+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134
  1. #1
    Pain
    Гость

    Восклицание Отзывы о работе ОД Toyota и конретных менеджеров!

    Курим дальше тут!
    Заказал 17 Декабря 2011 года. Обещают в середине марта (японка). Менеджер до сих пор не звонит, сегодня вечером сам наберу. Инфы никакой нет. Менеджер Виталий (фамилию не помню), договор заключал с Плотниковым Алексеем. Никто не звонит
    Последний раз редактировалось BarSuck; 17.06.2016 в 17:11. Причина: тема

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Заказ ноябрь 2011. Приход начало марта НЕ РАНЬШЕ ибо срого 2012 года выпуска. Далее: Первый звонок- приходит в середине апреля. Второй звонок-пришла, можно забрать 10 февраля. Мосвка. Отрадное.

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    Курим дальше тут!
    Заказал 17 Декабря 2011 года. Обещают в середине марта (японка). Менеджер до сих пор не звонит, сегодня вечером сам наберу. Инфы никакой нет. Менеджер Виталий (фамилию не помню), договор заключал с Сидоровым Алексеем. Никто не звонит
    В марте уже 2012 г.в. приходят !!!

  3. #3
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Итак! Как и обещал позвонил я вчера манагеру. Разгвор был примерно таким:
    Я - Здравствуйте Виталий. Вы обещали позвонить и рассказать о данных по запуску в производство автомобиля, звонка от Вас нет.
    ОН - Здравствуйте. Да, данные должны были быть ещё в в январе, но их до сих пор нет. Я сегодня не работаю (кстати, когда я ему звонил он почему то никогда не работает)), буду на работе завтра, выясню этот вопрос и перезвоню...
    Я - Может быть задержка информации вызвана ржавеющими капотами? (решил прямо не спрашивать, а подлловить его).
    ОН - Давайте я завтра все выясню и перезвоню Вам, я работаю с 11:00 (ушел гад от ответа)).
    Занавес.
    ПС: звонка до сих пор нет((

  4. #4
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Итак!
    Продолжаю рассказывать о прекрассной работе менеджеров Тойота Кунцево. Обещание позвонить мне сегодня менеджер естественно не исполнил. Самое интересное, что я ему пытался звонить минуту назад - он не взял трубку. Клиент всегда прав

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Pain - случайно фамилия Виталия не Яковлев? моб. ххх-х6-75

  6. #6
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    Pain - случайно фамилия Виталия не Яковлев? моб. ххх-х6-75
    это он, негодяй, отношение скажем не как к клиенту, обидно черт возьми((

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    79
    Camry Элеганс 2012 и corolla 2011 белые, RAV-4 prestige.
    4 7
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Если в ненапряг то лучше приехать в салон и переговорить с руководством или представителями отдела по работе с клиентами. Если не получается, то сделать тоже самое по телефону.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain Посмотреть сообщение
    это он, негодяй, отношение скажем не как к клиенту, обидно черт возьми((
    ,
    Последний раз редактировалось sentori; 06.02.2012 в 12:35.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #9
    Pain
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentori Посмотреть сообщение
    По информации - в онлайн базе любой из них может видеть машины и где они находяться, мало того могут меняться машинами между диллерами. Вообщем инструментов и вариантов у них как помочь клиенту достаточно.
    Удачи.
    спасибо на добром слове, просто он говорит, что у них данных нет, если он врет, то какой смысл? А если правда данных нет, то не может быть, чтобы месяц они были в неведении, вот сижу и думать нечего, а звонишь в салон, они говорят общайся со своим манагером, он в курсе всех дел((

  11. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    28
    Camry 2012 Престиж+
    5 8
    Город
    Тихорецк

    По умолчанию

    У нас в Ключ Авто Краснодар, то же самое они ничего не знают. Когда заключал договор о намерениях в ноябре прошлого года, говорили что к середине - концу января будет информация о авто, я уже звонил дважды никакой информации нет, только предположения.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя