+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42
  1. #41
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    33
    Camry V30 2005 Дождался V50 Престиж+
    7 25
    Город
    ХМАО-Югра
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если есть КАСКО, думаю лучше поменять. А вот где менять это вопрос... Я с подобной проблемой обратился в ТЦ Ниженвартовск на V30, так мне 5 (ПЯТЬ!) раз меняли стекло, пока не добились более менее приличного результата.... То стекло протекало, то после вклейки лопалось, то из всех щелей торчал герметик и я заставлял переделывать. Длилось это в общей сложности почти полтора года... А результата добились только когда я потребовал личного присутствия при замене и соблюдения всей технологии замены. Оказалось что в ТЦ Нижневартовск грубейшим образом нарушали технологию вклейки стёкол... А на вопрос - почему? - последовал простой ответ - все так делают! Так что, где менять стекло стоит подумать - не всегда ОД благо.....

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.skylex Посмотреть сообщение
    ...Думаю пока трещину залечить у спецов (грят 200-300 руб стоит :) ), а место удара (нижний угол стекла) просто заклеить уголком тонировочной пленки например, чтоб не бросалось в глаза это пятно. Кто чего посоветует? Или все-таки менять стекло сразу?
    На V40 тоже словил кирпич от КамАЗа, почти посередине, небольшая точка была. Проездил лето и осень. Думал обойдется. При первом морозе включил печку. На глазах стекло затрещало, и разошлись две горизонтальные полоски от борта до борта. Ремонт бессмыслен. Меняй стекло сразу в ОД.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345