+ Ответить в теме
Страница 51 из 174 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1734
  1. #501
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим! Помогите и мне определиться. Шины из недорогих. Азиаты. Рассматриваем:
    1. Nankang ECO-2 215/55 R17 98V - отзывов на Яндекс маркете два. Оба положительные. цена у нас через "Экпресс-шина" - 4565
    2. GT Radial CHAMPIRO HPY 215/55 R17 94W - отзывов 13, почти все "за", цена 4970
    3.Nexen NFERA SU4 215/55 R17 94W - отзывов нет, цена 5530.
    Валюта дорогая, шины еще дороже, денег проблема. Что бы взять? Выслушаю любые комментарии.
    Советую рассмотреть английскую резину,завод в китае, фирма interstate
    Она мне досталась в почти новом состоянии вместе с дисками в 20ом размере, доволен ей полностью, скатаю еще ее возьму!
    Товарищ со мной поездил и решил такую же резю в 19ом размере взять заменив бриджи!
    Цена сладкая, ниже цен вышеперечисленных, и к тому же брали резину товарищу в красноярске , оф.представитель там.

  2. #502
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Советую рассмотреть английскую резину,завод в китае, фирма interstate
    Она мне досталась в почти новом состоянии вместе с дисками в 20ом размере, доволен ей полностью, скатаю еще ее возьму!
    Товарищ со мной поездил и решил такую же резю в 19ом размере взять заменив бриджи!
    Цена сладкая, ниже цен вышеперечисленных, и к тому же брали резину товарищу в красноярске , оф.представитель там.
    спасибо за наводочку. адресок или телефон представителя не скинешь?

  3. #503

    По умолчанию

    не понимаю людей которые покупают дорогой автомобиль и пытаются экономить на резине, хоть летней, хоть зимней, это ведь прямая безопасность авто на ряду с противоугонной системой, сэкономив сегодня 30р., завтра можно попасть на 300, а может и вообще жизнью рассчитаться за своей скупердяйство, не на том экономите господа)

  4. #504
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    спасибо за наводочку. адресок или телефон представителя не скинешь?
    Interstate-russia.com
    Цена правда поднялась изза курса, впрочем как и у всех производителей...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Neon808 Посмотреть сообщение
    не понимаю людей которые покупают дорогой автомобиль и пытаются экономить на резине, хоть летней, хоть зимней, это ведь прямая безопасность авто на ряду с противоугонной системой, сэкономив сегодня 30р., завтра можно попасть на 300, а может и вообще жизнью рассчитаться за своей скупердяйство, не на том экономите господа)
    А кто сказал что я сэкономил?
    Мне эта резя досталась с дисками, и как оказалась резина хороша! Если она меня во всем устраивает ,почему бы мне не посоветовать ее!?

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanich_krasnoyarsk Посмотреть сообщение
    Interstate-russia.com
    Цена правда поднялась изза курса, впрочем как и у всех производителей...

    - - - Добавлено - - -



    А кто сказал что я сэкономил?
    Мне эта резя досталась с дисками, и как оказалась резина хороша! Если она меня во всем устраивает ,почему бы мне не посоветовать ее!?
    досталась, это вопрос ездить или не ездить на ней, а я написал про конкретно осознанный риск при выборе, ради желания экономить.

  6. #506
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    65
    Камри v50 2.0
    7 26
    Город
    Деревенька

    По умолчанию

    Желание разумно экономить, по моему, - это нормально. Мы все экономим, кто на резине, кто на двиге и комплектациии, а кто люкса берет вместо лехи. Если на одну единицу дензнаков приходится как можно больше единиц потребительских свойств, нужных именно нам, и нас устраивающих - это здорово, как бы маркетологи тут не старались))

  7. #507
    Новичок Array
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    29
    Camry V50 Prestige 2.5 2014
    0 1
    Город
    Мурманская обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neon808 Посмотреть сообщение
    не понимаю людей которые покупают дорогой автомобиль и пытаются экономить на резине, хоть летней, хоть зимней, это ведь прямая безопасность авто на ряду с противоугонной системой, сэкономив сегодня 30р., завтра можно попасть на 300, а может и вообще жизнью рассчитаться за своей скупердяйство, не на том экономите господа)
    Могу только поддержать данную позицию!
    Знакомый на x5 на Реплике+Китайской резине катает(((

  8. #508
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neon808 Посмотреть сообщение
    досталась, это вопрос ездить или не ездить на ней, а я написал про конкретно осознанный риск при выборе, ради желания экономить.
    Дак я не считаю что это эконом вариант. Считаю эту резину не хуже обычных моделей бриджей и йоки, а может даже и лучше, просто менее раскрученный бренд!
    Повторюсь, это не китайский бренд! И выпаскаются в европе сша и китае.

  9. #509
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Встречал в городе людей, которые ездят на лексах rx летом на зимней ризине. Вот это явно что то у человека не в порядке.
    sanich_krasnoyarsk, можете дать ссылки на инструментальные тесты предлагаемой вами резины?

  10. #510
    Местный Array
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    621
    Camry V50, комфорт
    58 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Встречал в городе людей, которые ездят на лексах rx летом на зимней ризине. Вот это явно что то у человека не в порядке.
    sanich_krasnoyarsk, можете дать ссылки на инструментальные тесты предлагаемой вами резины?
    Тестов не встречал с этой резиной, отзываюсь о ней из личных ощущений. Описание,характеристики и разновидности резины тут http://interstate-russia.com/about

    Два месяца назад покупали другу 245 40 19 за 5500 шина, щас 7900 , гребаный курс!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 51 из 174 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя