+ Ответить в теме
Страница 118 из 174 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1734
  1. #1171
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Да. даже, в шинном калькуляторе однозначно заявляется что будет мягче, вот тут:
    http://shina.com.ua/calculator.html
    Минусов больше. Управляемость хуже, а это главнее, чем по ямам ездить. Если верить калькулятору.

  2. #1172

    По умолчанию

    Други подскажите кто катает 235 ю ширину. Колейность сильная ? А-то я весь в сомненьях ее или штатную оставить

  3. #1173

    По умолчанию

    Вот тут все толкуют об управляемости, а я не совсем пониаю, что это такое? Типа на скорости 140км в час совершить разворот под 90 градусов в ливень ?
    Если я еду 60 по городу и 110 по трассе в совем ряду, держу дистанцию и не нарушаю, никого не подрезаю, при чем тут плохая управляемость на мягких амортизаторах? Что, я крутану руль влево, а машина поедет вправо?
    Toyota Camry это семейный седан, с небольшим вообщем то двигателем для такого кузова. Его дело везти семью из пункта в А в пукнт В, желательно кофортно, не растрясти старую тещу или беременную жену. и вот пожалуй и все.
    Поправьте меня други, если я не прав, тлько пожалуйста аргументированно, а не типа сам дурак

  4. #1174
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    46
    Camry V55 2.5 Exclusive
    2 1
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Вот тут все толкуют об управляемости, а я не совсем пониаю, что это такое? Типа на скорости 140км в час совершить разворот под 90 градусов в ливень ?
    Если я еду 60 по городу и 110 по трассе в совем ряду, держу дистанцию и не нарушаю, никого не подрезаю, при чем тут плохая управляемость на мягких амортизаторах? Что, я крутану руль влево, а машина поедет вправо?
    Toyota Camry это семейный седан, с небольшим вообщем то двигателем для такого кузова. Его дело везти семью из пункта в А в пукнт В, желательно кофортно, не растрясти старую тещу или беременную жену. и вот пожалуй и все.
    Поправьте меня други, если я не прав, тлько пожалуйста аргументированно, а не типа сам дурак
    Согласен на 50%. У меня сформировалась своя теория. Камрюха это "членовоз". А возить их нужно комфортно. Поэтому тут:
    1. Не внятный руль, чтобы не дай бог водитель не совершил резких движений;
    2. Ватные тормоза, чтобы водитель не дай бог резко не затормозил;
    3. Валкая подвеска - чтобы было комфортно пассажиру :)

    Отсюда все минусы кэмри, с которыми остальные вынуждены мериться :)
    Ну а Тещам нравится, они в какой-то степени тоже чувствуют себя VIP :)

  5. #1175
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Согласен на 50%. У меня сформировалась своя теория. Камрюха это "членовоз". А возить их нужно комфортно. Поэтому тут:
    1. Не внятный руль, чтобы не дай бог водитель не совершил резких движений;
    2. Ватные тормоза, чтобы водитель не дай бог резко не затормозил;
    3. Валкая подвеска - чтобы было комфортно пассажиру :)

    Отсюда все минусы кэмри, с которыми остальные вынуждены мериться :)
    Ну а Тещам нравится, они в какой-то степени тоже чувствуют себя VIP :)
    Неправильная у тебя теория, потому что Кэмри никогда не была членовозкой. Более того, у пятидесятки, которую и начали робко позиционировать как членовозку, самая жесткая подвеска в сравнении со всеми предыдущими Кэмри.

  6. #1176
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    7
    камри v50 2.5
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    если в стоке. то да - жесткая. У меня вот уже не стоковая подвеска.

  7. #1177
    Новичок Array
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    5
    Toyota camry v50 2.0
    0 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
    Согласен на 50%. У меня сформировалась своя теория. Камрюха это "членовоз". А возить их нужно комфортно. Поэтому тут:
    1. Не внятный руль, чтобы не дай бог водитель не совершил резких движений;
    2. Ватные тормоза, чтобы водитель не дай бог резко не затормозил;
    3. Валкая подвеска - чтобы было комфортно пассажиру :)

    Отсюда все минусы кэмри, с которыми остальные вынуждены мериться :)
    Ну а Тещам нравится, они в какой-то степени тоже чувствуют себя VIP :)
    Какой ты прямо спортивный весь,а ты с чем сравниваешь интересно?
    Если забыл то это машина не для гонок а для комфортного передвижения на заднем сиденье,ну а гоняют на камри только полные дауны...

  8. #1178
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giga79 Посмотреть сообщение
    Какой ты прямо спортивный весь,а ты с чем сравниваешь интересно?
    Если забыл то это машина не для гонок а для комфортного передвижения на заднем сиденье,ну а гоняют на камри только полные дауны...
    Сам ты даун на двухлитровой рисомолке.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Игорь833 (21.01.2017)

  10. #1179
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    [QUOTE=Краснофлотец;209400]По цене-качество очень достойно.Если рассматривать в среднем ценовом сегменте.[/QUOT
    Приветствую всех. Освежу тему. Тоже думаю взять на лето корейца. Выбор между ханкук МЕ 01 К 114 ил Кумхо КУ 31. Что посоветуете? В грязь не лезу. Отзывы и там и там вроде нормальные. Цена одинаковая........ Готов выслушать ВСЁ.

  11. #1180

    По умолчанию

    Ханкук


 
+ Ответить в теме
Страница 118 из 174 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя