+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104
  1. #21
    Новичок Array
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    6
    Toyota Camry 2.5 AT Lux(2012), KIA Optima 2.4 АТ(2012)
    1 0
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Если у тебя есть деньги на обслуживание Мерседеса, а на Мерседесе оно значительно дороже чем на Тойоте, то смело бери Мерседес.

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    83
    Камри V50 2.5
    14 1
    Город
    Зеленоград 77

    По умолчанию

    Конечно, бери Мерина! Даже и не думай! Эмоции меня просто захлестывают, какая нах камри, только Мерс! Мне бы твои проблемы! И дай Бог их каждому!

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Dante (15.02.2012)

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    Если колеблешься, то еще не готов к мерсу.
    Мерс не та машина , чтобы выбираеть ее через фильтр + и - .
    Лично я очень хотел бы , чтобы марка не опаскудилась и в 40 лет я бы смог купить Е или ЭС ...
    Возьми Камри, через 1-2 года выгодно продай в хорошие руки и возьми Ешку 13ого года если созрееешь.
    Спасибо за совет! Но предполагаю что Camry 3.5 через 2 или 3 года сильно в цене упадет, Вы так не считаете?

  5. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zertor Посмотреть сообщение
    бери мерс и не думай.
    Если бы у меня было 53 штуки как стоит у нас 3.5 камри, я бы купил себе мерс.

    Мерс с камри нельзя сравнивать.

    Тем более мерс с правильным объемом смотришь, а 20 тыс пробега это тоже новая машина
    Мерс с пробегом в 44000 :), это я в год больше 20000 не наезжаю :) Поэтому и мысли пошли вроде как не жесткая эксплуатация будет!

  6. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rolling Stone Посмотреть сообщение
    При покупке мерса с таким пробегом меня бы насторожило, а зачем человек продает почти новый мерс и теряет приличные деньги? Ответы типо надоел, непонравился, или захотелось другое авто, думаю будут странными.

    Мерс конечно это хорошо, но мне было бы спокойней ехать на новом авто чем на б/у и не думать о том, что вдруг этот мерс был завязан в узел.
    Ну да и такое может быть!

  7. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karazin Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть деньги на обслуживание Мерседеса, а на Мерседесе оно значительно дороже чем на Тойоте, то смело бери Мерседес.
    Обслуживание Мерса это что значит, он не очень надежный? Учитывая пробег мой будет 20-25 км. в год, больше не наезжаю!
    Сейчас владею V40 R4, уже 3 года, обслуживание только ТО у дилера и все масло,колодки да испаритель по гарантии! Проблем мне вообще не доставляет :), может Мерсом так будет!

  8. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    6
    Toyota Camry 2.5 AT Lux(2012), KIA Optima 2.4 АТ(2012)
    1 0
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    Обслуживание Мерса это что значит, он не очень надежный? Учитывая пробег мой будет 20-25 км. в год, больше не наезжаю!
    Сейчас владею V40 R4, уже 3 года, обслуживание только ТО у дилера и все масло,колодки да испаритель по гарантии! Проблем мне вообще не доставляет :), может Мерсом так будет!
    Dante,судя по всему ты никогда не владел премиум немецкой марки. Такого как на Камри V40 и подавно не будет. Стоимость запчастей и их замены будет намного больше. У меня служебный автомобиль S500 221. Когда меняем подвеску, сумма выходит около 4 тыс долларов. На фирме так же есть Е класс в таком кузове как ты выбираешь, стоимость обслуживание там тоже на тысячи долларов. Только Камри V40 могла ездить без проблем. У меня она была около года, потом я взял новый LS460 и из сервиса не вылазил, то подвеска в дороге задиралась, то рулевое сломалось, то музыка полетела и когда накрылась коробка, я от машины избавился. Но с Мерседесом, БМВ , Ауди все тоже может быть, часто летят коробки, двигатели, только это все тихо меняют по гарантии если есть такая или это ложиться на плечи владельца. Если не готов на обслуживание ( не включая бензин, страховку, мойки) Мерседеса в год тратить МИНИМУМ 2000 у.е.( с запасом тысячи 3-4 на ремонт нужно иметь), то и покупать не стоит.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Dante (15.02.2012)

  10. #28
    Местный Array
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    333
    аутлендер хл, 50ка элеганс+
    15 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Но предполагаю что Camry 3.5 через 2 или 3 года сильно в цене упадет, Вы так не считаете?
    камри в нашей стране более ликвидное авто чем мерс. Но, камри 3.5 не быстро найдет своего покупателя.

  11. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    12
    Camry V50 "Престиж"
    8 1
    Город
    Архангельск

    По умолчанию

    Выскажу своем мнение, как владелец МВ (уже 3-го по счету).
    Мучаюсь тож примерно таким же вопросом, новая V50 2,5 или МВ 3-х летний (по цене МВ получается чуть дороже, но это без учета того, что на V50 придется все докупать/доустанавливать - начиная с ковриков/брызговиков/шумки и заканчивая сигнализацией). Причем мучаюсь уже второй раз, т.к. этот вопрос вставал когда менял предыдущий МВ (W210) и смотрел на новую V40, в результате взял W211 и не жалею.
    Это две абсолютно разные машины, для того чтоб понять динамику МВ E350 - прокатитесь на нем! А сравнивать управляемость, комфорт и оснащенность просто не корректно. Кас. обслуживания, про камри ничего сказать не могу, т.к. не владел (только катался), но надо сразу учитывать что межсервис у МВ минимум в 1,5 раза больше (от 15000 км). Если не обслуживаться у официалов, а в МСК достаточно много профильных и грамотных сервисов с нормальными ценами на работу и расходники, причем на МВ полно качественных расходников производителей, которые являются поставщиками комплектующих на конвеер МВ, то даже не представляю каким же дешевым должно быть обслуживание Камри, чтобы у МВ оно было существенно дороже.
    Про данный конкретный двигатель по надежности ничего сказать не могу , по акпп 7G были нарекания, но если ниче не путаю, то они были устранены в 2008 году, но лучше уточнить в конфе МВ.
    Если решитесь на покупку МВ - то сначала полная и грамотная диагностика (кстати дилеры могут расказать всю историю обслуживания), потому как авто можно уколотить и менее чем за 44 тыс. км. Сам брал свой W211 в конце 2008 года (2005 г.в. с пробегом 29000 км), так что пробег в 44000 по МСК меня бы не смущал.
    Несомненным преимуществом камри будет только одно - что она новая :)
    Повторюсь - все выше сказанное - имхо!

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Dante (15.02.2012), fsv2012 (04.05.2014)

  13. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    61
    камри V50 элеганс + серебро
    29 29
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
    камри в нашей стране более ликвидное авто чем мерс. Но, камри 3.5 не быстро найдет своего покупателя.
    привет. мой хороший знакомый когда мучался выбором между немцом или японцем в пределах 3 лямов выбрал японца из простых соображений: японцы не ломаются. сам продаю авенсис 4-х летку. рвут с руками. а в цене потеря всего на 50 тыс. чем 4 года назад. вообщем мерс это больше для крутизны а не для удовольствия, наверное.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя