+ Ответить в теме
Страница 4 из 250 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2500
  1. #31

    По умолчанию

    а вы уверены, что должно пищать, когда пассажир не пристегнут, просто у меня с самого начала эксплуатации на пассажира не пищало?

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    468
    Было - Camry V50 2.5 чёрный / Murano 3.5 / Стало - BMW 5 f10 / BMW X3 f25 / BMW
    127 120
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от р191 Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что должно пищать, когда пассажир не пристегнут, просто у меня с самого начала эксплуатации на пассажира не пищало?
    и у меня не пищало.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от р191 Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что должно пищать, когда пассажир не пристегнут, просто у меня с самого начала эксплуатации на пассажира не пищало?
    Лично я не проверял))) У меня всегда пищит,т.к. ремни еще ни разу не пристегивал...

  4. #34
    Новичок Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    28
    v50 2.5 элеганс плюс
    28 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию К теме парктроников...

    Машину забрал вчера !

    Вчера и сегодня не смог включить передние парктроники - задние пока еще и не тестил... От руля левее есть контактная кнопка включения - но результата нет, никаких предупредительных звуковых сигналов.
    Инструкцию еще не смотрел, но что-то мне подсказывает, что вряд ли есть еще доп. клавиша включения

  5. #35

    По умолчанию

    у меня когда пассажир непристегнут тоже непищит с самого начала эксплуатации авто.

  6. #36
    Новичок Array
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    19
    камри v50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Мне сразу сказал ОД,что в машине нет сигнала о том, что передний пассажир не пристегнут.Не поставили япошки, сэкономили.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alekc73 Посмотреть сообщение
    Мне сразу сказал ОД,что в машине нет сигнала о том, что передний пассажир не пристегнут.Не поставили япошки, сэкономили.
    получается ещё один обманный пункт, на всех комплектациях указана опция "Сигнал предупреждения о непристегнутых ремнях первого ряда" т.е. датчик и пассажира в том числе.

  8. #38
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от р191 Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что должно пищать, когда пассажир не пристегнут, просто у меня с самого начала эксплуатации на пассажира не пищало?
    +1 У меня тоже не пассажира не пищит

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    у меня когда пассажир непристегнут тоже непищит с самого начала эксплуатации авто.
    Тоже не работает. Так кто подскажет должно или нет? В V40 работало.

  10. #40
    Новичок Array
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    19
    камри v50 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Да вы что мужики, не поймете в машине любой комплектации нет датчика предупреждения о том что передний пассажир не пристегнут.И DVD нет.Хотя в спецификации договора все это указано.Закроем эту тему.Лучше поговорить о скрипе переднего водительского сиденье в самом нижнем положение,пока салон не прогрет.Кто решил эту проблему?ОД тоже пока не поймет в чем причина,два дня с машиной возились так и ничего не добились.У ОД пришли новые машины у которых кожан.салоны с электр.регул. у всех скрипят.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 250 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя