+ Ответить в теме
Страница 243 из 250 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 2500
  1. #2421
    Новичок Array
    Регистрация
    04.09.2016
    Сообщений
    4
    камри v50
    0 2
    Город
    город герой москва

    По умолчанию

    да вообщето для себя беру.собираюсь в ТЦ КУНЦЕВО поглядеть что почём.может кто подскажет получше места

    - - - Добавлено - - -

    понятно

  2. #2422
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Да неее, стоит машина отлично. Сход-развал регулярно делаю, каждый раз подкручивают немного со словами что можно было и не делать
    Пневму проверь))

  3. #2423
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Добрый день камриводы! Вот и стал счастливым обладателем Камри (раньше я именно так и думал об этой машине). После недолго использования мнение немного изменилось. Начнем сначала. Сразу после покупки и выезда из автосалона (а покупал я ее в Саратове, кто там бывал и проживает, знает, какие там дороги) меня поразило количество сверчков в салоне. Скрипит, хрустит и щелкает все - торпедо, накладка под дерево перед пассажиром, пластиковые накладки над зеркалом заднего вида (еще много непонятно где засевших сверчков), а блок климата это вообще жесть. А что же будет дальше, а что будет в морозы? Шумка конечно в целом неплохая (до этого была Королла 2011 года), но арки - все портят, там шумки просто нет. Далее по дороге в Пензу решил послушать музыку. Включив ее, мягко говоря, звук не понравился. Настройки никакущие, баланса зад-перед просто не найти (либо слышно только передние колонки, либо звук уходит назад). Сейчас пробег 3700 км. Почти сразу начало глючить ГУ - внезапно на ходу может врубиться камера заднего вида, а после сразу USB (хотя до этого играло радио). Официалы пока о такой проблеме не слышали. На машине катаюсь без малого два месяца - на капоте сколы. А недавно ездил в соседнюю область в дождь!!! Что это было? Как так могут быстро засираться боковые стекла? Расстояние 300 км, я раз пять выходил протирал боковые стекла и зеркала. Ну что еще? Навскидку вроде основные косяки перечислил. А, вспомнил, еще появился залом на пассажирском!!! сиденье (жена весит 60 кг). В целом машина конечно классная. Но как всегда, предвкушение праздника оказалось лучше самого праздника.

  4. #2424
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    крипит, хрустит и щелкает все - торпедо, накладка под дерево перед пассажиром, пластиковые накладки над зеркалом заднего вида (еще много непонятно где засевших сверчков), а блок климата это вообще жесть. А что же будет дальше, а что будет в морозы? Шумка конечно в целом неплохая (до этого была Королла 2011 года), но арки - все портят, там шумки просто нет.
    Машины хранятся на улице, промерзают обрастают влагой. Основные сверчки уйдут, это нормально для недорогих машин.

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Далее по дороге в Пензу решил послушать музыку. Включив ее, мягко говоря, звук не понравился.
    Попробуйте включить мр3 с битрейтом 320, не радио.

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    На машине катаюсь без малого два месяца - на капоте сколы.
    Сколы реально будут появляться, если на трассе часто бываете - заклейте капот, единственное о чем жалею что не сделал вовремя.

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    А недавно ездил в соседнюю область в дождь!!! Что это было? Как так могут быстро засираться боковые стекла? Расстояние 300 км, я раз пять выходил протирал боковые стекла и зеркала. Ну что еще?
    Поставьте брызговики на передние колеса.

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    В целом машина конечно классная. Но как всегда, предвкушение праздника оказалось лучше самого праздника.
    Камри - работяга, бюджетная среднеразмерная машина, не стройте иллюзий по поводу ее премиальности :)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (17.11.2016)

  6. #2425
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    А недавно ездил в соседнюю область в дождь!!! Что это было? Как так могут быстро засираться боковые стекла? Расстояние 300 км, я раз пять выходил протирал боковые стекла и зеркала.
    Могу порекомендовать вот это: http://strelka11.ru/magazin/deflekto...a-camry-detail

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Сергей 58 (18.11.2016)

  8. #2426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Добрый день камриводы! Вот и стал счастливым обладателем Камри (раньше я именно так и думал об этой машине). После недолго использования мнение немного изменилось. Начнем сначала. Сразу после покупки и выезда из автосалона (а покупал я ее в Саратове, кто там бывал и проживает, знает, какие там дороги) меня поразило количество сверчков в салоне. Скрипит, хрустит и щелкает все - торпедо, накладка под дерево перед пассажиром, пластиковые накладки над зеркалом заднего вида (еще много непонятно где засевших сверчков), а блок климата это вообще жесть. А что же будет дальше, а что будет в морозы? Шумка конечно в целом неплохая (до этого была Королла 2011 года), но арки - все портят, там шумки просто нет. Далее по дороге в Пензу решил послушать музыку. Включив ее, мягко говоря, звук не понравился. Настройки никакущие, баланса зад-перед просто не найти (либо слышно только передние колонки, либо звук уходит назад). Сейчас пробег 3700 км. Почти сразу начало глючить ГУ - внезапно на ходу может врубиться камера заднего вида, а после сразу USB (хотя до этого играло радио). Официалы пока о такой проблеме не слышали. На машине катаюсь без малого два месяца - на капоте сколы. А недавно ездил в соседнюю область в дождь!!! Что это было? Как так могут быстро засираться боковые стекла? Расстояние 300 км, я раз пять выходил протирал боковые стекла и зеркала. Ну что еще? Навскидку вроде основные косяки перечислил. А, вспомнил, еще появился залом на пассажирском!!! сиденье (жена весит 60 кг). В целом машина конечно классная. Но как всегда, предвкушение праздника оказалось лучше самого праздника.
    НОрмальная тачка владею чуть больше года брал машину там же , сам с петровска дорог у меня вообще нет , от свечрков избавился проклейкой , скоро у вас боковые панельки заскрипят будут тереть о меттал пластик , спасает мягкая шумка , на прадо новом так же скрипят, в накладки передние боковых стоек (где подушка ) тоже немного шумки ток чтоб подушке не мешать и там перестанет , уже много всего сделал с тачкой так как тоже первые месяца жаловался как вы , а потом забил и начала ее делать (куда деваться).
    Кстати капот не клеил пленкой считаю это дорогим , лучше капот покрашу один раз в 5 лет .-=)

  9. #2427
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать вот это: http://strelka11.ru/magazin/deflekto...a-camry-detail
    Неплохая штучка. Кто-нибудь юзал данное устройство? Держится? На автомойке от струи воды не отлетит? Или бесполезная трата денег и времени? Такое чувство, что в наше время автопроизводители просто разводят нас на бабки. Неужели при разработке кузова не проводились испытания? На королле у меня такого не было. Кузов черный - грунт белый, кузов белый/серебристый - грунт черный, че за подстава?

    jungler, а причем тут брызговики, мож я чего не догоняю? Хотя они у меня стоят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    НОрмальная тачка владею чуть больше года брал машину там же , сам с петровска дорог у меня вообще нет , от свечрков избавился проклейкой , скоро у вас боковые панельки заскрипят будут тереть о меттал пластик , спасает мягкая шумка , на прадо новом так же скрипят, в накладки передние боковых стоек (где подушка ) тоже немного шумки ток чтоб подушке не мешать и там перестанет , уже много всего сделал с тачкой так как тоже первые месяца жаловался как вы , а потом забил и начала ее делать (куда деваться).
    Кстати капот не клеил пленкой считаю это дорогим , лучше капот покрашу один раз в 5 лет .-=)
    Проклейкой чего? Всего пластика? Я вообще иногда не понимаю, где скрипит. Не, я не буду клеить и шумить, бабки на ветер. Кто-то здесь писал, что после полной шумоизоляции не намного улучшилось и удовлетворения не получено. Так что буду терпеть. А по поводу покраски капота мнение двоякое. Я вот Короллу продавал, машина была целая, откатал пять лет без двух месяцев и каких-либо серьезных проблем, но капот и бампер были как после сечки, живого места нет. Смотрели человек двадцать, и прибором меряли, и так. Говорят, сколов много, а так бы купили. Хотя по телефону говорили, что нужна именно целая машина, без крашенных деталей. А покрась капот, потом хрен кому докажешь, что не битая.

  10. #2428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Неплохая штучка. Кто-нибудь юзал данное устройство? Держится? На автомойке от струи воды не отлетит? Или бесполезная трата денег и времени? Такое чувство, что в наше время автопроизводители просто разводят нас на бабки. Неужели при разработке кузова не проводились испытания? На королле у меня такого не было. Кузов черный - грунт белый, кузов белый/серебристый - грунт черный, че за подстава?

    jungler, а причем тут брызговики, мож я чего не догоняю? Хотя они у меня стоят.

    - - - Добавлено - - -



    Проклейкой чего? Всего пластика? Я вообще иногда не понимаю, где скрипит. Не, я не буду клеить и шумить, бабки на ветер. Кто-то здесь писал, что после полной шумоизоляции не намного улучшилось и удовлетворения не получено. Так что буду терпеть. А по поводу покраски капота мнение двоякое. Я вот Короллу продавал, машина была целая, откатал пять лет без двух месяцев и каких-либо серьезных проблем, но капот и бампер были как после сечки, живого места нет. Смотрели человек двадцать, и прибором меряли, и так. Говорят, сколов много, а так бы купили. Хотя по телефону говорили, что нужна именно целая машина, без крашенных деталей. А покрась капот, потом хрен кому докажешь, что не битая.
    ДА и пошли в ОПУ такие клиенты когда 5 лет машине , и думают что она не красилась , нормальные люди придут которые разбираються битая не битая , а просто крашеная легко поймут , это ток тупые идиоты буду вам кричать что ты ее бил все дела , а можно покрасить капот и у ОД и оставить себе бумажку и никаких проблем потом не будет , а по шумке я имел ввиду не всею проклейку дверки скрипят понажимайте посильнее на угол дверных панелей , звук вас не порадует а современем будет еще сильнее , просто губкой(шумкой) под дверьми сделать 15 мин автомобиль . че вы так негативно , я просто вас готовлю к этому и говорю готовые решения а вы сразу так +(

    И еще я продавал Рено свое битое в бок менянено крыло капот бампер варенный! , все сделано качественно было я сразу людям говорил куда билось и че делалось и адекватный человек купил у меня авто по рыночной цене как есть! то есть ни дешевле это точно еще и спасибо сказал что не обманываешь , по мне так кто вашу машину смотрел идиоты в поисках 5-10 летней машины за дешевую в идеале , если есть клиент реальный он купит .
    ИМХО сомнительно клеит атнигравийку из за одной только боязни не продать.

  11. #2429
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей 58 Посмотреть сообщение
    Добрый день камриводы! Вот и стал счастливым обладателем Камри (раньше я именно так и думал об этой машине). После недолго использования мнение немного изменилось. Начнем сначала. Сразу после покупки и выезда из автосалона (а покупал я ее в Саратове, кто там бывал и проживает, знает, какие там дороги) меня поразило количество сверчков в салоне. Скрипит, хрустит и щелкает все - торпедо, накладка под дерево перед пассажиром, пластиковые накладки над зеркалом заднего вида (еще много непонятно где засевших сверчков), а блок климата это вообще жесть. А что же будет дальше, а что будет в морозы? Шумка конечно в целом неплохая (до этого была Королла 2011 года), но арки - все портят, там шумки просто нет. Далее по дороге в Пензу решил послушать музыку. Включив ее, мягко говоря, звук не понравился. Настройки никакущие, баланса зад-перед просто не найти (либо слышно только передние колонки, либо звук уходит назад). Сейчас пробег 3700 км. Почти сразу начало глючить ГУ - внезапно на ходу может врубиться камера заднего вида, а после сразу USB (хотя до этого играло радио). Официалы пока о такой проблеме не слышали. На машине катаюсь без малого два месяца - на капоте сколы. А недавно ездил в соседнюю область в дождь!!! Что это было? Как так могут быстро засираться боковые стекла? Расстояние 300 км, я раз пять выходил протирал боковые стекла и зеркала. Ну что еще? Навскидку вроде основные косяки перечислил. А, вспомнил, еще появился залом на пассажирском!!! сиденье (жена весит 60 кг). В целом машина конечно классная. Но как всегда, предвкушение праздника оказалось лучше самого праздника.
    Думаю у вас просто на душе не порядок , покатайтесь и всё пройдет !!! У нас здесь сейчас - 32 и ни чего не скрепит , не пердит и тд ночуем на улице !!!

  12. #2430
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2016
    Сообщений
    60
    Камри v50 рестайл 2.0 стандарт плюс
    4 1
    Город
    Пенза-сити

    По умолчанию

    Да я не про антигравийку, ее то как раз я хотел наклеить, ток сразу не сделал, когда новая была, а теперь уже сколы есть. Я про покраску. Да и недешевая это затея - пленка. На эти деньги капот раза три пыльнуть можно.


 
+ Ответить в теме
Страница 243 из 250 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245 ... ПоследняяПоследняя