+ Ответить в теме
Страница 122 из 174 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1734
  1. #1211
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Optitron Посмотреть сообщение
    Парни, если что я не хвастаюсь. Просто на тех Тойотах страха не было и их по дороге не носило с набором скорости...а тут прямо БЕДА какая-то... :-/
    Может возраст, а может беременный..?

  2. #1212

    По умолчанию

    И то и другое )))

  3. #1213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelyat Посмотреть сообщение
    Вам в нормальную контору с нормальным оборудованием-персоналом по сход-развалу.
    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Если мотает на скорости - однозначно нарушен сход, особенно задних колес. У меня на штатной ёкагаме авто идет, как влитая. Предыдущая Соната тоже рыскала, пока не отрегулировал схождение на задней оси.
    Спасибо парни! Поеду в РЛД наверное, к дилеру что-то неохота...

  4. #1214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Optitron Посмотреть сообщение
    Спасибо парни! Поеду в РЛД наверное, к дилеру что-то неохота...
    Update:

    Стенд показал разницу в развале на задней оси обоих колёс...однако...мне думалось, что перед выдачей такие вещи проверяют или на заводе хотя бы.

  5. #1215
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    Гдето стянул такую рекомендацию:
    1. задняя ось — ставим колеса параллельно (посередине допуска).
    2. передняя ось — развал не регулируется, регулируется только схождение. Короче допуск у нас 0"12' по схождению. Ставим 0"06' по схождению. Т.е. чтобы колеса смотрели друга на друга на 6 минут. Это нужно для того, чтобы машина была устойчивее на дороге. Ставить колеса параллельно НЕ надо! получите говно на палочке: будете постоянно работать рулем.

  6. #1216
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Optitron Посмотреть сообщение
    Стенд показал разницу в развале на задней оси обоих колёс...однако...мне думалось, что перед выдачей такие вещи проверяют или на заводе хотя бы.
    Насчет проверки перед выдачей... Когда забирал авто из салона в Мурманске, лоханулся, не обратил внимание на повышенный звук выхлопа. По приезде в гараж, спустился в яму и обнаружил, что фланцы выпускного коллектора и трубы глушителя сильно не параллельны, в результате часть выхлопных газов прорывалась в образовавшуюся щель. Пришлось снять трубу и, зажав в тиски, выправить неправильный угол. Судя по всему, трубу глушителя изготавливали наши "умельцы" в рамках локализации. К дилеру не поехал, так как он за 230 км, мне проще выправить самому. Так что предположения, что кто-то что-то проверяет - наивные мечты.

  7. #1217
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2017
    Сообщений
    42
    Camry 50 2.5
    0 1
    Город
    Электросталь

    По умолчанию

    Заменил штатную Yokohama на michlen primacy 3 xl. Размерность 215/55 17. Очень критично отношусь к аквапланированию и колее,поэтому выбор пал именно на эту резину. По весне поделюсь ощущениями.

  8. #1218
    Новичок Array
    Регистрация
    26.02.2017
    Сообщений
    1
    Toyota Camry V55 2,5
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию Штатная летняя резина R16

    Друзья, во первых принимайте в ряды владельцев Тойота Камри)))). А во вторых: скоро лето, хочу поменять летние штатные R16 на что то другое, следовательно штатную резину продать, которая храниться в шинном центре. Короче, подскажите какая Yokohama r16, установлена изначально производителем (модель).

  9. #1219
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    Ребят а кто может подскажет про резину Viatti Strada Asimmetrico ? С деньгами напряженка а тут цена подкупает 3700 за колесо. Отзывы читал, не понимаю, 70% положительных, не убиваемая якобы и дорогу держит в любых условиях отлично, а вот дальше беда((( одни говорят очень шумная, тут же соседи пишут после прикатки все в норме; одни на трассе идеально, вторые говорят после 130 как по льду, ну и все в этом духе. Я катаюсь 80% город но каждый год в Сочи гоняем 5т км получается. Может в этой (бюджетной до 4т за колесо), категории можно что лучше наковырять?
    Поставили вы себе такую резину?. У меня на задней оси такие стоят. Пришлось покупать в дороге. Штатную пробил. Теперь в думах что купить. Или два колеса докупить Виати, или все четыре другой марки.

  10. #1220
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Поставили вы себе такую резину?. У меня на задней оси такие стоят. Пришлось покупать в дороге. Штатную пробил. Теперь в думах что купить. Или два колеса докупить Виати, или все четыре другой марки.
    Т.е. на Камри ты решил Каму поставить?


 
+ Ответить в теме
Страница 122 из 174 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172 ... ПоследняяПоследняя