+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    У меня пробег не более 20 км в год обычно получается!!! А мерс не надежен?
    При таких пробегах вопрос дороговизны обслуги скорее всего будет не актуальным.
    Остаётся вопрос по заднему приводу.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13-ый пожарный Посмотреть сообщение
    знакомые владеют разными MB 3-5 летними, я бы не сказал.. судя по всему ты же жечь на нем собираешься?)
    Ну хотелось бы конечно полностью использовать 292 Hp или 277 hp, отношусь к людям про которых говорят "с бензином в крови"! :)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kioto Посмотреть сообщение
    При таких пробегах вопрос дороговизны обслуги скорее всего будет не актуальным.
    Остаётся вопрос по заднему приводу.
    Задний привод не проблема, первая машинка была на заднем, привык!

  4. #14

    По умолчанию

    У меня маршрут дом-работа, работа-дом ну и по выходным по делам, в общей сложности 20 км в год! Я правильно Вас понял, что с такими не большими пробегами лучше взять б/у мерса?? А выдержит ли он мою жесткую эксплуатацию "очень часто газ в пол" Точнее сейчас на V 40 R4 газ в пол постоянно до набора оптимальной скорости!

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    23
    Элеганс + V50
    11 2
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    Честно говоря, покатавшись денек на двухмесячном мерине Е-класса, она меня не очень впечатлила ( это было до покупки Камри). Новое есть новое.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарьял Посмотреть сообщение
    Честно говоря, покатавшись денек на двухмесячном мерине Е-класса, она меня не очень впечатлила ( это было до покупки Камри). Новое есть новое.
    В смысле? Расскажите по подробнее пож., что именно? Какая комплектация и двигатель был?

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    23
    Элеганс + V50
    11 2
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    Честно говоря про комплектацию не могу точно сказать, но все передвижения были по провинциальному городку, где дороги не ахти и по комфорту проезда неровностей, на мой взгляд Камри не уступает, места в задней части салона меньше - еле помещался (185 см), в Камри более чем свободно, единственное - шумка задних арок. Если бы я выбирал, то - новая Камри, где ко всему прочему еще действует гарантия 3 года. Но это моё мнение и я его не навязываю.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Dante (15.02.2012)

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Если колеблешься, то еще не готов к мерсу.
    Мерс не та машина , чтобы выбираеть ее через фильтр + и - .
    Лично я очень хотел бы , чтобы марка не опаскудилась и в 40 лет я бы смог купить Е или ЭС ...
    Возьми Камри, через 1-2 года выгодно продай в хорошие руки и возьми Ешку 13ого года если созрееешь.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Tsydenov (23.02.2013)

  11. #19

    По умолчанию

    бери мерс и не думай.
    Если бы у меня было 53 штуки как стоит у нас 3.5 камри, я бы купил себе мерс.

    Мерс с камри нельзя сравнивать.

    Тем более мерс с правильным объемом смотришь, а 20 тыс пробега это тоже новая машина

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Dante (15.02.2012)

  13. #20

    По умолчанию

    При покупке мерса с таким пробегом меня бы насторожило, а зачем человек продает почти новый мерс и теряет приличные деньги? Ответы типо надоел, непонравился, или захотелось другое авто, думаю будут странными.

    Мерс конечно это хорошо, но мне было бы спокойней ехать на новом авто чем на б/у и не думать о том, что вдруг этот мерс был завязан в узел.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Dante (15.02.2012)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя