оставить

Пользователь Array
    Toyota Camry Altise 2015
    8 0
    Город
    Сидней

Вот тут все толкуют об управляемости, а я не совсем пониаю, что это такое? Типа на скорости 140км в час совершить разворот под 90 градусов в ливень ?
    Если я еду 60 по городу и 110 по трассе в совем ряду, держу дистанцию и не нарушаю, никого не подрезаю, при чем тут плохая управляемость на мягких амортизаторах? Что, я крутану руль влево, а машина поедет вправо?
    Toyota Camry это семейный седан, с небольшим вообщем то двигателем для такого кузова. Его дело везти семью из пункта в А в пукнт В, желательно кофортно, не растрясти старую тещу или беременную жену. и вот пожалуй и все.
    Поправьте меня други, если я не прав, тлько пожалуйста аргументированно, а не типа сам дурак

Пользователь Array
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Вот тут все толкуют об управляемости, а я не совсем пониаю, что это такое? Типа на скорости 140км в час совершить разворот под 90 градусов в ливень ?
    Если я еду 60 по городу и 110 по трассе в совем ряду, держу дистанцию и не нарушаю, никого не подрезаю, при чем тут плохая управляемость на мягких амортизаторах? Что, я крутану руль влево, а машина поедет вправо?
    Toyota Camry это семейный седан, с небольшим вообщем то двигателем для такого кузова. Его дело везти семью из пункта в А в пукнт В, желательно кофортно, не растрясти старую тещу или беременную жену. и вот пожалуй и все.
    Поправьте меня други, если я не прав, тлько пожалуйста аргументированно, а не типа сам дурак
    Согласен на 50%. У меня сформировалась своя теория. Камрюха это "членовоз". А возить их нужно комфортно. Поэтому тут:
    1. Не внятный руль, чтобы не дай бог водитель не совершил резких движений;
    2. Ватные тормоза, чтобы водитель не дай бог резко не затормозил;
    3. Валкая подвеска - чтобы было комфортно пассажиру :)

Отсюда все минусы кэмри, с которыми остальные вынуждены мериться :)
    Ну а Тещам нравится, они в какой-то степени тоже чувствуют себя VIP :)

Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Согласен на 50%. У меня сформировалась своя теория. Камрюха это "членовоз". А возить их нужно комфортно. Поэтому тут:

Неправильная у тебя теория, потому что Кэмри никогда не была членовозкой. Более того, у пятидесятки, которую и начали робко позиционировать как членовозку, самая жесткая подвеска в сравнении со всеми предыдущими Кэмри.

Заблокирован Array
    камри v50 2.5
    1 0
    Город
    Москва

если в стоке. то да - жесткая. У меня вот уже не стоковая подвеска.

Новичок Array
    Toyota camry v50 2.0
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону

Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение

Какой ты прямо спортивный весь,а ты с чем сравниваешь интересно?
    Если забыл то это машина не для гонок а для комфортного передвижения на заднем сиденье,ну а гоняют на камри только полные дауны...

Цитата Сообщение от Giga79 Посмотреть сообщение
    Какой ты прямо спортивный весь,а ты с чем сравниваешь интересно?
    Если забыл то это машина не для гонок а для комфортного передвижения на заднем сиденье,ну а гоняют на камри только полные дауны...
    Сам ты даун на двухлитровой рисомолке.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Игорь833 (21.01.2017)

Местный Array
    камри v50 элеганс
    9 2
    Город
    Красноярск

[QUOTE=Краснофлотец;209400]По цене-качество очень достойно.Если рассматривать в среднем ценовом сегменте.[/QUOT
    Приветствую всех. Освежу тему. Тоже думаю взять на лето корейца. Выбор между ханкук МЕ 01 К 114 ил Кумхо КУ 31. Что посоветуете? В грязь не лезу. Отзывы и там и там вроде нормальные. Цена одинаковая........ Готов выслушать ВСЁ.

+ Ответить в теме
Страница 118 из 122 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120 ... ПоследняяПоследняя