+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134
  1. #11
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Продолжаем разговор. Дозвонился только что до манагера Яковлева Виталия:
    Я: Здравствуйте Виталий. Не дождался я вчера вашего звонка.
    ОН: Вы по поводу сроков (сделал вид, как будто я ему в пятницу и не звонил).
    Я: Да. Мшина в производство запущена?
    ОН: По данным автомобиль в статусе заказа, в производство не запущен, ещё изготовление не началось.
    Я: То есть в январе сборки не было?
    ОН: Нет. Сборка назначена на февраль, но когда будет приход авто в Россию не известно.
    Я: (ну и на закуку) Какая информация про ржавые капоты?
    ОН: На камри?
    Я: Да!
    ОН: V50?
    Я: Дааа!
    ОН: Это журналистская утка!
    Я: На новой риге признали данных косяк производства.
    ОН: На новой риге много чего наговорят.
    Я: Отзвонитесь по наличию даных.
    ОН: Хорошо.

    ППЦ! Даже в производство не запускали, а может врет, я не знаю. Решил на следующих выходных с ним созвониться и лично встретиться для разъяснения всех вопросов. А то как бы не получилось неожиданно, типа позвонит и скажет - приезжайте забирать автомобиль.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    Продолжаем разговор.

    ППЦ! Даже в производство не запускали, а может врет, я не знаю. Решил на следующих выходных с ним созвониться и лично встретиться для разъяснения всех вопросов. А то как бы не получилось неожиданно, типа позвонит и скажет - приезжайте забирать автомобиль.
    Деньги все таки не забрали??? Все таки решились на КАМРИ? с огнем играете))) нам то уже деваться некуда.....

  3. #13
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    Деньги все таки не забрали??? Все таки решились на КАМРИ? с огнем играете))) нам то уже деваться некуда.....
    да а чего деньги забирать?)) Это я с горяча написал) Лучше камри ничего так и не нашел, да и свое авто ещё не продал. Может все встанет на свои места, пока мой заказ сделают...

  4. #14
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    подниму темку))
    Вообщем позвонил в пятницу ОД, "моих" манагеров не было, поэтому отвечал не знакомый мне человек, посмотрел и сказал, что ВИНа ещё нееет(( Типа на следующей недели (т.е. на этой) в конце будет ВИН и представление когда придет авто. Ориентировочно сказали, что вторая половина марта, но я сомневаюсь, что авто ещё не уплыло из Японии, а во второй половине марта будет у ОД. Кароче жду конца недели, но разговор идет с конца января и пока что ни о чем((

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    164
    камри v50
    15 12
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    подниму темку))
    Вообщем позвонил в пятницу ОД, "моих" манагеров не было, поэтому отвечал не знакомый мне человек, посмотрел и сказал, что ВИНа ещё нееет(( Типа на следующей недели (т.е. на этой) в конце будет ВИН и представление когда придет авто. Ориентировочно сказали, что вторая половина марта, но я сомневаюсь, что авто ещё не уплыло из Японии, а во второй половине марта будет у ОД. Кароче жду конца недели, но разговор идет с конца января и пока что ни о чем((
    В ОД Рублевский манагеры нормальные,попробуй может перезаказать,вдруг быстрее будет.(725-33-88)

  6. #16
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Majo Посмотреть сообщение
    В ОД Рублевский манагеры нормальные,попробуй может перезаказать,вдруг быстрее будет.(725-33-88)
    спасибо за телефон, но рыпаться пока не буду. До конца недели доживу, посмотрим позвонят ли сами или нет, если валынка пойдет дальше, то закину удочки в несколько салонов, у кого отказная будет к тому и поеду. Пока не тянет, просто добивает отношение, точнее одностороннее общение, может у них тарифы очень дорогие?

  7. #17
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    спасибо за телефон, но рыпаться пока не буду. До конца недели доживу, посмотрим позвонят ли сами или нет, если валынка пойдет дальше, то закину удочки в несколько салонов, у кого отказная будет к тому и поеду. Пока не тянет, просто добивает отношение, точнее одностороннее общение, может у них тарифы очень дорогие?
    Да хрен их поймешь, что там у каждого ОД за порядки, в договоре прямо прописано только об одном звонке клиенту, а именно телефонограмма о том, что там через день-два-три можно забирать автомобиль. Непосредственное общение оставило абсолютно нормальное впечатление о менеджере, все размерено без суеты, шаг за шагом. Возможно весь поток покупателе все время держать в информационной подпитке действительно для него неинтресно, да и некогда, одному покажи, расскажи, потом прокати, а там тоже внутренний порядок, сходи, согласуй, возьми, дел по горло.
    Незнаю, как с сервисом, но процесс покупки на завершаюшем этапе в Тойоте Измалово мне понравился. Кириллу пять баллов.

  8. #18
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Незнаю, как с сервисом, но процесс покупки на завершаюшем этапе в Тойоте Измалово мне понравился. Кириллу пять баллов.
    подарки были?)

  9. #19
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    подарки были?)
    Да я уже писал, ничего дарили, да и не просил я их, перед выездом уже выдали карту скидочную (накопительную) на ТО.
    Конвеер, какие подарки, схема такая "следующий-свободная касса".

  10. #20
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Конвеер, какие подарки, схема такая "следующий-свободная касса".
    вот тут абсолютно не согласен! Многим подарки давали, зависит от салона и самого манагера, если сам не звонил ни разу, значит и подарков не видать никаких. Вот ты написал, что там текучка у них звонить некогда и т.д., тогда в чем заключается работа менеджера? Оформить договор, взять предоплату и позвонить за несколько дней до прихода авто? Несколько иначе представляется работа манагера, все таки за клиентуру бороться надо ИМХО.
    Пример из жизни: у брата делали авто, отношение было через *уй и когда он забрал авто ему позвонили из представительства и провели опрос о работе мастера - он сказал как было, что обслуживание полное говно, никто ему ничего не предлагал и т.д., кароче выложил как на духу и поставил всем "2". После чего мастера нагнуло руководство, лишило премии, а сам он перезванивал и спрашивал почему он такого плохого мнения о нем. Ну ему все понятно объяснили, что если ты работаешь - то отрабатывай свои деньги и относись к клиенту с должным уважением.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя