+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    1
    Toyota Premio
    0 0
    Город
    Novosibirsk

    По умолчанию расстояние от земли до переднего бампера Camry v50

    Уважаемые владельцы V(40) и V(50). Напишите пожалуйста, какое расстояние на ваших автомобилях от земли до переднего бампера в см (можно и размер шин указать). На моей Premio 23 см, уже несколько раз цеплял на вроде не больших подъёмах. ХОЧУ Камри, но пугает передний свес, особенно на V-50.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    244
    KIA Optima 2.4GDI и Volvo XC60 AWD
    38 41
    Город
    Моск. обл., Раменский р-он

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgiyKR Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы V(40) и V(50). Напишите пожалуйста, какое расстояние на ваших автомобилях от земли до переднего бампера в см (можно и размер шин указать). На моей Premio 23 см, уже несколько раз цеплял на вроде не больших подъёмах. ХОЧУ Камри, но пугает передний свес, особенно на V-50.
    Посмотри последний Авто Ревю, там все размеры есть. ИМХО Камри не есть паркетник.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeorgiyKR Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы V(40) и V(50). Напишите пожалуйста, какое расстояние на ваших автомобилях от земли до переднего бампера в см (можно и размер шин указать). На моей Premio 23 см, уже несколько раз цеплял на вроде не больших подъёмах. ХОЧУ Камри, но пугает передний свес, особенно на V-50.
    Вроде бы около 18-19, потому что проверял в салоне перед покупкой и лист A4 малость не пролазил в ширину под бампер.


 
+ Ответить в теме