+ Ответить в теме
Страница 230 из 250 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2500
  1. #2291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    За...ла эта ручка(((
    Потеплело и опять заскрипела ручка на коробке. Ведь два раза разбирал, смазывал всё литолом, "насмерть" заливал силиконом. Думал всё, ништяк, тишина... хрен там.
    Sandros и многие побороли этот писк, а я никак. Придётся опять разбирать(
    Такая же херня. Разобрал неделю назад, вроде все промазал, перестала скрипеть ровно на неделю. Чушь какая то..??

  2. #2292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    "насмерть" заливал силиконом. (
    Силикон это всё хрень надолго его не хватает , попробуйте петельную смазку.
    Что нибудь из этого
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mastercity_2a0541998a87819af74849deaf516f48.jpeg 
Просмотров:	352 
Размер:	17.4 Кб 
ID:	34456Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	item_foto_146939.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	12.3 Кб 
ID:	34455Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1001316566.jpg 
Просмотров:	454 
Размер:	57.0 Кб 
ID:	34457

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Makar (18.04.2016)

  4. #2293
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Знать бы точно куда брызгать или смазку совать. Сдаётся мне, это место труднодоступно, брызгаешь везде вокруг, но не там где нужно. Кому-то везёт.
    Я брызгал всем подряд, и смазкой для велоцепи.

  5. #2294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artomoney Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня. Откатал я на своей малышке 25 тыс, без месяца 3 года, к концу подходит гарантийный срок, из очевидных проблем, мятая подушка на сиденье, всё как у всех, обязательно буду обращаться по ней по гарантии, благо случай это гарантийный.
    Далее есть некие проблемы по электрике, а именно временами отсутствует подсветка меток АКПП, о подстветка одного фонаря задних номерных знаков. Является ли это гарантийный случаем? Противоугонную систему ставил в специализированном сервисном центре, не у дилера. Могут ли мне отказать в гарантийном ремонте, сославшись на некорректную работу установщиков противоугонки?
    Что еще меня смущает, так это хромированные элементы моего авто, на них появился некий налет, который мне никак не удается оттереть, я так полагаю и не удастся, реально ли и тут попасть под гарантию?
    Ну и хотелось бы узнать, есть ли еще уязвимые места у нашего авто, на которые возможно я не обратил внимания?
    Перегорела лампочка подсветки номерного знака? Гарантийный ли это случай? Нет. Заменить перегоревшую лампу можно самостоятельно. Описание замены есть в мануале. Делов на минуту. А у ОД объявят тыщу рублёв.
    А пятна на хроме легко удаляются средством для полировки хромированных деталей. Я пользуюсь "черепашкой". Легко и непринужденно удалит пятна и придаст блеск

  6. #2295
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2.5
    2 6
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segerreg Посмотреть сообщение
    Перегорела лампочка подсветки номерного знака? Гарантийный ли это случай? Нет. Заменить перегоревшую лампу можно самостоятельно. Описание замены есть в мануале. Делов на минуту. А у ОД объявят тыщу рублёв.
    А пятна на хроме легко удаляются средством для полировки хромированных деталей. Я пользуюсь "черепашкой". Легко и непринужденно удалит пятна и придаст блеск
    Дело в том что она то горит, то потухает, то есть создается впечатление что дело не в лампе, а в электрике что ли, хотя могу ошибаться.
    Что касается хрома, покупал какое-то средство, тер, ничерта не помогло. Приехал к дилера, пожаловался на эту проблему, в салоне заявиле "неправильная эксплуатация", а после " в россии слишком суровый климат" )) Получается что наше авто не адаптировано для местных условий. В общем в гарантии по хрому мне отказали, при этом согласившись что на хроме есть некие очаги коррозии, но сослались на механическое повреждение на сабле в виде маленькой точки от камешка. Вот и думаю по сей день, то ли мне бросить эту затею с хромом в силу нехватки времени на бодания, то ли зарубиться с дилером до талого)

  7. #2296

    По умолчанию

    Artomoney, как мне сказал дилер: "Вы багажником хлопаете, контакт лампы в цоколе от этого неплотный, вот и перегорают".
    Вчера на мойке отмыл машину, удалили все битумные точки и прочую пакость глиной. Удаляет всё на ура, жидкая химия не сравнится. Сегодня пойду хром обработаю сам, вроде прилично выглядит )
    А с дилером бодаться да, желание и время нужны.

  8. #2297
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    104
    Камри v50 рестайл 2.5 Э+
    4 19
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Что за глина?

  9. #2298
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pac22 Посмотреть сообщение
    Что за глина?
    Это такая штуковина на подобии пластилина .. если ей тереть по кузову то всякие присохшие крупинки ею отдираются . тереть понятно по мокрому . но очищает реально
    набери в яндексе глина soft99 всё поймёшь

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    pac22 (03.05.2016)

  11. #2299

    По умолчанию

    pac22, например 3М:
    http://electro-kot.ru/chistyashchaya...mobilnaya.html

    Удалили абсолютно все битумные точки, даже очень старые и, как казалось мне, безнадёжные.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    pac22 (03.05.2016)

  13. #2300
    Пользователь Array
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2.5
    2 6
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segerreg Посмотреть сообщение
    pac22, например 3М:
    http://electro-kot.ru/chistyashchaya...mobilnaya.html

    Удалили абсолютно все битумные точки, даже очень старые и, как казалось мне, безнадёжные.

    Я кстати не так давно посетил в нашем городе некую нано-мойку, с просьбой удалить мне битумные точки с поверхности кузова, сначала убирали какой-то жидкостью, после перешли на глину) Результат очень порадовал и правда действенный способ )

    Каким средством пользуешься при уходе за хромом и насколько оно эффективно?


 
+ Ответить в теме
Страница 230 из 250 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя