+ Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 382
  1. #371
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Уходите к плохой управляемости, ватным тормозам, отсутствию шумоизоляции, говносвету, слабому ЛКП и заминающимся сидениям? Ребята бывшие Ваговоды, что-то вы не договариваете !!!
    Красавчик, почему так мало обладателей Камри могут трезво и прямо об этом заявить?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    ак это не мои слова, а цитаты поклонников Вага, которые регистрируются на форуме и начинают засерать Тойоту!
    Поторопился ))

  2. #372
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Красавчик, почему так мало обладателей Камри могут трезво и прямо об этом заявить?

    - - - Добавлено - - -


    Поторопился ))
    Еще раз повторю, цитаты не мои! Камри далеко не идеальная машина, да, у нее есть свои недостатки, но где взять ту идеальную, которая не будет ломаться, будет управляться и тормозить круче болида Формулы 1? Правильно, такой машины в природе не существует! Я, например, выбор сделал осознанно, не покупал кота в мешке! Было много товарищей, которые владели сороковым кузовом, которые поведали мне все проблемы предыдущих моделей! Конечно в новом кузове могли быть и новые проблемы, но почему то эти факты не остановили от покупки, причем на тот момент чуть было не взял Хонду Аккорд, но эта машина не для большой семьи! Владея Камрюхой, довелось поездить в качестве водителя на многих авто-конкурентах, таких как Мазда 6, Ниссан Тиана, Шкода Суперб, ездил также на БМВ 5 и 7 серии, Ауди А6, Лексус ЕС-350, автомобили моих близких друзей и родственников! Каждый из них хорош по своему, но садясь после этого в Камрюху, не испытываешь разочарования. Как уже писал кто-то на форуме как-будто садишься на свой любимый домашний диван, такой удобный и теплый! На самом деле сколько людей-столько и мнений!

  3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Daggers (30.07.2016), Foks (11.01.2018), jungler (29.07.2016), Sanya_Ekb (31.07.2016), Игорь833 (18.12.2017)

  4. #373
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Kapitan78, отлично пишешь, согласен со всем целиком.

  5. #374
    Новичок Array
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    10
    01,06,12 продал Avensis 2006года, Camry 3.5 люкс чёрненький металлик/продал/ Lexus NX 200t premium.
    1 4
    Город
    Нефтекамск
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пересел с Avensisа, V50 Люкс 3,5 2012год 277 лошадок,честно отработала 3 года продал.Купил Лексус NX200t 238 кобыл, думал Лексус....Хочу обратно Camry 3,5(несмотря на слабое ЛКП, ватные тормоза и посредственную шумку.)Поясню: мерсы и бэхи не по карману, в Камри 3,5 добавилась память сидений и обогрев лобового, как раз того, что не хватало.

  6. #375
    Новичок Array
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    28
    Toyota Camry V55
    3 0
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    Камри v40 2010года. НОВАЯ v55 конечно , нашпигована всем чем только можно ! Супер! Доволен как слон

  7. #376
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
    Купил Лексус NX200t 238 кобыл, думал Лексус....Хочу обратно Camry 3,5(несмотря на слабое ЛКП, ватные тормоза и посредственную шумку.)
    Конечно .. пересесть с седана на кроссовер. Вы бы ES если бы попробовали, совсем другие ощущения были

  8. #377
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, цитаты не мои! Камри далеко не идеальная машина, да, у нее есть свои недостатки, но где взять ту идеальную, которая не будет ломаться, будет управляться и тормозить круче болида Формулы 1? Правильно, такой машины в природе не существует! Я, например, выбор сделал осознанно, не покупал кота в мешке! Было много товарищей, которые владели сороковым кузовом, которые поведали мне все проблемы предыдущих моделей! Конечно в новом кузове могли быть и новые проблемы, но почему то эти факты не остановили от покупки, причем на тот момент чуть было не взял Хонду Аккорд, но эта машина не для большой семьи! Владея Камрюхой, довелось поездить в качестве водителя на многих авто-конкурентах, таких как Мазда 6, Ниссан Тиана, Шкода Суперб, ездил также на БМВ 5 и 7 серии, Ауди А6, Лексус ЕС-350, автомобили моих близких друзей и родственников! Каждый из них хорош по своему, но садясь после этого в Камрюху, не испытываешь разочарования. Как уже писал кто-то на форуме как-будто садишься на свой любимый домашний диван, такой удобный и теплый! На самом деле сколько людей-столько и мнений!
    Красавчик, в точку! ... ну и Всё ..
    C чего пересел я ??? - Corolla hatcback в в 2011 г.
    Последний раз редактировалось Nov1966; 09.08.2016 в 00:25.

  9. #378

    По умолчанию

    шестерка))),тойота виста,тойота чайзер,мазда премаси, киа соренто, ниссан Х-трэйл, шевроле круз, камри 2016 года

  10. #379
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, цитаты не мои! Камри далеко не идеальная машина, да, у нее есть свои недостатки, но где взять ту идеальную, которая не будет ломаться, будет управляться и тормозить круче болида Формулы 1? Правильно, такой машины в природе не существует! Я, например, выбор сделал осознанно, не покупал кота в мешке! Было много товарищей, которые владели сороковым кузовом, которые поведали мне все проблемы предыдущих моделей! Конечно в новом кузове могли быть и новые проблемы, но почему то эти факты не остановили от покупки, причем на тот момент чуть было не взял Хонду Аккорд, но эта машина не для большой семьи! Владея Камрюхой, довелось поездить в качестве водителя на многих авто-конкурентах, таких как Мазда 6, Ниссан Тиана, Шкода Суперб, ездил также на БМВ 5 и 7 серии, Ауди А6, Лексус ЕС-350, автомобили моих близких друзей и родственников! Каждый из них хорош по своему, но садясь после этого в Камрюху, не испытываешь разочарования. Как уже писал кто-то на форуме как-будто садишься на свой любимый домашний диван, такой удобный и теплый! На самом деле сколько людей-столько и мнений!
    Соглашусь частично. Что толку ,что камри разочаровывает чуть меньше, чем остальные?

  11. #380
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    77
    тойота камри v50 3,5
    13 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    1)Камри 40 мотор 2,4 2)Камри 40 мотор 3,5 3)Камри 50 мотор 3,5 ФАНАТ!)))


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя