+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anoshin73 Посмотреть сообщение
    Есть же тема про флуд и ржавчину. Одни басни... а еще бабка сказала..... мимо ехал смотрю, а там на заборе написано..... А мне цыганка нагадала и говорит машина не будет ржаветь.
    Ну если вам от этого становится легче,то можете тешить себя бабкой,цыганкой и прочей фигней...
    Поражает всегда одно-пытаешься донести до людей полезную инфу,а некоторые из них начинают превращать ее в бред,который им нравится!!!
    Думается кто хотел,тот понял о чем я пытался донести в данной теме...остальные могут флудить и улыбаться

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anoshin73 Посмотреть сообщение
    По вопросу наличия авто позвоните в Тон авто Тольятти - там точно есть
    Вы там работаете?

    Цитата Сообщение от anoshin73 Посмотреть сообщение
    Думаю из Твери можно и доехать, ну если сильно хочется
    Да, это не очень и далеко.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    а какже результаты опроса 4 машины яп. сборки или это просто ребята посмеялись
    Иногда мне кажется,что некоторые смотрят в книгу и видят фигу...уж извините:) Вы где-то здесь вычитали информацию об опросах или какую-то статистику??? Не приплетайте сюда статистику форума!!!
    Я с вами всего лишь поделился состоянием дел одного из ОД по данной проблеме...так сказать из первых уст...И мне неведома никакая статистика по всем ОД России или Украины... Где-то может быть и по другому,да и не всегда будут говорить об этом в открытую. Именно у них на япов по крайней мере до сегодняшнего дня жалоб не было...

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Думается кто хотел,тот понял о чем я пытался донести в данной теме...остальные могут флудить и улыбаться
    Пруевед! Вероятно, Вы пропустили мимо мой вопрос. Повторю его и, если это не затруднит Вас, подскажите, пожалуйста, какие именно комплектации продаются без очереди и в каких местах?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invisible-R Посмотреть сообщение
    Иногда мне кажется,что некоторые смотрят в книгу и видят фигу...уж извините:) Вы где-то здесь вычитали информацию об опросах или какую-то статистику??? Не приплетайте сюда статистику форума!!!
    Я с вами всего лишь поделился состоянием дел одного из ОД по данной проблеме...так сказать из первых уст...И мне неведома никакая статистика по всем ОД России или Украины... Где-то может быть и по другому,да и не всегда будут говорить об этом в открытую. Именно у них на япов по крайней мере до сегодняшнего дня жалоб не было...
    извиняюсь нехотел обидеть хотел лишь сказать что недоверяю информации из од уже проходила информация тоже из од что причина в толщине лакового покрытия на копоте у машин декабрской сборки.Я у себя машину осмотрел уже несосчитать все думаю не дай бог проявится придратся некчему

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    извиняюсь нехотел обидеть хотел лишь сказать что недоверяю информации из од уже проходила информация тоже из од что причина в толщине лакового покрытия на копоте у машин декабрской сборки.Я у себя машину осмотрел уже несосчитать все думаю не дай бог проявится придратся некчему
    ппц

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    ппц
    ппц или не ппц а начитаешся такого и начнеш переживать.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    ппц или не ппц а начитаешся такого и начнеш переживать.
    Переживать конечно можно,но не до такой же степени:) Тем более если все несколько раз осмотрели...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    ппц или не ппц а начитаешся такого и начнеш переживать.
    А хрен ли переживать, жизнь и так коротка. Можно подумать, у всех, кроме ржавчины, проблем нет.
    Хотя, начитавшись этого всего не посебе как-то становится. Тем не менее, полагаю, неприятности нужно переживать по мере их поступления...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D69 Посмотреть сообщение
    Вы там работаете?


    Да, это не очень и далеко.
    Ну хорошо, сейчас звонил в Нижний Новгород (831) 2754334 у них есть в наличии с двиг. 3.5 цвет пепельно серый, и в конце месяца приходит Элеганс+ тоже пепельно серый, их можно заказать созвонившись по телефону и перечислив 50т.р на счет, а потом все оплатить. Это уже не так далеко, так дерзайте если сильно хочется. Я сам специально на апрель заказал, чтобы зимнюю резину не брать.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя