+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 115 из 115
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agentvel Посмотреть сообщение
    Сломал сегодя мухобойку при чистке снега с машины. Получилось как на фото пост #50. Хотя вид с ней мне не нравится, и осталась она отпредыдущего хозяина все равно жалко. Можно ли чем склеить?
    смысл, она стоит полтора рубля, проще купить новую, нежели риск что потом она на скорости в лобовуху прилетит.

  2. #112
    Новичок Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    25
    камри V50 2012 Престиж +
    14 1
    Город
    Родина первого космонавта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neon808 Посмотреть сообщение
    смысл, она стоит полтора рубля, проще купить новую, нежели риск что потом она на скорости в лобовуху прилетит.
    Мне без нее больше нравится, наверное новую ставить не буду.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agentvel Посмотреть сообщение
    Мне без нее больше нравится, наверное новую ставить не буду.
    как хотите, только потом придется смотреть на сколы на переднем канте капота, он находится почти под 90 градусов и любой камень на трассе будет до метала.

  4. #114

    По умолчанию

    Какой мрак:(( Зачем уродовать свой авто ещё и за свои деньги?! Оригинальная лёнка 3М на бампере, капоте, крыльях. Ни одного скола, пробег 92.000км за 2года и 5 месяцев, из них примерно 62.000км по трассам России и ближнего зарубежья. Попадал много раз под сильнейший пескоструй от фур, лобовое пора под замену, капот как новый. И оригинальная плёнка 3М без проблем полируется в случае необходимости. А мухобойка это уже что-то из прошлого века, как дедушки, выглядит уже откровенно убого на современных автомобилях.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrew_D (17.12.2015)

  6. #115
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Иванович Посмотреть сообщение
    Какой мрак:(( Зачем уродовать свой авто ещё и за свои деньги?! Оригинальная лёнка 3М на бампере, капоте, крыльях. Ни одного скола, пробег 92.000км за 2года и 5 месяцев, из них примерно 62.000км по трассам России и ближнего зарубежья. Попадал много раз под сильнейший пескоструй от фур, лобовое пора под замену, капот как новый. И оригинальная плёнка 3М без проблем полируется в случае необходимости. А мухобойка это уже что-то из прошлого века, как дедушки, выглядит уже откровенно убого на современных автомобилях.
    Согласен полностью...Правда пленка не 3М, а Nano Fusion


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112