+ Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 450 из 450
  1. #441

    По умолчанию

    Возник вопрос, а что происходит с закладкой AUX при активации A/V? Она исчезает или остается? Если остается, то как она работает, как я понял провода Аудио на контакты 26 и 28 по умолчанию идут от AUX джека.

  2. #442
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Pilotsignal, у меня вкладка AUX пропала, но особо не парюсь.
    Полагаю, что если подключить в гнездо AUX возле подлокотника аудиоисточник и выбрать A/V, то звук должен быть. Единственное - AV-источник (ТВ-ресивер, видеоплеер) должен быть выключен.

  3. #443

    По умолчанию

    Если пропала - то нормально. Мне она не нужна. Я просто хочу использовать AUX вход для звука, а для видео протащить только один кабель на 13 контакт. Я только волнуюсь, появится ли у меня вкладка A/V в принципе. Читал. что у некоторых ребят она не появляется, кто то даже кидал землю с 7 пина (вроде) другого контакта. Буду пробовать.
    Еще такой вопрос, у вас в России ручник на ноге ? т.е. у меня. ручной тормоз сделан как педаль

  4. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Я только волнуюсь, появится ли у меня вкладка A/V в принципе
    У меня так и получилось. Как только включаешь ресивер - вкладка появляется. Еще вывел камеру переднего вида, так же при включении появляется. Короче, управляется видео сигналом.

  5. #445

    По умолчанию

    Погоди, я не понял. То есть, при замыкании 27 и 25 пинов, вкладка не появляется, а появляется только при наличии видео сигнала? Или она появляется но неактивна без видео?

  6. #446
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Если пропала - то нормально. Мне она не нужна. Я просто хочу использовать AUX вход для звука, а для видео протащить только один кабель на 13 контакт. Я только волнуюсь, появится ли у меня вкладка A/V в принципе. Читал. что у некоторых ребят она не появляется, кто то даже кидал землю с 7 пина (вроде) другого контакта. Буду пробовать.
    Еще такой вопрос, у вас в России ручник на ноге ? т.е. у меня. ручной тормоз сделан как педаль
    У artem44 так сделано - он звук от ТВ-ресивера подключает через штатный разъем, а видео - через самопальный.
    Ручники у нас тоже педальные )

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Погоди, я не понял. То есть, при замыкании 27 и 25 пинов, вкладка не появляется, а появляется только при наличии видео сигнала? Или она появляется но неактивна без видео?
    Появляется навсегда после замыкания 25 и 27 пинов.

  7. #447

    По умолчанию

    Спасибо, понял. Хотя не совсем ясно, что имел ввиду мой тезка Димон :-) сказав, что A/V вкладка управляется видео сигналом

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Появляется навсегда после замыкания 25 и 27 пинов.
    Хм. У меня исчезает когда ничего не запитано.

  9. #449

    По умолчанию

    Вчера разобрал магнитолу. Отрезал датчик скорости чтобы разблокировать телефонную книгу и блютус в движении. Хотел еще сделать видео вход, но провода на 28-пиновой колодке оказались очень тонкими. Я не ожидал, думал будут потолще. Срезать изоляцию и паять, будет очень не удобно. Поэтому, пока оставил эту идею. Если только, купить готовый кабель, что бы не мудохаться. Хотя, думаю, что разрешение, судя по изображению задней камеры, очень низкое в голове для просмотра фильмов. Что скажет народ, так ли это и стоит ли игра свеч?

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    Что скажет народ, так ли это и стоит ли игра свеч?
    Я сделал. Нормальное разрешение для авто. Но включал всего пару раз)) Теперь думаю, а оно надо было мне вообще?!))


 
+ Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445