+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104
  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    мерс не куплю никогда (Е класс), ибо пузотерка. Хотя он мне нравится. Но могу сказать одно, как же все таки влияет выход новой машины... На днях увидел новые Е класс не дороге и все. Теперь когда вижу предыдущий думаю: что за говно? И выглядит мерс в предыдущем кузове как будто прошло много времени и он не вписывается в наше время. как например старые бэхи, мерсы и т.п., они всегда выглядили супер, а сейчас почти никак.

    То же и с камри было. Когда новая вышла, я старую не воспринимал сразу.

    И мысли сразу: человек на старье ездит. Понимаю, что это не правильно. Но подсознательно это вертится всегда. Так что для меня теперь старый мерс, камри и другие машины в предыдущих куховах просто старье, а владельцам сочувствую на дороге :D

  2. #102

    По умолчанию

    Всем привет от топикпастера!)))
    Слуйчано набрел на эту, когда-то созданую мной тему))).
    Кому интересно? :)
    В итоге взял Mercedes E 350 272 HP 2009 года, доволен как "слон".
    Владею уже 1,5 года! Взял с пробегом 50 000 км. На настоящее время 76 500 км.
    За это время было сделано 2 плановых ТО.
    Из поломок за 26 500 км. моего пробега:
    - поменял резервную АКБ (оригинал 1500 руб, неоригинал 3 $ :), узнал об этом позже.
    - термостат.

    Больше поломок не было

    Остальное только тюнинг, вот моя страничка, http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e...s_w212/oktano/

    Кстати на последнем ТО, что было на 75 000, обнаружили небольшую трещину на задней муфте карданного вала. Решил заменить, уже купил, цена 3200 р., замена + еще 1375 р.
    Кто еще стоит перед данным выбором, спрашивайте, для себя развеял миф о ненадежности мерсов.
    Всех благ.

  3. #103
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ух) 272 кобылы) поздравляю!

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anton036 Посмотреть сообщение
    ух) 272 кобылы) поздравляю!
    Спасибо))) Но уже кажется что мало, пришлось делать ЧИП, хотя прибавка там мизерная.


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011