+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 134 из 134
  1. #131
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    72
    Camry v50 2.5 Элеганс +
    29 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Кратенько:

    Был практически у всех основных представителей ОД, собсна список выше выкладывал.

    Не понравилось в Измайлово, Кунцево и Коломенском, либо всем всё пофигу, либо скидки смешные, либо даже лень перезвонить покупателю (измайлово привееет).

    Понравилось в Т.Люберцы, в новом салоне Т.Сити на Магистральной ул.

    Ну и лидером по коммуникативности, открытости и лояльности для меня оказался салон Тойота Серебрянный Бор, тесновато у них конечно, ремонт, но все вовремя без задержек + сервисники при выдаче смогли по моей просьбе активировать довод стекол салона с брелка штатки.
    Когда покупал свою машину, обзвонил примерно 10 дилеров, самую большую скидку предложили в Коломенском, да еще и подарков добавили прилично. ТО пока у них не проходил, поэтому про эту сторону вопроса ничего не могу сказать.
    А так был в салонах разных марок и разных официальных дилеров и все они примерно одинаковые, все зависит от конкретного менеджера с которым предстоит общаться.

  2. #132
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Покупал свой Престиж 3 недели назад в ТЦ Внуково.
    Все четко!
    Менеджер Никита Ивон. По началу, был не очень лоялен в плане скидок или подарков.
    Но... конец Июля и появился свободный тачан.
    По итогу подарили: метку+резину+подкрылки с шумкой+набор автомобилиста. Купил авто за 1 594 000 рублей.
    Поздновато опомнился, надо было вместо метки, брать тонировку(метку один хрен снимать пришлось, надо кому?)
    Отношение и послепродажное, очень даже хорошее:
    Приехал я ставить тачку на учет, пока ждал, любопытство не давало покоя и за каким-то х*** я отключил интеллектуальный доступ/запуск авто :))))
    Сижу значит я, машина проехала 50 км, а на кнопку запуска, реакции 0 !!! Чуть не расстроился :)))) аж захотелось взять дубину и все "починить" :)))
    Но, позвонил Никите, тот в свою очередь связал меня с менеджерами сервиса и те все подсказали как и что сделать.
    Сегодня тоже заезжал: задний правый ремень, почему-то оказался за спинками, а они в свою очередь не откидываются, как я ни пыжился. Позвонил, подъехал, все достали и поставили на место. Делов 3 минуты, безо всяких бумажек.
    До первого ТО, пока, дело не дошло, пробег 750 км, посмотрим как и что будет при обслуживании авто.
    На данный момент, отношение очень нравиться и согласно вышеизложенного, могу рекомендовать данного дилера.
    Как-то так.

  3. #133

    По умолчанию

    В Тайота Ясенево брал меньше месяца назад. Все быстро и четко. Машина была в наличии. Застолбили и поставили на допы без всякой предоплаты. Скидка лучшая. Вот только по трейд ину оценка была хуже чем в бизнес каре. Но я продал сам. ТО 0 вообще без проблем, перепрошили ГУ все работает. Рекомендую.

  4. #134
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tortuga Посмотреть сообщение
    перепрошили ГУ все работает
    добрый день!
    зачем ГУ перепрошивали?

    - - - Добавлено - - -

    кстати, вот что вспомнил
    в Тойота Ясенево, мне в качестве заманухи, менеджер Кристина, предложило 0 ТО в качестве бесплатного подарка


 
+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314