+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    56
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж+
    13 7
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Про хлюпанье я и не расстраиваюсь, думаю что это нормально, что-нибудь технологическое. А вот крышка (не путать с пробкой) горловины топливного бака в закрытом состоянии не плотно прилегает к кузову. Так же наверное не должно быть? Обратие внимание на фотографии, на внутренней части конструкции крышки имеются три отверстия. Напротив двух из них маленькие резинки на кузове. А напротив третьей нет. Посмотрите, как у Вас, третья резиночка есть или нет?

  2. #12

    По умолчанию

    воооот у меня такая же штука, только не хлюпанье, а такой звук, как будто дверь пассажирскую с левой стороны изнутри открыли. и это только при открывании водительской. в принципе не напрягает, но... чудесаааа =)

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    после работы заднего обогрева стекла образуется наледь между стеклом и крышкой багажника и в салоне если едешь по прселочной(не ровной) дороге звуки будто ты в карете или телеге, пока не удалить этот лед

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    262
    КАМРИ V50
    23 6
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=Lenina;22144]Заметил, что при открывании водительской двери (все двери закрыты), в задней части машины с левой стороны что-то хлюпает.


    такая же херня при открывании вод.двери сзади чего то хлюпает

  5. #15

    По умолчанию

    [QUOTE=Александр I;23754]
    Цитата Сообщение от Lenina Посмотреть сообщение
    Заметил, что при открывании водительской двери (все двери закрыты), в задней части машины с левой стороны что-то хлюпает.


    такая же херня при открывании вод.двери сзади чего то хлюпает
    В какой-то теме уже писали, это какой-то клапан, расположенный сзади, срабатывающий при открытии двери.

  6. #16

    По умолчанию

    А если найти этот клапан и зафиксировать в одном положении, например в открытом, просто на днях собираюсь делать шумку арок и багажника и думаю зафиксировать это вентиляционное окно в открытом положении, но не знаю стоит ли это делать? Кто что скажет по этому поводу?
    Последний раз редактировалось zema090; 24.02.2012 в 01:39.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    147
    V50 Престиж
    11 0
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    А если найти этот клапан и зафиксировать в одном положении, например в открытом, просто на днях собираюсь делать шумку арок и багажника и думаю зафиксировать это вентиляционное окно в открытом положении, но не стоит ли это делать? Кто что скажет по этому поводу?
    конечно фиксируй! нафиг он не нужен! Конструкторы - идиоты!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Rolling Stone (24.02.2012)

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zinber Посмотреть сообщение
    конечно фиксируй! нафиг он не нужен! Конструкторы - идиоты!
    Я к тому, что, не навредит ли это вентиляции салона и не создаст ли лишних шумов. Хочу зафиксировать не из-за того что хлюпает постоянно, а из-за того что думаю двери будут легче закрываться, если зафиксировать в открытом положении.

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    Я к тому, что, не навредит ли это вентиляции салона и не создаст ли лишних шумов. Хочу зафиксировать не из-за того что хлюпает постоянно, а из-за того что думаю двери будут легче закрываться, если зафиксировать в открытом положении.
    Я конечно понимаю, что колхоз занятие очень интересное, но не уродуйте новую машину. Если этот клапан есть, то он должен быть и работать. Черезмерное колхозничество никогда к хорошему не приводило.

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что колхоз занятие очень интересное, но не уродуйте новую машину. Если этот клапан есть, то он должен быть и работать. Черезмерное колхозничество никогда к хорошему не приводило.
    вот именно поэтому я и интересуюсь, хочу услышать ваше мнение (участников форума). Потому что прекрасно понимаю что если стоит этот клапан, значит не просто так


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя