+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104
  1. #1

    По умолчанию НЕОБХОДИМ СОВЕТ! Муки выбора. NEW Сamry V50 3.5 Vs Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года (212)

    Всем привет!!

    Вот никак не могу определиться new Сamry v50 3.5 или, тут меня осенила мысль может за эти деньги купить мечту Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 года 44000 км. в максимальной комплектации есть все, за исключением полного привода и AMG стайлинга!!!
    Как мерс по надежности? Вроде пробег не большой!! Меня просто б/у немного смущает!
    Обычно в год наезжаю не более 25 т. км., а то и 20 т.км. !!
    Есть еще на примете Mercedes E 250 с турбонаддувом, читал его чипуют до 230 л.с.!! Хочется мощный двигатель!))
    И еще вопрос на сколько эти две машины (Camry 3.5 и Mercedes E 350) могут потерять в цене, скажем через 3 года!!! Camry дороже 900 врядли продать потом возможно?
    Выбор идет между НОВОЙ V 50 и б/у Mercedes E 350 2009 года выпуска!!!?)))
    Еще интересует данамика этих двух машин??? Говорят, что Camry V 50 3.5 сильно придушили и она не такая резвая как V 40 3.5, которая на BMW форуме не дает спать спокойно местным форумчанам :)
    В общем интересуюсь Вашими мнениями ???:)
    Помогите определиться, new Camry 3.5 V50 vs б/у Mercedes E 350 292 HP 7 G-tronik 2009 год ???

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    gmbaks (09.04.2015)

  3. #2

    По умолчанию

    ....... мне б твои проблемы..)))

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    anoshin73 (15.02.2012)

  5. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13-ый пожарный Посмотреть сообщение
    ....... мне б твои проблемы..)))
    А по теме ? :)

  6. #4

    По умолчанию

    ну тогда мерседес, имхо..) на мой взгляд, в среднем по больнице, камриводы берут машину за надежность + комфорт и приятные мелочи за разумную цену. Если есть деньги, тогда нужно обращать внимание совсем на другие характеристики..

  7. #5

    По умолчанию

    А задний привод в зимнее время и цена обслуги не смущает? Если нет, то конечно МВ.

  8. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13-ый пожарный Посмотреть сообщение
    ну тогда мерседес, имхо..) на мой взгляд, в среднем по больнице, камриводы берут машину за надежность + комфорт и приятные мелочи за разумную цену. Если есть деньги, тогда нужно обращать внимание совсем на другие характеристики..
    Так и получается практически одни деньги с 3.5 ну 100 максимум добавить!

  9. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kioto Посмотреть сообщение
    А задний привод в зимнее время и цена обслуги не смущает? Если нет, то конечно МВ.
    У меня пробег не более 20 км в год обычно получается!!! А мерс не надежен?

  10. #8

    По умолчанию

    знакомые владеют разными MB 3-5 летними, я бы не сказал.. судя по всему ты же жечь на нем собираешься?)

  11. #9

    По умолчанию

    при пробеге в 20 тыр в год нужно брать мерс и ездить с комфортом. На мерс дорого делать ТО и ремонт вообщем то тоже недешев, особенно если ремонтироваться "в лоб" у диллеров. Это становиться действительной проблемой при плотной эксплуатации авто ( я ездил тыщ по 100 в год ). Если же пробеги небольшие, то в ремонте на мерсе практически не участвуешь. И нужно помнить что в сравнение с камри его даже ставить нечего.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Dante (14.02.2012)

  13. #10
    Местный Array
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    120
    camry v50 престиж+ японка
    7 11
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Если есть деньги платить за бешенно дорогое обслуживание мерса, то бери его. если же нет, то тогда камри 3.5
    p.s. этот мерс самому очень нравится )


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя