+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Для дальних поездок нужная вещь, а по городу - ни к чему.

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    33
    камри V50 2.5 премиум.
    20 8
    Город
    Москва.

    По умолчанию

    Это все на любителя.Сам ни на одну неставил,не на капот, не на окна.

  3. #13

    По умолчанию

    А по мне, так не смотрится совсем. Ну не девятка это...

  4. #14

    По умолчанию

    постараюсь объяснить ка я ставил сетку на решетку радиатора.
    Соответственно снял решётку (к сожалению сфоткать этот момент не мог) вырезал сетку и как её закрепить у меня возникли проблемы и всё же потом придумал как поставить. На фото красной стрелкой показано куда я в крутил два толстых самореза на 6 (в авто такие часто где встречаются), прям в знак на решётке, хорошо что там были подходящие отверстия, так я закрепил середину.
    Потом у меня возник вопрос как я буду крепить остальные края и придумал: на фото где оранжевой стрелой показано есть пазы с обратной стороны когда снимите поймете о чём я, так вот через этот паз просунуть можно хомут или проволочкой и закрепил сетку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08022012039.jpg 
Просмотров:	577 
Размер:	147.5 Кб 
ID:	1868   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08022012038.jpg 
Просмотров:	573 
Размер:	152.3 Кб 
ID:	1870   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08022012040.jpg 
Просмотров:	577 
Размер:	159.4 Кб 
ID:	1871  

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    888 (22.02.2012), Rolling Stone (23.02.2012), yakut 74 (02.12.2012)

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    у меня на ауте в мухобойке скол с палец, удар камня был ощутимый и громкий. уверен, что если не она - на капоте не то что зарапка а вмятина была бы
    на камри ставить не буду, то есть пока не нравится как выглядет, хром не защищает все равно :(

  7. #16

    По умолчанию

    И ещё на мой взгляд плюс мухобойки это то что капот практически чистый,всего несколько капель, хотя машина вы сами видите ( не знаю как без мухобойки может и так же) не такая уж и чистая.
    И на капот меньше реагентов попадает, это я уже к ржавым капотам.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-02-22-046.jpg 
Просмотров:	1057 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	1872  
    Последний раз редактировалось zema090; 22.02.2012 в 23:13.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    888 (22.02.2012)

  9. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    у меня на ауте в мухобойке скол с палец, удар камня был ощутимый и громкий. уверен, что если не она - на капоте не то что зарапка а вмятина была бы
    на камри ставить не буду, то есть пока не нравится как выглядет, хром не защищает все равно :(
    На форде так было, только без отбойника машина была, так капот чуть насквозь не пробило. После того случая теперь стараюсь ставить, если смотрится конечно. Если был бы как на мазде6, то однозначно не стал бы ставить этот огрызок.

  10. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    постараюсь объяснить ка я ставил сетку на решетку радиатора.
    Соответственно снял решётку (к сожалению сфоткать этот момент не мог) вырезал сетку и как её закрепить у меня возникли проблемы и всё же потом придумал как поставить. На фото красной стрелкой показано куда я в крутил два толстых самореза на 6 (в авто такие часто где встречаются), прям в знак на решётке, хорошо что там были подходящие отверстия, так я закрепил середину.
    Потом у меня возник вопрос как я буду крепить остальные края и придумал: на фото где оранжевой стрелой показано есть пазы с обратной стороны когда снимите поймете о чём я, так вот через этот паз просунуть можно хомут или проволочкой и закрепил сетку.
    А внизу ставили решетку?

  11. #19

    По умолчанию

    Да, ставил. Также не снимая ни чего (где то говорилось что бампер надо снимать), снизу открутил пластиковую защиту и спокойно подлез - при наличии ямы, без ямы думаю тяжело будет там лазить, да и не удобно - а с ямой без проблем.

  12. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    66
    V50 Престиж
    32 21
    Город
    г. Белгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Да, ставил. Также не снимая ни чего (где то говорилось что бампер надо снимать), снизу открутил пластиковую защиту и спокойно подлез - при наличии ямы, без ямы думаю тяжело будет там лазить, да и не удобно - а с ямой без проблем.
    Коллеги, не совсем понял, прошу пояснить:
    зачем ставить сетку?
    какой материал сетки?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя