+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    41
    КАМРИ V50 2.5
    2 11
    Город
    Курская

    По умолчанию направление потока воздуха печки Camry v50

    Не знаю в какой теме вопрос это задать. Задам здесь, т.к. самая посещаемая тема.
    Вопрос про направление потока воздуха печки. Вот на Фокусе было переключение потока в 6-ти разных направлениях, а здесь вижу кнопку включения направления на лобовое стекло, как переключить в ноги, в салон и т.д.??? Может я чего-то не понимаю? Подскажите. С климатом ни разу не ездил. Заранее спасибо.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    80
    scion tC 2.4 (был), сейчас CAMRY V50 ELEGANCE 2.5 AT
    26 20
    Город
    Киев
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovan 26/RUS Посмотреть сообщение
    Не знаю в какой теме вопрос это задать. Задам здесь, т.к. самая посещаемая тема.
    Вопрос про направление потока воздуха печки. Вот на Фокусе было переключение потока в 6-ти разных направлениях, а здесь вижу кнопку включения направления на лобовое стекло, как переключить в ноги, в салон и т.д.??? Может я чего-то не понимаю? Подскажите. С климатом ни разу не ездил. Заранее спасибо.
    ... есть тут такой переключатель, кнопочка "MODE", вот ею и выбирается направление потоков воздуха.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    vovan 26/RUS (06.02.2012)

  4. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    41
    КАМРИ V50 2.5
    2 11
    Город
    Курская

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANSET Посмотреть сообщение
    ... есть тут такой переключатель, кнопочка "MODE", вот ею и выбирается направление потоков воздуха.
    Большое спасибо, успокоил. Просто первый раз такое....

  5. #4

    По умолчанию

    Странное дело! К машине прилагается толстая инструкция пользователя, там ведь все написано...
    P.S. И, в Фокусе было не 6, а 5 положений, пятое было - на лобовое стекло. Тут оно включается кнопкой. Предполагается, что поток на стекло надо переключить срочно (нету тут электрического обогревателя лобового стекла, как на Фордах), и чтобы не копаться с кнопкой MODE, сделали отдельную кнопку... Все логично.


 
+ Ответить в теме